Гость
Статьи
месенджеры

месенджеры

взрослые люди увлеклись ватсапом, вайбером и пр. Каждый праздник, при том именно каждый (профессиональный, церковный, тематический - а они каждый день!!) шлют фотки и гифки, и обижаются что не отвечаешь. А мне не то что отвечать, мне эти видео с утра до вечера просматривать лень... И это не подростки и даже не молодежь - это люди среднего и старшего возраста!! Когда вы наиграетесь смартфонами уже... Накипело...
п.с. пока писала 2 видео пришло

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я всех блокирую и не парюсь, чего и вам советую

Гость
#2

Да, меня особенно напрягают религиозные открытки почему-то. Прямо все такие верующие стали- открытку послали- десять грехов простилось.

Гость
#3

А Вы удалите эти приложения и ничего к вам приходить не будет! Прям проблема)

Гость
#4

Тоже ненавижу когда видео, гифки шлют. А вот фото и сообщениям рада, общаемся, на связи всегда. Уже в соцсети и не захожу, все на связи в вотсап

Гость
#5

Причем парочка подруг мне каждый день шлют фотографии в мессенджер. Но мне нравится. Люблю фото смотреть. Если вам не нравится - не отвечайте и вам перестанут присылать поздравления.

Гость
#6

удалить не могу, там рабочие группы и школьные (родители). А просто людей блокировать - обижать не хочу.

Гость
#7

Да правда ,мне 30 ,но меня бесят эти соцсети,много времени забирают .Но и удалить не могу,подсела . Мессенджеры удобная штука,но правда как сядешь писать то все

Ииван
#8

взрослые люди увлеклись ватсапом, вайбером и пр. Каждый праздник, при том именно каждый (профессиональный, церковный, тематический - а они каждый день!!) шлют фотки и гифки, и обижаются что не отвечаешь. А мне не то что отвечать, мне эти видео с утра до вечера просматривать лень... И это не подростки и даже не молодежь - это люди среднего и старшего возраста!! Когда вы наиграетесь смартфонами уже... Накипело...
п.с. пока писала 2 видео пришло

Ахахаха. У меня такая же ***. Еще песенки дебильные всякие с мультяшками

Юлиана
#9

Тоже подбешивают. Эти церковные открытки, аляпистые гифки с цветочками и мелодиями в тональности старой кнопочной нокия...жаба счастья - перешли, если... и бла-бла-бла. 99% мусора даже не открываю и не вчитываюсь. А еще стикеры в вайбере. яобычно отвечаю? Что это? или что за ребус надо отгадать?))

Гость
#10

Сочувствую. Мое окружение такое же. Достали. Взрослые дяди и тети спамят всякой ерундой и очень обижаются, что не отвечаешь. А у меня прям аллергия к телефону появилась. Приходит сообщение, а реакция, ну что еще! Самое страшное, что ассоциация с телефоном, я стала забывать в него смотреть, включать, бывало лежит несколько недель, а я даже не вспоминаю. А телефон поначалу любила очень, пока сообщения бесплатными не стали. Естественно уже если кто и нормально пишет, не вижу.
Как только осознала эту ерунду, сменила карту. Номер только у мужа, детей, родителей, работодателя и пары друзей, кто не спамил никогда и вы высылает мне сообщения постоянно, как делишки, или 150 своих фотографий. Кто не названивает до победного, когда ничего не случилось, но хочется поболтать.
Вздохнула свободно. Телефон опять полюбила. :)

Гость
#11
Гость

удалить не могу, там рабочие группы и школьные (родители). А просто людей блокировать - обижать не хочу.

А надо. Я заблокировала с обьяснением что приложение используется только по рабочим вопросам и другие контакаты просил блокировать работодатель.

Форум: Развлечения
Всего: 40 333 темы
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем