Гость
Статьи
Какой телефон лучше …

Какой телефон лучше взять а8 или айфон?

Сейчас выбираю телефон какой поссоветуете самсунг а8 новый 2018 года или айфон 6?
Мне главное чтобы памяти много было и телефон сам по себе был большой
Заранее спасибо за ответы

Лена
33 ответа
Последний — Перейти
Никуся
#1

Полностью разочарована в айфоне. Следующий мой телефон будет точно на андроиде. Не советую айфон по 1000 причинам.

Гость
#2

Берите Айфон 8 или Х. Это статусная вещь и не нужно экономить

Гость
#3

Все помешались на этих *** айфонах,никогда больше не возьму этот телефон

Гость
#4

Айфон во многом ограничен от андроид

Ver lion
#5

Если передвигаетесь по Москве на общественном транспорте, то берите Самсунг А8, у него есть бесконтактная оплата проезда общественного транспорта. Да и по характеристикам А8 получше будет и батарея серьезнее и вообще модель 2018 года!
Берите Самсунг!!!

Леди
#6
Гость

Берите Айфон 8 или Х. Это статусная вещь и не нужно экономить

😂 😂 😂 вот такие лохушки и живут не по средствам и берут айфоны в кредит.
Советую саисунг и только его, быстрый, шикарная камера, не замерзает на морозе как айфон, музыку можно сказать где угодно, модели симпатичные. Одни плюсы!

#7

Берите хиоми. Он и дешевле, и заряд долго держит, а как снимает... Вах)) Айфон был (пятый, правда), он ну очень уступает по всем параметрам хиоми

Гость
#8

У меня шестерка - отличный телефон. Уже года 3 пашет.

Гость
#9

Что нравится, то и бери. В нынешнее время самсунги стали не хуже. Если совсем не можешь выбрать, то бери тот, что внешне более симпатичен.

Градус
#10

Sony Xperia XZ Performance посмотри обзор! Это нечто, уделад даже iPhone X! Есть сравнение быстродействия, камеры и мощности на YouTube.

Гость
#11

Нокиа фонарик.Там змейка, шарики.Круто и бюджетно

Гость
#12

Смотря какой айфон. Я выбирала из Note 8, S8 и айфоном 10. Выбрала Note, 2 месяца юзаю, по работе очень удобно с ним. А муж айфон 10 взял, тоже доволен. Так что тут на вкус и цвет...

Маринка
#13

Айфон такой неудобный. Для кого то, может, типа статусная вещь. Мне не нравится категорически. Свой подарю кому то из родственников, а себе возьму либо самсунг, либо ксаоми.

Гость
#14

Самый лучший это Xiaomi Redmi 3s. И фото отличные, лучше чем на айфоне, и размер корпуса удобный, и заряд долго держит, очень шустрый. Советую!

Гость
#15
Гость

Берите Айфон 8 или Х. Это статусная вещь и не нужно экономить

Что за статус такой и с чем его едят? Что он дает простому человеку?
Например, есть у меня родня с айфонами. Статусные, по-вашему. Только смарты в кредит взяты и сами они не богатые, постоянно в долгах. Из кредитов не вылезают.
Айфон любая гопота может себе позволить. Давно уже не показатель богатства, а скорее дури и дешевых понтов.

Гость
#16

Я пользуюсь только айфонами, и к самсунгу врядли перейду. Но конкретно в шестой модели разочаровалась. Я купила его после 4S. Первое - отходил модуль экрана. Чтобы заменить у официалов - 8 т.р. выложи. Такая проблема у всех айфонов начиная с 6 модели. Второе - ни с того ни с сего какая то деталь в айфоне начала брякать, просто как будто что-то отвалилось и все. На работоспособность не влияет, но очень смущает. Третье - выпирающая камера. не мешает, но сама камера из-за этого царапается. Меняла уже 2 раза. Даже чехол не помогает. Остальным довольна.

Гость
#17

О боже, спрашивают между самсунгом и айфоном, все равно прибегают эти умники рекламировать свои ведра - нокии и сяоми. да не спрашивали про них, для чего вы про них вообще пишете?

Гость
#18
Гость

Смотря какой айфон. Я выбирала из Note 8, S8 и айфоном 10. Выбрала Note, 2 месяца юзаю, по работе очень удобно с ним. А муж айфон 10 взял, тоже доволен. Так что тут на вкус и цвет...

Бедная,сейчас наверное сидишь и жрешь майонез

Гость
#19

Айфон - Гауно. Сейчас юзаю, и ужасно разочарована. Буду на андроид переходить опять.

Гость
#20
Гость

Берите Айфон 8 или Х. Это статусная вещь и не нужно экономить

Точно! Все студенты шараг и пту ездят в метро с айфонами. Жирные тетки в маршрутках с айфонами. Весь офисный быdло-планктон с кредитными айфонами. Пятиклассники муниципальных школ с китайскими айфонами. Статусные люди! Тут не поспоришь!

Гость
#21

самсунг с7 и с7 эдж. у меня после пользования айфоном резкое неприятие к нему.

Гость
#22

Xiaomi Redmi

Гость
#23

6 айфону уже пару лет, через год на него даже большинство приложений будет трудно поставить, к тому же сама модель не очень удачная в сравнении с 5 или 7. Я бы взяла А8, новая модель, дизайн интересный, лучше удовлетворяет современные потребности. Самсунг позицёнирует а-линейку как бизнес-класс, стабильность, качество и т. а.

Вокласс
#24

Конечно, А8. Как можно сравнивать стремительно стареющий iPhone 6 с новой моделью среднего класса с современным дизайном от Samsung.

#25

Неравноценный выбор, там и в цене разница не маленькая такая. Если важен только объем памяти и размер, то можно перебрать еще массу вариантов. Из качественных советую еще OnePlus 3T, если хочется что-то из последних моделей, то можно подождать чуть-чуть и взять уже 5Т, но там и цена будет побольше

Самир
#27

А8. Без вопросов

Клевая
#28

Случайно наткнулась на тему, почитала и одно не поняла - зачем выбирать между самыми дорогущими смартфонами, если отличий между бюджетками и флагманами почти нет. У меня на ZTE blade V9 Vita аж 3 гига оперативки 3 гига, памяти 32, двойная камера, нфс (смарт как карту на кассе использую). Я отдала 11 тыс, а сколько бы попросил у меня эпл или самсунг за нечто подобное. Это я еще самую малость перечислила

Гость
#29
Никуся

Полностью разочарована в айфоне. Следующий мой телефон будет точно на андроиде. Не советую айфон по 1000 причинам.

А можете сказать по каким причинам?

Гость
#30

Год назад покупала Самсунг А8, просто восторге пока не разбила- Огромный минус ремонт его стоит половину его сегодняшней стоимости. Вот тоже сижу и думаю или Айфон 6 брать или ремонтировать. Да кстати загрузила все преложения на honor с самсунга он не справляется боюсь что айфон тоже не потянет.

MR.MAXILIO
#31
Гость

А можете сказать по каким причинам?

Айфоны очень хрупкая вещь, лучше стекло купить, чем это хрупкое, переплачимое качеством-***.
А, чуть не забыл."статные" вы наши люди, если уж будете отвечать на мой коммент, то пожалуйста, напишите плюсы, и минусы гавнофона(айфона).

Гость
#32

Если брать apple то от 7 и выше, а так самсунг гелекси А или Ноте, это уже смотря от человека, если салидный бери apple, а если нужно работать скачивать и т.д самсунг.Короче оба хорошо еще Nokia top.

Гость
#33
MR.MAXILIO

Айфоны очень хрупкая вещь, лучше стекло купить, чем это хрупкое, переплачимое качеством-***.
А, чуть не забыл."статные" вы наши люди, если уж будете отвечать на мой коммент, то пожалуйста, напишите плюсы, и минусы гавнофона(айфона).

Прав в чем то, хз от чела зависит

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем