Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В браузере реклама сайта знакомств

Живем с мужем , пользуемся одним компом . Иногда в браузере всплывает реклама сайтов знакомств. У вас тоже такая реклама бывает? Значит ли это что муж заходит на сайты знакомств?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Да

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да,если даже на телефоне сидеть на подобных сайтах,то буквально сразу появляются такие темы,сто раз замечала

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, контекстная реклама называется, рекламируют то, куда заходили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, у меня так раньше было

Нравится0
    Не нравится0
  • Не будь дурой. Сейчас реклама вылазиет на компе того, что раньше искали. Вот у меня вообще ни разу не было рекламы СЗ. Потому что я ими не интересуюсь. Если открою СЗ, то и реклама потом появится.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. не пользуюсь этими сайтами, а реклама всплывает переодически.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже рекламируют одиноких мужчин, хоть я и замужем и на сз не сижу. Может эта реклама для посетительницы вумена предназначается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Историю посмотрите, я не лазию по сз, реклама вылазит. Редко, не систематически. И только на двух сайтах, кажись, из тех, на которых бываю, на Рамблере под новости замаскирована и там, короч, ещё на одном

Нравится0
    Не нравится0
  • Да. Директ никогда не врет!(ну практически)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни