Гость
Статьи
Фейсбук мессенджер

Фейсбук мессенджер

Всем привет! Ситуация такая: общаемся с приятелем в мессенджере, я написала ему сообщение и отправила пока он был онлайн, оно было доставлено, второе я уже отправила, когда он был оффлайн и статус был отправлено. Через некоторое время я зашла опять в мессенджер, друг был онлайн, а сообщения также отправлены, и когда я написала ещё одно, то они стали доставлены.
По идее, статус отправлено - это если проблемы с интернетом у друга. А почему они не становились досталвены, когда он был онлайн, а стали лишь когда я отправила следующее? И может ли быть, что сейчас те, что стали доставленными лишь после последнего сообщения, так и не были доставлены, а это такой глюк? Правда, у меня в перепископ все отмечены как доставленные... кошмар с этими статусами

Olya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

месенджер показывает, когда доставлено delivered и сообщение прочитано seen, у меня на английском. Кликни сообщение, которое он точно прочитал, увидишь

Гостяра
#2
Гость

месенджер показывает, когда доставлено delivered и сообщение прочитано seen, у меня на английском. Кликни сообщение, которое он точно прочитал, увидишь

Просто странно, что оно было отправлено и друг был в сети, а доставлены они стали лишь, когда я отправила следующее сообщение. Интересно, с чем это может быть связано?

Olya
#3
Гость

месенджер показывает, когда доставлено delivered и сообщение прочитано seen, у меня на английском. Кликни сообщение, которое он точно прочитал, увидишь

Интересно, может ли быть так, что сначала отправлено, потом доставлено, но это глюк? То есть оно так и не было доставлено.
Подозрительно, что статус на доставлено сменился лишь при следующем сообщении, а не когда пользователь зашёл в сеть

Хость
#4
Olya

Интересно, может ли быть так, что сначала отправлено, потом доставлено, но это глюк? То есть оно так и не было доставлено. Подозрительно, что статус на доставлено сменился лишь при следующем сообщении, а не когда пользователь зашёл в сеть

если не было сети, то не было и доставлено, вклюил инет и сообщения пришли. Да не парься ты, напишет и так :)

Гость
#5

Месенджер постоянно глючит. В переписке с подругами у меня пропадают сообщения блоками. Вижу всплывающие окна, а на деле их нет. Или захожу, с утра были, потом пропали. Скриним страницы, и выясняется что порою сжирается до 30 сообщений подряд.

Olya
#6

В общем, все уже нормально! Все, что писала, доставились и это не глюк. Оказалось, что когда заходишь через сайт и не заходишь в мессенджер они не доставляются, хоть человек и онлайн. Сегодня уже ответил на все сообщения, значит не Глюк и все дошли.

Марина
#7

подскажите если пользоваться отдельным приложением мессенджер то статус страницы в фейсбуке будет онлайн?

Kate
#8

Мое сообщение отправлено, но не доставлено. Что означает?

Гость
#9
Kate

Мое сообщение отправлено, но не доставлено. Что означает?

Такой же вопрос

Гость
#10

А если сообщение даже не отправлено? То есть под сообщением вообще ничего нет?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем