Гость
Статьи
Сайты анонимных …

Сайты анонимных вопросов

У вас есть аккаунты на сайтах анонимных вопросов (типа спрашивай, аск...)? Только отвечаете или и сами вопросы задаёте? Что вообще думаете о сайтах такого типа?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Есть спрашивай,такое *** пишут,одна больная маньячка доставала меня пол года,желала смерти,обливала грязью,это все было анонимно)

#3

в школе баловались такими сайтами. сейчас неинтересно уже

Гость
#4

Такая проблема из-за парня я бросила работу, поставила всех просто не пришла, а перед этим взяла аванс, а сейчас я хочу вернуться и не знаю, что делать, подскажите как быть?

Гость
#5
Алина Каримова

в школе баловались такими сайтами. сейчас неинтересно уже

- *** анонимные ибал я авш рот вы тупые завесные душевно больные гандоны тактми тупыми и здохните авчины если вы не поможите мне то зря живете факт в том что вы так и здохните не проевив себя в системе вы ноли тупои тот кто знает каму помочи а не тот кто помогает вам блединам шиковать на мои идеи смысл не втом как можно больше заработать тупые рагатые олени вами манипулировали а вы на столько все в серьоз воспринимали что кагда услышали про цыфры $ то взялисьза дело вы пуршоные бледины вас иниресут $ а как проживет твоя лочи *** или кем станет твоя внучика эти вапросы не интиресны значит вы ноль оба они станут шалавами будут их ибать за пару $ зачит вам так и канает такая атмосфера блединская будушее у ваших племянец нет потому что я разибу все валють и тогда за долар можно на ночи ибати дочи и внучику

Гость
#6

- *** анонимные ибал я авш рот вы тупые завесные душевно больные гандоны тактми тупыми и здохните авчины если вы не поможите мне то зря живете факт в том что вы так и здохните не проевив себя в системе вы ноли тупои тот кто знает каму помочи а не тот кто помогает вам блединам шиковать на мои идеи смысл не втом как можно больше заработать тупые рагатые олени вами манипулировали а вы на столько все в серьоз воспринимали что кагда услышали про цыфры $ то взялисьза дело вы пуршоные бледины вас иниресут $ а как проживет твоя лочи *** или кем станет твоя внучика эти вапросы не интиресны значит вы ноль оба они станут шалавами будут их ибать за пару $ зачит вам так и канает такая атмосфера блединская будушее у ваших племянец нет потому что я разибу все валють и тогда за долар можно на ночи ибати дочи и внучику анонимус ноль пидорасики душевно больные

Гость
#7

Всем привет. Хочу заказать интимную картину со своей женой. И повесить на стене ...она не против ...но я не знаю как это все будет когда зайдут друзья в гости

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 131 тема
Популярные темы за все время: 15 249 тем