Гость
Статьи
Телефоны.

Телефоны.

Хочу купить телефон в пределах 10.000 тыс. Какой телефон лучше? Мне чтоб мощная была громкость, большой объём памяти, насыщенные цвета, краски, и чтоб зарядка долго держалась. Вот мои требования к телефону. Спасибо всем отписавшимся. Желательно получить ответ от ЛКН.

Ягода Малина.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Samsung galaxy (серия J)

Гость
#2

Хуавей Y3 2017

Ягода Малина.
#3
Гость

Samsung galaxy (серия J)

У меня телефон с которого я пишу, Самсунг Галакси J7. Покупала ещё в прошлом году, весной.

гость
#4

Ксиоми Редми 4Х. у меня такой, я очень довольна. Брала в Евросети на 32гб, за 12.000тыс. В интернете дешевле можно найти.

Ягода Малина.
#5

А можно ли, кнопочный телефон найти, но с такой характеристикой которую я описала в теме?

Гость
#6

А есть те кто ходит с айфоном 4 s ?

Гость
#7

Хуеми, шустрый очень

Ягода Малина.
#8
Гость

А есть те кто ходит с айфоном 4 s ?

Мне вчера двоюродный брат подарил айфон 5s но айфонами я пользоваться не умею, и я к ним равнодушна. Мне Галакси привычнее, и понятнее.

Ягода Малина.
#9

Эти ваши Ксиоми и Хуеми, они какого производства? Я слышала от двоюродной сестры, что Сони Эриксоны, не зависают. Вроде как довольна что ли была, она телефоном от Сони Эриксон. Может, его купить?

гость
#10
Ягода Малина.

Эти ваши Ксиоми и Хуеми, они какого производства? Я слышала от двоюродной сестры, что Сони Эриксоны, не зависают. Вроде как довольна что ли была, она телефоном от Сони Эриксон. Может, его купить?

Китай, а что? у брата ксиоми уже 2,5 года работает прекрасно, не зависает. Прекрасный телефон.

Ягода Малина.
#11
гость

Китай, а что? у брата ксиоми уже 2,5 года работает прекрасно, не зависает. Прекрасный телефон.

Не люблю Китай. Особенно, что касаемо одежды, обуви. Стараюсь, в своём гардеробе, не допускать вещей от этих узкоглазых. Раньше во времена моего детства 80-90 е годы, вещи китайские считались в тренде. И у меня были китайские платья, и были красивыми. Как ни у кого. Что касаемо телефонов, раз о них речь, то я не хочу китайские телефоны. Я к корейским Галакси привыкла. Наверно куплю: Сони, Нокиа, Блэкберри, или опять Галакси. Но не Айфоны. Хотя на сегодняшний день, они считаются престижными. Но я к ним равнодушна. Мне Галакси привычней, и понятней. Хотя, эти телефоны тоже узкоглазых производителей. Наверно всё же Сони или Нокиа, скорее куплю. Пока подумаю я.

Гость
#12

За 10 тыс.с такими требованиями нет. Они от 15+. это про самсунги

#13
Ягода Малина.

Не люблю Китай. Особенно, что касаемо одежды, обуви. Стараюсь, в своём гардеробе, не допускать вещей от этих узкоглазых. Раньше во времена моего детства 80-90 е годы, вещи китайские считались в тренде. И у меня были китайские платья, и были красивыми. Как ни у кого. Что касаемо телефонов, раз о них речь, то я не хочу китайские телефоны. Я к корейским Галакси привыкла. Наверно куплю: Сони, Нокиа, Блэкберри, или опять Галакси. Но не Айфоны. Хотя на сегодняшний день, они считаются престижными. Но я к ним равнодушна. Мне Галакси привычней, и понятней. Хотя, эти телефоны тоже узкоглазых производителей. Наверно всё же Сони или Нокиа, скорее куплю. Пока подумаю я.

Большинство смартов собирают в Китае,те же Афони за 100 штук.И выше перечисленные марки тоже.У мужа с5стры в Корее живут,так их Самсунги немного от наших отличаются.

Гость
#14
Ягода Малина.

Мне вчера двоюродный брат подарил айфон 5s но айфонами я пользоваться не умею, и я к ним равнодушна. Мне Галакси привычнее, и понятнее.

И что с вашим самсунг ом стало за такой короткий срок, разбили вдрызг уже?!

Гость
#15

Лучший тел это Xiaomi Redmi 3s

Гость
#16

За 10.000 к нормальный телефон не купишь.Самый лучший вариант ИПХОНЭ,но за 10.000 купить 5,а это такое себе!

Гость
#17

Блин,исправляет ,айфон в общем,на английском языке не принимает)

Маша
#18

Если покупать новый, то не особо разгонитесь на такой бюджет) Wileyfox вроде бы ничего и по функционалу, и по внешнему виду, почитайте о модели Swift 2 X, шустрая самая у них

Вокласс
#19
Маша

Если покупать новый, то не особо разгонитесь на такой бюджет) Wileyfox вроде бы ничего и по функционалу, и по внешнему виду, почитайте о модели Swift 2 X, шустрая самая у них

+1

#21

Всем привет, подскажите пожалуйста кто в курсе где можно обратиться за тем что бы настроить свой номер телефона, для организации так как тот номер который нам выделили бывает перегружен, может есть возможность получить номер на быстрой линии что бы наши клиенты могли к нам нормально дозвониться?

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем