Гость
Статьи
Не открывается …

Не открывается приложение woman на айфоне

Я не могу зайти в приложение Woman.ru с айфона. Девочки, у кого-то есть такая же проблема? Любители андроидов начинайте закидывать тапками

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лови дy/pa тапок! У меня Самсунг! Вуман как швейцарские часы работает!

Милана
#2

Тоже самое. Белый фон, чёрная надпись вуман.ру и типа кружочек загрузки крутится и всё!

Гость
#3

Хотела наконец то загрузить с плей маркета приложение. Пишет - нет такого приложения

Алина
#4

да, не работает на айфоне

Гость
#5

Вуман говвно

Книжка
#6

Не работает тоже. Не поверила своим глазам, когда скачала на новый телефон. Это же айфон... На дешевом старом андроиде за 30 тыщ все работало 😣😣😣

Книжка
#7

Не работает тоже. Не поверила своим глазам, когда скачала на новый телефон. Это же айфон... На дешевом старом андроиде за 30 тыщ все работало 😣😣😣

Гость
#8

Зачем вам этот айфон??

Гостья форума
#9
Книжка

Не работает тоже. Не поверила своим глазам, когда скачала на новый телефон. Это же айфон... На дешевом старом андроиде за 30 тыщ все работало 😣😣😣

с каких это пор смартфон за 30 тысяч считается дешёвым???
дамы , вы со своими понтами и айфонами достали уже! Але, мода на них уже заканчивается,. может пора прекратить кормить какого-то дядю, купить наипростецкий телефонишко всего за каких то 30 тысяч , а остальные 50 (или сколько там стоит ваше сокровище суммарно) вложить во что то поинтереснее?
все такие с айфонами и в кредитах на них... полный ******

Гость
#10
Гость

Вуман говвно

как и айфон.

Гость
#11

У меня 6с , все работает

Washington DC
#12

У меня тоже не работает.

Гость
#13

Тоже не работает

Мар
#14

У меня работал около 2 месяцев назад, потом перестал. Тоже белый экран и кружок, мол, грузится. Беда. Захожу через Сафари

Элла Кудрявцева
#15

Не работает. Новое обновление

Гость
#16

У меня всё работает

Гость
#17

Ну айфон из-за вуман я, конечно, менять не буду. В целом, все устраивает в телефоне. Приходится тоже заходить через сафари. И гость 1 - сама ду/ра. Не понимаю оскорблений на ровном месте

Оксана
#19
Гость

Ну айфон из-за вуман я, конечно, менять не буду. В целом, все устраивает в телефоне. Приходится тоже заходить через сафари. И гость 1 - сама ду/ра. Не понимаю оскорблений на ровном месте

не обращайте внимания-это элементарная зависть!))

Gost
#20

U menya toje na novom iPhone X ne rabotayet, na starom 7plus vse otlichno rabotalo, a seychas kak i ukazivayut paru “gostey “ toje beliy erkran I cherniy krujochek 😩 a ya dumala eto tolko u menya tak 🤦🏻‍♀️

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем