Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

подскажите, пожалуйста, по поводу антивирусника!

здравствуйте. вчера купила в салоне мтс антивирус dr.web на смартфон. отдала 500 р. мне установили его. сегодня утром на почту пришло сообщение от dr.web, что у меня подключена демо версия. я зашла в само приложение и увидела, что лицензия у меня trial user и заканчивается через 12 дней. почему? ведь я заплатила за платную версию, а получается, что пользуюсь как будто бесплатно? девушки, объясните мне пожалуйста! неужели в салоне мтс меня обманули? ведь чек оплаты мне сначала отдавать не хотели..
p.s. моя мама полгода назад так же покупала антивирус, но у нее лицензия действовала как положено- 1 год.. в мтс еще пойду , но смогу только через два дня((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • С чеком в салон.Все претензии туда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да вас просто облапошили, навязали бесполезную услугу. Почти все антивирусы на телефон можно скачать бесплатно. Зайдите к ним - кричите, ругайтесь, требуйте жалобную книгу, начальника... Громко говорите другим покупателям, что продавцы мошенники и обманывают покупателя. Будете настойчивы и вам вернут деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • получается обманули или его надо активировать как-то. Всё равно придется зайти пусть объяснят как это сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • А через Play Matket не пробовали купить? зачем куда-то ходить и переплачивать, когда всё всделанно для удобства?
    Конечно все притензии к МТС, пусть решают этот вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • всем спасибо за советы)
    вопрос решился. правда консультант долго парился над переустановкой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни