Гость
Статьи
Раздолбанный ноутбук- …

Раздолбанный ноутбук- выкинуть или...?

Занимаюсь генеральным расхламлением. Есть старый, раздолбанный ноутбук, хорошо так раздолбанный, крышка/экран держится на проводах, половины клавиш нет.
Выкинуть его или он может пригодиться кому-то на запчасти? = я его смогу продать хоть за копейки или отдать. Ноутбук 2010г, Самсунг.
Такая же ситуация с парочкой нерабочих фотоаппаратов, обычных, один на 8мп, второй- на 16 мегапикселей. Выкинуть? Или можно что-то выручить с них? Тот, что на 16мп- сломался новым, упал и объектив перестал выезжать, но иногда все- таки работал, периодически заклинивая.
И расхламиться хочу, и жаль радикально избавляться от этого- там вполне могут быть детали, которые кому-то нужны.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На авито посмотрите, почем аналогичное на запчасти продают. Может, проще выкинуть будет.

Гость
#2

Вы серьезно думаете что кто-то до сих пор пользуется такими древними фотиками и ноутами? Вы максимум получите за всё рублей 300 на рынке каком-нибудь, как за металлолом. Выкидывайте и не мучайтесь.

Новогодняя белочка
#4

Ставьте объявление на Авито, такие вещи ремонтники на запчасти покупают. Дадут конечно копейки, но все же. Поищите аналогичные объявление\я чтобы с ценой определится.

гостья
#5

у вас радио рынок есть? там берут все на запчасти

Гость
#6

Спасибо всем!!

#7

Лицензионные манхвы от ведущих авторов на русском языке!

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 243 темы
Следующая тема