Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подписка на Apple music

Кто знает, могу ли я отменить подписку на apple misic, а после, при надобности, снова активировать? И как это потом восстановить?

Ответы (19) Ответить
  • Да, можете. В настройках зайдите в свой айди, там будет список подписок, отмените ненужное. Потом можно активировать в настройках - приложение эпл мьюзик- присоединиться

• Реклама

• Во у людей проблемы,подписка музыки,работай иди чудо

• timstuff

Кто знает, могу ли я отменить подписку на apple misic, а после, при надобности, снова активировать? И как это потом восстановить?

Если ты такая умная и покупаешь себе этот кусок гавна,че ты на форуме спрашиваешь?? если *** то сиди на кнопочном телефоне

• Рыжая Борода

Да, можете. В настройках зайдите в свой айди, там будет список подписок, отмените ненужное. Потом можно активировать в настройках - приложение эпл мьюзик- присоединиться

Спасибо!
    Для всех обозлённых - работаю, не переживайте) у всех свои проблемы. кусок *** у вас в головах видимо, раз не допускаете, что кто-то сожет не знать какой-то вещи.
    Будьте адекватнее

• timstuff

Спасибо!
    Для всех обозлённых - работаю, не переживайте) у всех свои проблемы. кусок *** у вас в головах видимо, раз не допускаете, что кто-то сожет не знать какой-то вещи.
    Будьте адекватнее

А ты ещё и ***

• Вот такие колхозницы купят айфон потом нн знают че с ним делать то?мозгов не хватает,спросят помощи

• Гость

А ты ещё и ***

Попрошу заметить, не я первая начала. Всего лишь повторила слова отписавшихся выше. То есть ко мне их применять допустимо, а к их авторам - нет? Двойные стандарты

• timstuff

Спасибо!
    Будьте адекватнее

Как раз таки я знаю что к чему там,а такие не знают

• timstuff

Попрошу заметить, не я первая начала. Всего лишь повторила слова отписавшихся выше. То есть ко мне их применять допустимо, а к их авторам - нет? Двойные стандарты

Купили телефон сидите и разбираетесь в нем

• Гость

Вот такие колхозницы купят айфон потом нн знают че с ним делать то?мозгов не хватает,спросят помощи

По себе не судите)
    Вообще не понимаю, откуда у отписавшихся столько злости? у вас какой-то триггер на айфоны или на то, что человек может чего-то не знать?

• А к чему злость??к вам или телефону?

• Ахахах, нищеброды повылазили

• Гость

Ахахах, нищеброды повылазили

+++которым не хватило денег на айфон

• гостья

+++которым не хватило денег на айфон

В жoпy cyнь себе свой огрызок! Копи деньги на новый аккумулятор!

• В *** цынь себе свой огрызок! Копи деньги на новый аккумулятор![/qуоте]а для тебя аккумулятор это такая неподъёмная сумма?

• В *** цынь себе свой огрызок! Копи деньги на новый аккумулятор![/qуоте]бугагааа!! Что и требовалось доказать 😂😂😂

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь