Гость
Статьи
Знатоки смартфонов, …

Знатоки смартфонов, все сюда!

Хочу поменять свой шестой айфон на что-то получше. Помогите советом, пожалуйста.

Условия:
1) Цена до 17000
2) Камера (и фронталка и задняя) не хуже(!) чем на шестом айфоне
3) Аккумулятор больше 3000 мач. Чтобы не заряжать по 1-2 раза в день как айфон
4) Чтобы можно было оплачивать покупки с телефона (привязка к карте). Не знаю как правильно это называется.
5) Обязательно тач айди
6) Чтобы не тупил!!!! Как айфон. Они реально никогда не тупят.
7) И если вдруг это возможно, чтобы можно было смело пользоваться под дождем.

Забивала в интернете все параметры, выдаёт всякие ксяоми, оноры, хуавеи, но у меня не разу таких не было, я в сомнении....

Анастасия
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты дура_Прости

Гость
#2

Ты хочешь Айфон, который стоит последний 80к, но так чтобы за 17к. Ты хочешь найти Аналог сверхнадежного Айфона, который как раз за эту сверхнадежность и удобство стОит очень много, но за 20% от его стоимости. Может быть, ты еще веришь в Деда Мороза? За 17к тебе будут только ксяоми и хуавей, ничего другого за эти деньги не купить. Можно попробовать найти какой-нибудь серый Айфон, который хуй_пойми как ввезен в страну и у которого не работает ни тач айди, ни стандартные программы, и прошивка китайская

Анастасия
#3
Гость

Ты хочешь Айфон, который стоит последний 80к, но так чтобы за 17к. Ты хочешь найти Аналог сверхнадежного Айфона, который как раз за эту сверхнадежность и удобство стОит очень много, но за 20% от его стоимости. Может быть, ты еще веришь в Деда Мороза? За 17к тебе будут только ксяоми и хуавей, ничего другого за эти деньги не купить. Можно попробовать найти какой-нибудь серый Айфон, который хуй_пойми как ввезен в страну и у которого не работает ни тач айди, ни стандартные программы, и прошивка китайская

так я и не против ксяоми/хуавеев. поэтому и прошу совета какая именно модель лучше

Анастасия
#4
Гость

Автор, ты дура_Прости

Бог простит:)

Гость
#5

у меня мейзу, до него был айфон 5s, мейзу гораздо лучше.

гостья
#6

А зачем менять?

Анастасия
#7
Гость

у меня мейзу, до него был айфон 5s, мейзу гораздо лучше.

а какой именно?

Анастасия
#8
гостья

А зачем менять?

потому что уже нервы сдают при выключении на морозе и быстрой разрядки

fara
#9
Анастасия

так я и не против ксяоми/хуавеев. поэтому и прошу совета какая именно модель лучше

4x xiaomi.
Отзывы читайте на 4pda.
Я купила 3/32Гб, очеееень довольна.
Много фишек на новой прошивке, уже прилетела. Батарея 4100.
Также можете что-то из серии А/Мi.
4x считается бюджетной. Однако, муррррррр.

гостья
#10
Анастасия

потому что уже нервы сдают при выключении на морозе и быстрой разрядки

незнаю. У меня ни разу не выключался на морозе, а зарядка держит также, как и на других смартфонах

Гость
#11

Xiaomi Redmi 3s посоветую! Заряд батареи держит долго!

Анастасия
#12
fara

4x xiaomi. Отзывы читайте на 4pda. Я купила 3/32Гб, очеееень довольна. Много фишек на новой прошивке, уже прилетела. Батарея 4100. Также можете что-то из серии А/Мi. 4x считается бюджетной. Однако, муррррррр.

спасибо:)

Анастасия
#13
Гость

Xiaomi Redmi 3s посоветую! Заряд батареи держит долго!

спасибочки

Анастасия
#14
гостья

незнаю. У меня ни разу не выключался на морозе, а зарядка держит также, как и на других смартфонах

у вас какой?

гость
#15

АВТОР, Я ОТВЕЧУ НА ВАШ ВОПРОС, НО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ!!! У ВСЕХ ЛИ ЛЮДЕЙ БЫЛ ПОНОС?

Гость
#16
Анастасия

так я и не против ксяоми/хуавеев. поэтому и прошу совета какая именно модель лучше

Huawei Honor 7X
Meizu M6 Note
Xiaomi Redmi Note 4

гостья
#17
Анастасия

у вас какой?

у меня 5- пенсионер уже. Пока все устраивает. За модой не гонюсь. Когда сидеть в интернете, они все быстро разряжаются

гость
#18
Анастасия

потому что уже нервы сдают при выключении на морозе и быстрой разрядки

у тебя китайская подделка

гостя
#19

у меня хуавей,все норм.айфон и даром бы не взяла

Гость
#20

Хуавей дико тупит,виснет включается и выключается,вк не поддерживает видео,начинаю смотреть и телефон виснет и все

Виталина
#21
гостя

у меня хуавей,все норм.айфон и даром бы не взяла

не звизди у тебя просто денег не хватает

Гость
#22

У меня хуеми. Классный аппарат, заказывала на али

Гость
#23
Гость

У меня хуеми. Классный аппарат, заказывала на али

За сколько денег?

гостя
#24

[quote="Гость"]Хуавей дико тупит,виснет включается и выключается,вк не поддерживает видео,начинаю смотреть и телефон виснет и все[/quot вранье

гостя
#25

[quote="Виталина "][quote="гостя"]не звизди у тебя просто денег не хватает[/quot деньги есть ,и в банке на счету тоже,я не люблю бесполезные понты,а айфон такое и есть

Вокласс
#26

Xiaomi Mi A1 - быстро работает и долго держит батарею, но камера примерно указ на 6 айфоне и нет NFC, чтобы оплачивать покупки
Honor 7X, 9 Lite хорошие тоже

Гость
#27
Гость

У меня хуеми. Классный аппарат, заказывала на али

8500.но там цвет самый дешёвый - золото, в черном корпусе он ок 11000.модель правда устаревшая их вроде нет уже, но он шустрый, хочу новый тоже хуеми, возьму в пределах 15тыщ.этот первый был пробный, качество на высоте.

Гость
#28
Анастасия

у меня мейзу, до него был айфон 5s, мейзу гораздо лучше.

а какой именно?

мейзу ***, у меня есть нот 3,камера мрак. не надо! лучше самсунг линейки А, но не китайщину. а мейзу нет. я после купила самсунг с7, он сейчас 30, я брала за 50 на выходе модели.

123
#29

асус, офигенные аппараты!

Лера
#30

XIAOMI MI MAX памяти 4/128 экран 6,4

Рита
#32

У меня OnePlus 3Т, он даже по рейтингам лучше 6 айфона, так что поищите его, вдруг понравится)

Ириска
#33

Если бюджет позволяет, можно и на OnePlus 5T прицелиться, не так давно официально продается у нас. Муж долго ждал появления, практически сразу заказал. Сидит сейчас, пылинки с него сдувает, каждые 5 минут подходит хвастается возможностями и скоростями

Рита
#34

Ну мужчинам конечно новинки подавай, а по факту 3Т рабочий аппарат, будет актуальным еще несколько лет точно

#35

zte blade v8. Стоит около 12 тысяч на (32 Гб) и 16 (на 64 Гб), 3 Гб ОЗУ, быстрое железо, шикарная двойная камера со стереосъемкой и фронталка аж на 13 Мп. Аккумулятор. правда, не то чтобы оченб емкий, но за такие деньги либо производительность, либо долгоживучесть, все вместе не бывает.

Гость
#36

Смартфоны Xiaomi не хуже iPhone,и стоят в 2-5 раз дешевле.Это сейчас наверное самый продаваемый бренд.У меня Xiaomi Редми 4х,я не жалуюсь.Не понимаю.почему большинство повёрнуто на .iPhone.Например Xiaomi Mi A1.А Редми 4х!!! (5 дюймов экран ,но не скажешь.В руке очень удобно лежит,4000 батарея,камера задняя 13-передняя 5,и цена очень даже приемлемая),Redmi Note.К Самсунгам тоже можно присмотреться.Найдите в сети любой интерне-магазин,ну например Офисмаг,там большой выбор телефонов,почитайте характеристики,погуглите отзывы обычных покупателей,я так и беру

#39

А бу варианты не рассматриваются? тех же айфонов например. А то переходить на другую систему может оказаться затруднительно, по использованию по крайней мере

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 243 темы