Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Телефоны.

Хочу купить телефон в пределах 10.000 тыс. Какой телефон лучше? Мне чтоб мощная была громкость, большой объём памяти, насыщенные цвета, краски, и чтоб зарядка долго держалась. Вот мои требования к телефону. Спасибо всем отписавшимся. Желательно получить ответ от ЛКН.

Ответы (20) Ответить
  • Samsung galaxy (серия J)

• Реклама

• Гость

Samsung galaxy (серия J)

У меня телефон с которого я пишу, Самсунг Галакси J7. Покупала ещё в прошлом году, весной.

• Ксиоми Редми 4Х. у меня такой, я очень довольна. Брала в Евросети на 32гб, за 12.000тыс. В интернете дешевле можно найти.

• А можно ли, кнопочный телефон найти, но с такой характеристикой которую я описала в теме?

• А есть те кто ходит с айфоном 4 s ?

• Гость

А есть те кто ходит с айфоном 4 s ?

Мне вчера двоюродный брат подарил айфон 5s но айфонами я пользоваться не умею, и я к ним равнодушна. Мне Галакси привычнее, и понятнее.

• Эти ваши Ксиоми и Хуеми, они какого производства? Я слышала от двоюродной сестры, что Сони Эриксоны, не зависают. Вроде как довольна что ли была, она телефоном от Сони Эриксон. Может, его купить?

• Ягода Малина.

Эти ваши Ксиоми и Хуеми, они какого производства? Я слышала от двоюродной сестры, что Сони Эриксоны, не зависают. Вроде как довольна что ли была, она телефоном от Сони Эриксон. Может, его купить?

Китай, а что? у брата ксиоми уже 2,5 года работает прекрасно, не зависает. Прекрасный телефон.

• гость

Китай, а что? у брата ксиоми уже 2,5 года работает прекрасно, не зависает. Прекрасный телефон.

Не люблю Китай. Особенно, что касаемо одежды, обуви. Стараюсь, в своём гардеробе, не допускать вещей от этих узкоглазых. Раньше во времена моего детства 80-90 е годы, вещи китайские считались в тренде. И у меня были китайские платья, и были красивыми. Как ни у кого. Что касаемо телефонов, раз о них речь, то я не хочу китайские телефоны. Я к корейским Галакси привыкла. Наверно куплю: Сони, Нокиа, Блэкберри, или опять Галакси. Но не Айфоны. Хотя на сегодняшний день, они считаются престижными. Но я к ним равнодушна. Мне Галакси привычней, и понятней. Хотя, эти телефоны тоже узкоглазых производителей. Наверно всё же Сони или Нокиа, скорее куплю. Пока подумаю я.

• За 10 тыс.с такими требованиями нет. Они от 15+. это про самсунги

• Ягода Малина.

Не люблю Китай. Особенно, что касаемо одежды, обуви. Стараюсь, в своём гардеробе, не допускать вещей от этих узкоглазых. Раньше во времена моего детства 80-90 е годы, вещи китайские считались в тренде. И у меня были китайские платья, и были красивыми. Как ни у кого. Что касаемо телефонов, раз о них речь, то я не хочу китайские телефоны. Я к корейским Галакси привыкла. Наверно куплю: Сони, Нокиа, Блэкберри, или опять Галакси. Но не Айфоны. Хотя на сегодняшний день, они считаются престижными. Но я к ним равнодушна. Мне Галакси привычней, и понятней. Хотя, эти телефоны тоже узкоглазых производителей. Наверно всё же Сони или Нокиа, скорее куплю. Пока подумаю я.

Большинство смартов собирают в Китае,те же Афони за 100 штук.И выше перечисленные марки тоже.У мужа с5стры в Корее живут,так их Самсунги немного от наших отличаются.

• Ягода Малина.

Мне вчера двоюродный брат подарил айфон 5s но айфонами я пользоваться не умею, и я к ним равнодушна. Мне Галакси привычнее, и понятнее.

И что с вашим самсунг ом стало за такой короткий срок, разбили вдрызг уже?!

• Лучший тел это Xiaomi Redmi 3s

• За 10.000 к нормальный телефон не купишь.Самый лучший вариант ИПХОНЭ,но за 10.000 купить 5,а это такое себе!

• Блин,исправляет ,айфон в общем,на английском языке не принимает)

• Если покупать новый, то не особо разгонитесь на такой бюджет) Wileyfox вроде бы ничего и по функционалу, и по внешнему виду, почитайте о модели Swift 2 X, шустрая самая у них

• Маша

Если покупать новый, то не особо разгонитесь на такой бюджет) Wileyfox вроде бы ничего и по функционалу, и по внешнему виду, почитайте о модели Swift 2 X, шустрая самая у них

+1

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь