Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Взламывают

Всем привет.
Пишу сюда не первый раз и знаю,что тут должнв быть мозговитые люди способные подсказать.
Вы сталкивались с троянскими вирусами(шпионами) и последующим успешным удалением их на своих устройствах?
В моем случае это windows 10 и телефон меизу на андроиде 5.1.
Что делать,если я чищу жд на компе,делаю полное восстановление системы,но меня все равно взламывают,хотя я не успеваю никуда зайти толком.Не может же быть,что системные файлы виндовса заражены?Вот я тоже думаю,что нет.
Возможно,проблема в моей сети интернет через которую я сижу.Стоит ли ее менять,что бы решить проблему?Если нет,то что необходисо сделать?
Заранее спасибо за ответы:)

Ответы (3) Ответить
  • Перейдите на Linux Ubuntu, безопасная система, я пользуюсь уже 1,5 года, не шпионит, без вирусов, бесплатная и свободная ос.

• Реклама

• смени провайдера. все переустановить а не востанавливать.

• А в чём заключается взлом?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь