Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему списывают деньги, непонятно за что?

Бывало ли, у вас такое? И возвращали вам деньги? Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Тема бред. Посмотрите распечатку платежей. Сколько и за что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• бывает и спишут за какую то вашу подписку типо случайно нажатую на разрешение вами же

Нравится0
    Не нравится0
  • А откуда списывают: с карточки или из телефона?

Нравится0
    Не нравится0
  • Неа, у меня хрен спишешь))) Я все контролирую, каждую копейку. Вам лень узнать за что с вас сдирают бабки???

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывало. У меня с карты списывал банк "русский стандарт". После этого никогда больше с этим банком не связываюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неа, у меня хрен спишешь))) Я все контролирую, каждую копейку. Вам лень узнать за что с вас сдирают бабки???

У меня не списывают. Я просто создала такую тему. Люди ведь жаловались, что у них списывали деньги. Непонятно за что. Раньше и у меня вроде такое было. Больше не списывают. Я проверяю свой баланс.

Нравится0
    Не нравится0
  • бывало. мтс списало за услуги, которые я не подключала или что-то типа того. пришла в салон, написала заявление, деньги вернули. потом перешла на теле2, у них вообще все четко. никаких лишних услуг не предусмотрено, все строго по тарифу.
    с банковских карт непонятных списаний не припоминаю. наверное не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня на мегафоне постоянно были какие-то платные подписки и опции которые я не подключала. Деньги улетали со свистом, а в личный кабинет вход мне заблокировали. Потом один умный чел подсказал что что аферюги меняют местами кнопки "подключить" и "отказаться, приходит предложение на подписку нажимаешь" отказ" и автоматически подписываешся. В офисе мегафона все дружно делают вид что ничего об этом не знают.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тариф из серии все включено. Если что и спишут - видно сразу. Такое бывает, но очень редко. Последний раз было за удержание вызова. Никаких салонов и заявлений, просто звоню оператору и деньги возвращают в течение минут 10, а подписку отключают. Насчет удержания..да, оператор не хотела сначала делать заявку на возврат (мол я сама нажала), но я настояла. Сказала, что данной услугой не пользовалась, а если и пользовалась, то случайно (так и было). Нехотя ответила, что ждите деньги в течение 10 дней. Положила трубку и тут же деньги поступили на счет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • В этом году Русской Стандарт на полгода раньше срока списал деньги за обслуживание дебитовой карты. Но по заявке тут же вернул.
    Нужно просто проверять и вовремя реагировать.
    А единственный способ не уходить в расходы по мобильной связи не подписывать я на их призовые заманили типа 5 дней использование мелодии и т.п. Никогда не от следишь срок перехода с бесплатной услуги на платную.

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините за автокорректировщик
    ... - не подписывать я на их призовые заманивания

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору