Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пользовались ли вы, услугой " Номер на Выбор "

Пользовались ли вы, услугой " Номер на Выбор " от билайна? Я воспользовавшись этой услугой, поменяла свой старый номер, на новый. Что старый, что новый, оба номера красивые. Каждый по своему. Дело в том, что тот старый номер который я хочу вернуть, но он уже кем то занят. Хотя в билайне по идее, должно было вроде пройти полгода. Прежде чем старый номер, снова появится в продаже. Или я ошибаюсь? Вроде в мегафоне и в мтс, сроки минимальные. Там быстрее появляется повторно в продаже, освобождённые номера. Кстати, когда мой старый номер появился в продаже, меньше чем через месяц. Объясняя своими словами мне это тем, что мне шли навстречу. Воспользовавшись услугой " Номер на Выбор " там и начал светиться мой старый номер, и там он стоил 1000 рублей. Обратилась в офис, там готовы были мне его продать за 1500 рублей. Уж лучше услугой по смене номера воспользоваться, чем лишние 500 рублей в офисе им платить. Ещё у меня будет вопрос. Как точно понять, приобрёл номер кто нибудь действительно, или нет? С человеком договориться позвонив по старому номеру не вариант, т.к. абонент недоступен. И ещё. Если абонент будет недоступен и далее, то как скоро он появится в продаже? Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Зачем вообще нужны эти "красивые" номера - забил номер один раз в телефон и забыл о нем . А один-два номера на экстренный случай можно и так выучить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я пришла в офис Билайна. Мне на выбор дали тонну сим-карт. Выбирай хоть сутки. Туева хуча красивых номеров. Сейчас не нулевые годы.

Нравится0
    Не нравится0
  • опять эта ***. Баба, у тебя личная жизнь есть вообще? Или только номерки в голове?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

опять эта ***. Баба, у тебя личная жизнь есть вообще? Или только номерки в голове?

Сама ты ***. Пошла *** ты отсюда!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть