Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто шарит в вк?..нужна помощь

Недавно захотелось перечитать переписку в одной беседе,из которой меня удалили.Я же в свою очередь на эмоциях тоже ее удалила.Уже прошелпочти год.Интересуюсь можно ли как то ее восстановить?Без всякого скачивания ии расширений сомнительных, не хочу вирусов накачать.Вк нн был привязан к мэйлу,еслм что.Просьбп отвечать тем,кто знает как это сделать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • никак

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я знаю.
    совет дам только после оплаты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Служба поддержки думаю способна на это. Удаленные записи и фото восстанавливали по запросу. Попробуйте, может и переписку могут. Главное сообщить, что ее удалил левый человек сидя за вашим компьютером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вряд ли. Может где это там ещё хранится. Но служба поддержки ВК работает отвратительно, много раз жалобы отправляешь, допустим, на экстримизм, а им всё равно. Это разве что по запросу от органов могут сделать. А так там полнейшая апатия. Хотя, если другой человек удалил только тебя, а переписку он оставил, то она у него осталась.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни