Гость
Статьи
подскажите, …

подскажите, пожалуйста, по поводу антивирусника!

здравствуйте. вчера купила в салоне мтс антивирус dr.web на смартфон. отдала 500 р. мне установили его. сегодня утром на почту пришло сообщение от dr.web, что у меня подключена демо версия. я зашла в само приложение и увидела, что лицензия у меня trial user и заканчивается через 12 дней. почему? ведь я заплатила за платную версию, а получается, что пользуюсь как будто бесплатно? девушки, объясните мне пожалуйста! неужели в салоне мтс меня обманули? ведь чек оплаты мне сначала отдавать не хотели..
p.s. моя мама полгода назад так же покупала антивирус, но у нее лицензия действовала как положено- 1 год.. в мтс еще пойду , но смогу только через два дня((

трюфелька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чеком в салон.Все претензии туда.

#2

Да вас просто облапошили, навязали бесполезную услугу. Почти все антивирусы на телефон можно скачать бесплатно. Зайдите к ним - кричите, ругайтесь, требуйте жалобную книгу, начальника... Громко говорите другим покупателям, что продавцы мошенники и обманывают покупателя. Будете настойчивы и вам вернут деньги.

где наша не пропадала
#3

получается обманули или его надо активировать как-то. Всё равно придется зайти пусть объяснят как это сделать

Гость
#4

А через Play Matket не пробовали купить? зачем куда-то ходить и переплачивать, когда всё всделанно для удобства?
Конечно все притензии к МТС, пусть решают этот вопрос.

трюфелька
#5

всем спасибо за советы)
вопрос решился. правда консультант долго парился над переустановкой.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем