Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что ответить молодому человеку?..

Девушки, такая ситуация. Специально спросила парня, как нужно чинить телефон. Он скинул ссылки , а потом среагировал по моей схеме и сказал, что если возникнут проблемы, то он может приехать
Но проблем-то нет, как и поломанного телефона! Что ему ответить? Нормально ли сказать, что у меня опыт прошивок неудачный и, следовательно, надо приехать?
И второй вопрос, что можно сделать с телефоном, чтобы ему его перепрошивать и чинить?

Ответы (11) Ответить
  • Че? Что за бред? Если проблем нет, зачем врешь?

• Реклама

• Скажите, что пока он ехал уже сами починили.. ну и не зря же ты ехал, дай хоть чаем напою)

• Зачем эти дешёвые завлекалочки? Автор думает, что он обрадуется и умилится её беспомощности и тому, что он зря к ней поперся через весь город? Ещё и обещания помочь из него вытянула. Ну просто образец, как делать никогда не надо

• Боже, а что, сказать, что всё нормально, я просто так спросила, нельзя? Или вы его соблазнить хотите?

• Гость

Боже, а что, сказать, что всё нормально, я просто так спросила, нельзя? Или вы его соблазнить хотите?

Да-а
    Ну и тк с порога тащить его в постель я точно не буду, то пусть уж лучше реально починит, а там видно будет
    Сейчас есть идея начать устанавливать прошивку, и не доделать это до конца. Но тк я в этом не разбираюсь абсолютно, то я не уверенна, возможно ли это провернуть с телефоном

• Ой блин ну и ржака. :) И мобилу грохнуть и парея потерять на почве вранья. Автор не тупи. Враньё тебе не поможет. Остановись, пока не поздно !

• Гость

Ой блин ну и ржака. :) И мобилу грохнуть и парея потерять на почве вранья. Автор не тупи. Враньё тебе не поможет. Остановись, пока не поздно !

Скорее всего так и будет.

• скажите, что с телефоном у вас все получилось самой, но теперь надо винду переустановить и ждите его в прозрачном пеньюаре. Если не идиот, то сам всё поймет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь