Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

месенджеры

взрослые люди увлеклись ватсапом, вайбером и пр. Каждый праздник, при том именно каждый (профессиональный, церковный, тематический - а они каждый день!!) шлют фотки и гифки, и обижаются что не отвечаешь. А мне не то что отвечать, мне эти видео с утра до вечера просматривать лень... И это не подростки и даже не молодежь - это люди среднего и старшего возраста!! Когда вы наиграетесь смартфонами уже... Накипело...
п.с. пока писала 2 видео пришло

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • А я всех блокирую и не парюсь, чего и вам советую

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, меня особенно напрягают религиозные открытки почему-то. Прямо все такие верующие стали- открытку послали- десять грехов простилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы удалите эти приложения и ничего к вам приходить не будет! Прям проблема)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже ненавижу когда видео, гифки шлют. А вот фото и сообщениям рада, общаемся, на связи всегда. Уже в соцсети и не захожу, все на связи в вотсап

Нравится0
    Не нравится0
  • Причем парочка подруг мне каждый день шлют фотографии в мессенджер. Но мне нравится. Люблю фото смотреть. Если вам не нравится - не отвечайте и вам перестанут присылать поздравления.

Нравится0
    Не нравится0
  • удалить не могу, там рабочие группы и школьные (родители). А просто людей блокировать - обижать не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да правда ,мне 30 ,но меня бесят эти соцсети,много времени забирают .Но и удалить не могу,подсела . Мессенджеры удобная штука,но правда как сядешь писать то все

Нравится0
    Не нравится0
  • взрослые люди увлеклись ватсапом, вайбером и пр. Каждый праздник, при том именно каждый (профессиональный, церковный, тематический - а они каждый день!!) шлют фотки и гифки, и обижаются что не отвечаешь. А мне не то что отвечать, мне эти видео с утра до вечера просматривать лень... И это не подростки и даже не молодежь - это люди среднего и старшего возраста!! Когда вы наиграетесь смартфонами уже... Накипело...
    п.с. пока писала 2 видео пришло

Ахахаха. У меня такая же ***. Еще песенки дебильные всякие с мультяшками

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже подбешивают. Эти церковные открытки, аляпистые гифки с цветочками и мелодиями в тональности старой кнопочной нокия...жаба счастья - перешли, если... и бла-бла-бла. 99% мусора даже не открываю и не вчитываюсь. А еще стикеры в вайбере. яобычно отвечаю? Что это? или что за ребус надо отгадать?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сочувствую. Мое окружение такое же. Достали. Взрослые дяди и тети спамят всякой ерундой и очень обижаются, что не отвечаешь. А у меня прям аллергия к телефону появилась. Приходит сообщение, а реакция, ну что еще! Самое страшное, что ассоциация с телефоном, я стала забывать в него смотреть, включать, бывало лежит несколько недель, а я даже не вспоминаю. А телефон поначалу любила очень, пока сообщения бесплатными не стали. Естественно уже если кто и нормально пишет, не вижу.
    Как только осознала эту ерунду, сменила карту. Номер только у мужа, детей, родителей, работодателя и пары друзей, кто не спамил никогда и вы высылает мне сообщения постоянно, как делишки, или 150 своих фотографий. Кто не названивает до победного, когда ничего не случилось, но хочется поболтать.
    Вздохнула свободно. Телефон опять полюбила. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

удалить не могу, там рабочие группы и школьные (родители). А просто людей блокировать - обижать не хочу.

А надо. Я заблокировала с обьяснением что приложение используется только по рабочим вопросам и другие контакаты просил блокировать работодатель.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни