Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красивые номера телефонов.

Что значит в вашем понимании, красивый номер? Можете ли вы, назвать свой номер красивым? За сколько его приобретали? И какого оператора, ваш красивый номер? Мне интересно, поэтому и спрашиваю. Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • У меня теле 2 . Купила за 700 рублей ))) последние 777 .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня красивый теле 2. Купила за 700 р. Последние цифры 777.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня красивый. Стоил 500р. Пишу от фонаря но смысл понятен: 909-323-xы-xы

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня красивый - симметрично повторяются цифры. Покупала больше 10 лет назад за 300 руб., они же были зачислены на счёт. Был в категории "серебряные номера". Оператор Еле2)

Нравится0
    Не нравится0
  • Теле 2, за сколько брала уже не помню, давно это было. пример: 952-000-11-11

Нравится0
    Не нравится0
  • Я этим не болею

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем он нужен вообще? Один раз забил в телефоне имяи всё, номер больше не высвечивается, или вы каждый раз разным людям звоните?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мегафон бесплатно..666 и 888

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем платить деньги за номера? хоть какой раскрасивый, никто все равно не запомнит. А набираем мы одной кнопкой - жмем на имя абонента

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему ответы не отображаются?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня красивые номера,Билайн. Достались бесплатно,окончание- 4000,9339 и 5050

Нравится0
    Не нравится0
  • у моего бывшего номер был все четверки, ну он тот еще понтовщик был, у них в кругу было принято номер машины и номер телефона должны были совпадать, у другого моего парня новер состоял только из 0 и 1, красиво смотрелся ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зачем платить деньги за номера? хоть какой раскрасивый, никто все равно не запомнит. А набираем мы одной кнопкой - жмем на имя абонента

Ну почему никто не запомнит? Я например помню номера моих близких родственников.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня красивые номера,Билайн. Достались бесплатно,окончание- 4000,9339 и 5050

А у меня был номер с концовкой: 85 85. Хочу обратно себе этот номер, но он уже занят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни