Гость
Статьи
Владельцы айфонов

Владельцы айфонов

Зачем покупают айфоны то в кредит,то на последние сбережения,то копят пол года -год, если потеряв рыдают,ищут. Пишут ВК в группах "верните и т.д".?телефон должен стоить ровно столько сколько ты готов отдать за него при потери.Мой тел стоил 7тыщ ,если потеряю,украдут или утоплю я могу сразу купить новый и не убиваться.Понты у людей?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

Это правда. Считаю что копить на такие вещи как телефон или брать его в кредит это позор. Это не средствам. Ведь если его украдут или ты его уронишь, будет трагедия века ))’ На фига спрашивается, самому себе проблемы создавать на ровном месте. Ради того чтобы этим телефоном произвести впечатления успешного человека. Купи уж тогда китайский айфон, никто не увидит разницы. А нсли уронишь его, не будет трагедии

Odri
#2

где я тут у всех айфоны и никто не заморачивается-насчёт "понтов"-они даже у строителей и продавцов. если платите ежемесячно за разговоры и т.п.-не думаю,что тут особую разницу играет кредит-не кредит, ведь платить всёравно надо. ну это здесь, я нзн как в России.

Гость
#3

У кого-то может и понты, а для меня ваш пост - как письками меряться. Я на свой не копила, хожу 3 года, пока не умрет, менять не буду. Сейчас новая шестерка стоит долларов 400-500, не такая уж неподъемная сумма для работающих людей.

Гость
#4

Могут быть понты. А может быть стремление к качеству. Но скорее это показатель успешности. В кредит брать технику эпл — бред конечно

Скорп
#5

Для меня айфон как ручка паркер-в качестве подарка он ценен, это признак успешности,уверена, никто не откажется
Когда Сам себе покупаешь свежую модель, ощущение, что это понты,комплексы наружу вылазят, нескромно что ли

Скорп
#6

Ходила мимо витрин с новыми моделями, хороши, конечно
Но я бы на себя не стала тратить такую сумму
Это чересчур уже

С Новым Годом!
#7

Представьте что есть люди которые могут себе его позволить. К андроиду не вернусь, никогда!!!

Гость
#8

У меня айфоне SE - муж подарил несколько лет назад и айфон 6S - на работе выдали служебный. Предлагаете мне из сдать обратно?

Гость
#10
С Новым Годом!

Представьте что есть люди которые могут себе его позволить. К андроиду не вернусь, никогда!!!

Ну если вы такая состоятельнаяя, может и мне подарите 😁..
Я знаю некоторых личностей на работе, у которых будет сердечный приступ, если у меня обнаружится сей аппарат

Вы нам очень поможете уменьшить количество склок в коллективе😌

Гость
#11

У некоторых в каждой фразе сквозит: "все бабы как бабы, а я королева"
Все подарки афишируются и тд
Вот можно и за пояс заткнуть😄

Гость
#12

Просто токсичная парочка: пытаются всех задеть своей показухой: она бывшему и нам с Ю, он меня зацепить и себя пропиарить лишний раз
А любовью там и не пахнет

Гость
#13

Ага,айфоны собраны чурками в подполье Москвы

Гость
#14

А вы думаете что это оригинал

Гость
#15

просто ненавижу все эти проклятые айфоны и прочие гаджеты, ненавижу!

Гость
#16

айфон это инструмент или признак деградации!

Маруся
#17

У меня восьмерка плюс, у мужа последний десятый кажется. Просто можем себе это позволить почему б не купить. До этого пятерка была, но утопила ее, не утопила б еще долго юзала б

Гость
#19

Хотя бы потому что не всем нравиться андроид, и заморачиваться с выбором смартфона лень. На авито айфон можно купить за 5 тыс, о каких понтах идет речь, он каждому школьнику доступен.

Гость
#20

Все так говорят, будто он бешеных денех стоит. У меня 8-ка. Не копила, кредитов не брала, не насосала. Купила сама. Могу позволить. Он ведь даже дешевле путёвки в какой-нибудь Тай стоит

Julie
#22

Мой айфон стоил 20 тысяч. Никаких кредитов не брала. Купила потому, что андроид самсунг стал глючить до такой степени, что уже самая простая операция типа открыть смс стала занимать полминуты. Соответственно, телефон нужно было менять срочно, ибо никаких нервов не хватало! Подруга настояла на том, чтобы я купила яблоко.
И знаете, об этой покупке я ни разу не пожалела. Мой прежний самсунг "летал" ровно две недели, а потом стал помаленьку подвисать. Намучилась я с ним лет 5. Айфон купила в начале лета - вот уже полгода как новый. Да, если бы к прежнему телефону претензий не было, то и менять не стала бы.
Не понимаю, о каких понтах тут многие пишут: в моем окружении у большинства людей айфоны - кого сейчас этим удивишь? Коммент про "разговаривать не о чем с владельцами огрызков" просто хохма. Если ваше общение ограничивается маркой телефона, то неизвестно в каких еще сектах вы состоите.

Гость
#23

Я даже не знаю, сколько эти айфоны стоят. Честно. Муж меняет по мере устаревания мне, себе, детям....какие понты, о чем вы, это просто привычка иметь определенные функции и качество . Тем более, когда вся техника между собою связана, ну куда мне нокия?

гость
#24

у меня лежит новый айфон.купила осенью.мне он не понравился.сейчас опять Самсунг юзаю.

Гость
#25

Что вы прикопались к этим айфонам? Почему именно айфон это понт, а Самсунг или сони нет. Вы видели сколько стоит самый дорогой Самсунг? Подороже айфона X. У меня был Самсунг (на работе выдавали), и Нокиа люмиа, намучилась я с ней тогда, теперь только айфон, хотя и у него есть минусы, например бесит, что теперь после недавнего обновления на холоде стал быстрее разряжаться. Но плюсов однозначно больше, даже перечислять не буду, ценители этого бренда итак знают, а остальным нет смысла что-то доказывать. А если по теме, то сейчас все живут в кредит, и машину можно разбить, и ноут может от скачка электричества сгореть, только почему-то именно айфон в кредит брать или копить на него это позорно, а все остальное норм. Если что, я свои айфоны покупала на свои, не копила и не одалживала.

Гость
#27
Гость

Что вы прикопались к этим айфонам? Почему именно айфон это понт, а Самсунг или сони нет. Вы видели сколько стоит самый дорогой Самсунг? Подороже айфона X. У меня был Самсунг (на работе выдавали), и Нокиа люмиа, намучилась я с ней тогда, теперь только айфон, хотя и у него есть минусы, например бесит, что теперь после недавнего обновления на холоде стал быстрее разряжаться. Но плюсов однозначно больше, даже перечислять не буду, ценители этого бренда итак знают, а остальным нет смысла что-то доказывать. А если по теме, то сейчас все живут в кредит, и машину можно разбить, и ноут может от скачка электричества сгореть, только почему-то именно айфон в кредит брать или копить на него это позорно, а все остальное норм. Если что, я свои айфоны покупала на свои, не копила и не одалживала.

У самсунга качество, а айфон понты

Гость
#28
Гость

У самсунга качество, а айфон понты

Какое нафиг качество, айфоном даже не пользовались вы вот поэтому так говорите

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы