Гость
Статьи
Инстаграм-ам-ам

Инстаграм-ам-ам

Наверно каждый пользователь знает, что можно по телефонной книге увидеть аккаунты людей, кто там зареган. Дак вот...долгое время мучает вопрос. Почему у меня в контактах в инсте высвечиваются профили людей, которых у меня нет в списке номеров на телефоне???? Я не знаю кто они! И интересно, что у них большое количество подписчиков. Люди вполне обычные. У кого так же? Может это какой-то способ пиара, чтобы на тебя подписывались?

Катюшка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типа тогг

Гость
#2

Как так сделать? Я тоже хочу подписоту)))))

Скорп
#3

В моей телефонной книге если у двух калек есть инстасрам, то это уже хорошо

Скорп
#4
Гость

Как так сделать? Я тоже хочу подписоту)))))

А что выкладыаать?
*** в разных ракурсах?

Гость
#5
Скорп

А что выкладыаать? *** в разных ракурсах?

Личико свое прекрасное

Скорп
#6
Гость

Личико свое прекрасное

Ой, лучше тогда ж..пу
Интересно, что там мой парень выкладывает?😮
(Вопрос " а он знает, что он твой парень" - буду игнорировать😑)
Я просто не ломаю чужие профили, в отличие от ..😑

Скорп
#7

34 фотки уже навыкладывал!!!

Жена друга сиськи уехала менять или что?? 😐

Скорп
#8

Просто Если я туда залезу, начну всех, кто лайки поставил- отстреливать по одной. Хозяина профиля отматерю , как полагается.

Не надо мне с моей психикой лишнее на себя брать😌

Я с Шпаков ржу постоянно.
Этот шпак такой мощный, ходит в стрингах, а письки и правда как будто там и нет😮

Овен
#9

Тихо сам с собою я веду беседу...

Гость
#10
Скорп

Просто Если я туда залезу, начну всех, кто лайки поставил- отстреливать по одной. Хозяина профиля отматерю , как полагается.

Не надо мне с моей психикой лишнее на себя брать😌

Я с Шпаков ржу постоянно.
Этот шпак такой мощный, ходит в стрингах, а письки и правда как будто там и нет😮

недавно зашла в инст шпака посмотреть и не нашла. он меня что ли заблокировал? ничего такого не писала и не оскорбляла. с другого профиля зашла и нашла его, подписалась снова.хз короче. тоже ржу с этого бугая с стрингах и гипсе.

Гость
#12

а можно как то отключить эту функцию, потому что я например не хочу чтобы меня все там знакомые по номеру телефона находили. если да, то напишите как пожалуйста

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема