Гость
Статьи
Вопрос про смарт часы

Вопрос про смарт часы

Здраствуйте. С недавних пор встал вопрос о купле смарт часов. У сына скоро день рождение,исполняется 7 лет,в этом году пойдет в школу.Про смарт часы узнала совсем недавно. Не очень понимаю все нюансы. Как я понимаю, их надо синхронизовать со смартфоном. Это надо с моим телефоном (чтобы я следить могла) или у него свой еще смартфон должен быть? У него только планшет. С планшетом синхронизовать можно?
И еще один вопрос:когда он будет уходить в школу,он должен брать и смартфон?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Совмещается с его смартфоном- планшетом. Без них будет просто часы. Хотя от модели зависит, в некоторых есть симкарта- так что и звонить можно.

Николай
#2

А вообще они ему не нужны. Купите впростые часы и все.

Гость
#3

У дочки были. хорошая штука. носили бы, но она в них искупалась.

Гость
#4

Учтите, что у них батарея, в основном, держит сутки.
Я себе купила фитнес-браслет. Хватает на неделю, нет монитора, но мне нужен был только смарт-будильник и шагомер.

гость
#5

у нас уже 3 года они. стмку вмтавил, и вреред. на свой телефон я скачала приложение и синхронизировалась с часами. зарядки да на день хватает у нас. и еще, покупайте на кнопочках, сенсерный быстро выходит из строя.

гость
#6

*симку

Ксюша
#7

Мы брали JET Kid Sport, в часы вставляете сим карту, и на свой телефон скачиваете приложение, таким образом вы сможете и звонить на часы и отслеживать местоположение и прослушивать что происходит вокруг.

миша
#8
Ксюша

Мы брали JET Kid Sport, в часы вставляете сим карту, и на свой телефон скачиваете приложение, таким образом вы сможете и звонить на часы и отслеживать местоположение и прослушивать что происходит вокруг.

Иногда реально хватает просто прослушки, так как не всегда удобно разговаривать ребенку.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем