Гость
Статьи
Ватсаповская группа …

Ватсаповская группа для родителей превратилась в распродажу

Состою в двух родительских группах в ватсапе - школа и детский сад. Постоянные тренделки - пол-беды. К тому, что группа это центр поздравлений, вещатель гороскопов, всевозможных советов от гуру я уже привыкла. Вечно шлют какие-то открыточки (кому они нужны???), гифки, предсказания звезд и прочую мутотень. Параллельно ссорясь, ругаясь насчет денежных сборов. Но теперь группа превратилась в магазин! Несколько мамаш прям с утра (6 часов) взяли моду вываливать фото товаров с радостным объявлением, что сегодня дешевле чем вчера. Торгуют детскими вещами, украшениями, дошло до квартир (!!!). Это ж что ж такое? Удалиться не могу - на сотню спама выскакивает сообщение на тему детей. Все эти фотки/открытки/гифки нещадно забивают память телефона, заколебалась чистить память и вручную удалять ненужные сообщения. Берешь телефон - там 120 новых сообщений. Из них 50 товары, 50 сплетни, 10 списки несдавших на что-либо и 1 по делу. Как у вас с общением в подобных группах? Неужели везде такой базар?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и напишите что вам надоел этот спам

Гость
#2

Ужас

ннн
#3

У нас закрытая группа, чтоб чужие не спамили. А у вас свои. Если эти мамочки не из родительского комитета(рассылка по делу), то в черный список. Есть еще администратор группы.

Автор
#4

Чужих нет - все из класса. Род.комитет все дела решает тут же, чтоб не дублировать рассылку и отдельно ничего не обсуждать

Автор
#5

Админ группы сама забросала сообщениями о продаже своей квартиры...

Гость
#6

а зачем вам это? на моем телефоне эти читалки не устанавливаются (нокиа), но мне они и не нужны.
если нужно сдать деньги, сказала, чтобы позвонили и озвучили сумму - я сдам.
если есть информация, которая касается моего ребенка, то об этом мне сообщат воспитатели.

Гость
#7

Поздравления и меня замучали. Распродаж у нас нет

фото кисы
#8
Автор

Админ группы сама забросала сообщениями о продаже своей квартиры...

Будто всем вам срочно нужна её отреставрированная рухлядь по цене яхты
абрамовича.

#9

А без Ватсапа мир рухнет?

Гость
#10

у меня в вотсапе только классный руководитель, если что нужно ему по делу пишу.

#11

Начните им туда постить фото ху-ёв.

#12
Бухие бухи

Начните им туда постить фото ху-ёв.

Вызовут в школу !)))
лол

Гость
#13

У нас не в вотсапе, а в вайбере группа и слава Блгу все спокойно...было как-то много сообщений по какому-то вопросу, так я звук выключила и читаю уже потом когда время есть. А в вотсапе есть функция отключить сохранение всех фото/картинок/видео в память телефона. Сочувствую вам...

Гость
#14

Создайте вторую группу, а вторую пусть оставят, как болтушку

Самая прекрасная
#15

Я как большой нелюбитель подобных общих диалогов вас очень понимаю.
Во-первых, можно настроить так, что различные фотографии/картинки сохраняться автоматически не будут. Во-вторых, удалитесь из диалога и попросите человека, который ответственен за передачу информации, чтобы дублировал вам ее. Ну либо периодически звонить классному руководителю, чтобы уточнять текущие новости. Раньше же жили как-то без вотсапа и ничего)))

Якубсон
#16

У нас такого нет. Ни в саду, ни в школе. Всегда общение по делу. У вас какие-то родители ненормальные

Гость
#17

у нас распродаж нет, но зато утро каждый день начинается с прочтения кто из детей проспал и придет в сад к 9,10, и т.д. Это утомляет.

Казаночка
#18
Гость

у нас распродаж нет, но зато утро каждый день начинается с прочтения кто из детей проспал и придет в сад к 9,10, и т.д. Это утомляет.

а у нас *** мамаши в 5 -6 утра начинают писать ,придет их чадо в садик или нет !!!

Казаночка
#19

И*П*А*Н*Y*Т*Ы*E

Гость
#20
Казаночка

а у нас *** мамаши в 5 -6 утра начинают писать ,придет их чадо в садик или нет !!!

ну я собственно об этом же, начиная с 8 утра одна пишет "маша бежит на завтрак", другая "вася не проснулся еще"

Гость
#21

оспади,оставьте один номер тел,который не спамит,остальных в чс. или вообще удалитесь из группы. нужны будут деньги,они вас из-под земли достанут. или звоните просто род комитету сами и спрашивайте-чего нового есть.

Алена
#22

[quote="Гость"]оспади,оставьте один номер тел,который не спамит,остальных в чс. или вообще удалитесь из группы. нужны будут деньги,они вас из-под земли достанут. или звоните просто род комитету сами и спрашивайте-чего нового есть.[/quote

"они вас из под земли достанут": 😂🤣 какое точное определение этих поборов

Форум: Развлечения
Всего: 40 343 темы
Новые темы за все время: 31 463 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем