Гость
Статьи
Айфон 6 s и Айфон 7 …

Айфон 6 s и Айфон 7 видите разницу если в футляре ?

Всем привет ))) Вобщем у меня такой может быть глупый для кого то вопрос. Главное отличие внешнее Айфона 6s от Айфона 7 , это то что на 6 ке, две полоски. Если же купить к нему непрозрачный футляр, в котором выглядывает только Камера и значок яблока/ это принципиально )))/ будет ли заметно окружающим что это айфон точно не 7 ?? Есть ещё между ними такая разница, как размер камеры, разница не настолько сильная, но как вам кажется, она сильно заметна ? И можно ли ошибиться ?

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Зануда
#1

На семерке нет lack 3.5 mm. Это основное отличие. Остальное вторично.

Зануда
#2

В смысле aux разъема. Опечатка, jack конечно.

Скорп
#3

О боже,
Их еще выпускают?😐

Гость
#5

автор не сцы. в футляре не замечаю. у самой 7. видно только по разъему наушников. но можно и в 6 воткнуть в средний разъем наушники дл 7

Гость
#6

разницу не знаю т.к. 6 не пользовалась. 7 взяла потому что хотела последнюю модель. тогда он только вышел

Рафаил
#7

Возьмите лучше Xiaomi Redmi 3s

Марина
#8
Скорп

О боже, Их еще выпускают?😐

Не выпускают уже. Но зато продают в магазинах по 500 долл.

гость
#9

мой сын купил недавно 6s и очень доволен.

Гость
#10

На 6-ке кнопка круглая,внизу на кране,на 7-ке её нет,сзади вообще очень похожи,если в чехле

Марина
#11
Гость

На 6-ке кнопка круглая,внизу на кране,на 7-ке её нет,сзади вообще очень похожи,если в чехле

На 7 ке тоже кнопка круглая внизу.

Гость
#12

Да эта дура походу хочет нацепить чехол на свою шестерку , фотаться в зеркале и всем пиз деть, что у неё 7 )))

Гость
#13

Да эта дура походу хочет нацепить чехол на свою шестерку , фотаться в зеркале и всем пиз деть, что у неё 7 ))) [/quote]

😂😂😂в точку.Все свихнулись с этими айфонами,страсть к выебонам из русских не выбить ничем.Будут жрать доширак ,брать кредит,но фоткаются в зеркале с айфоном и выложить в соц .сети.Да еще липовые кроссы Абибасы,костюм реебок из подвала или инстаграмного магазина .Очки гучи с алиэкспресса.Пишу потому что половина знакомых так делает.Я их за это ненавижу.

Гость
#14

от внешние отличия айфона 7 от 6:
- размер камеры в семерке больше
- в 7 нет разъема мини джек, но есть динамик, и сверху динамик
- кнопка домой в 7 сенсорная в виде углубления, у 6 есть еще обрамление под цвет корпуса и она физическая.

Кто разбирается поймет сразу, не поймет только тот, кто айфона ни разу не видел, или издалека. меня больше волнует, зачем вам выдавать из себя того, кем вы не являетесь.......

Гость
#15
Гость

Да эта дура походу хочет нацепить чехол на свою шестерку , фотаться в зеркале и всем пиз деть, что у неё 7 )))

😂😂😂в точку.Все свихнулись с этими айфонами,страсть к выебонам из русских не выбить ничем.Будут жрать доширак ,брать кредит,но фоткаются в зеркале с айфоном и выложить в соц .сети.Да еще липовые кроссы Абибасы,костюм реебок из подвала или инстаграмного магазина .Очки гучи с алиэкспресса.Пишу потому что половина знакомых так делает.Я их за это ненавижу.

Да ладно , сама наварное на скидках в HiM экономишь ? В эту половину и ты входишь модная ты наша , или ты в белорусском трикотаже одеваешься ?

Марина
#16
Гость

Да эта дура походу хочет нацепить чехол на свою шестерку , фотаться в зеркале и всем пиз деть, что у неё 7 )))

Именно так я и хочу )) Но не что я буду пи здеть, как бы чтобы сами видели

Гость
#17

😂😂😂в точку.Все свихнулись с этими айфонами,страсть к выебонам из русских не выбить ничем.Будут жрать доширак ,брать кредит,но фоткаются в зеркале с айфоном и выложить в соц .сети.Да еще липовые кроссы Абибасы,костюм реебок из подвала или инстаграмного магазина .Очки гучи с алиэкспресса.Пишу потому что половина знакомых так делает.Я их за это ненавижу.[/quote]

Да ладно , сама наварное на скидках в HiM экономишь ? В эту половину и ты входишь модная ты наша , или ты в белорусском трикотаже одеваешься ?[/quote]

У меня леново за 12 т.р,вполне устраивает.Одеваюсь в сетевых магазинах,остин,колинз,манго,адидас,реебок.И я не выставляю себя в зеркале в липовых вещах.На что денег хватает в том и хожу.На айфон за полтинник у меня денег ни желания его покупать нет .Не вижу смысла.Живу по средствам а не на показуху как многие сейчас делают.Понравилась песня,у гр.Ленинград,а нахуяж тогда вояж.Только для того чтобы сделать селфи и выложить в инсту.Совсем люди потеряли чувство реальности.

Марина
#18
Гость

Да эта дура походу хочет нацепить чехол на свою шестерку , фотаться в зеркале и всем пиз деть, что у неё 7 ))) 😂😂😂в точку.Все свихнулись с этими айфонами,страсть к выебонам из русских не выбить ничем.Будут жрать доширак ,брать кредит,но фоткаются в зеркале с айфоном и выложить в соц .сети.Да еще липовые кроссы Абибасы,костюм реебок из подвала или инстаграмного магазина .Очки гучи с алиэкспресса.Пишу потому что половина знакомых так делает.Я их за это ненавижу.

Вот честно я это тоже ненавижу ))) Но вот чтобы мой айфон не могли понять 6 или 7 ой хочется)))

Гость
#19

Да эта дура походу хочет нацепить чехол на свою шестерку , фотаться в зеркале и всем пиз деть, что у неё 7 ))) 😂😂😂в точку.Все свихнулись с этими айфонами,страсть к выебонам из русских не выбить ничем.Будут жрать доширак ,брать кредит,но фоткаются в зеркале с айфоном и выложить в соц .сети.Да еще липовые кроссы Абибасы,костюм реебок из подвала или инстаграмного магазина .Очки гучи с алиэкспресса.Пишу потому что половина знакомых так делает.Я их за это ненавижу.[/quote]
Вот честно я это тоже ненавижу ))) Но вот чтобы мой айфон не могли понять 6 или 7 ой хочется)))[/quote]

Сколько вам лет?просто интересно(мне 30 )

Марина
#20
Гость

Да эта дура походу хочет нацепить чехол на свою шестерку , фотаться в зеркале и всем пиз деть, что у неё 7 ))) 😂😂😂в точку.Все свихнулись с этими айфонами,страсть к выебонам из русских не выбить ничем.Будут жрать доширак ,брать кредит,но фоткаются в зеркале с айфоном и выложить в соц .сети.Да еще липовые кроссы Абибасы,костюм реебок из подвала или инстаграмного магазина .Очки гучи с алиэкспресса.Пишу потому что половина знакомых так делает.Я их за это ненавижу. Вот честно я это тоже ненавижу ))) Но вот чтобы мой айфон не могли понять 6 или 7 ой хочется))) Сколько вам лет?просто интересно(мне 30 )

32))

Гость
#21

Да эта дура походу хочет нацепить чехол на свою шестерку , фотаться в зеркале и всем пиз деть, что у неё 7 ))) 😂😂😂в точку.Все свихнулись с этими айфонами,страсть к выебонам из русских не выбить ничем.Будут жрать доширак ,брать кредит,но фоткаются в зеркале с айфоном и выложить в соц .сети.Да еще липовые кроссы Абибасы,костюм реебок из подвала или инстаграмного магазина .Очки гучи с алиэкспресса.Пишу потому что половина знакомых так делает.Я их за это ненавижу. Вот честно я это тоже ненавижу ))) Но вот чтобы мой айфон не могли понять 6 или 7 ой хочется))) Сколько вам лет?просто интересно(мне 30 )[/quote]
32))
[/quote]

Понятно,ну нафик вам в 32 кому то что то доказывать,пусть будет айфон 6 .У некоторых бабла вагон а они с кнопочными ходят.Потому что они знают что у них и так все заебись.
Вот и мне в 30 глубоко пох на все эти понты.
Сами мы устроили эту гонку.Соц.сети вгоняют в депрессию.Я просто знаю людей у которых в соц.сетях все красиво а на самом деле выглядит и живут как *** из кустов

Марина
#22
Гость

Да эта дура походу хочет нацепить чехол на свою шестерку , фотаться в зеркале и всем пиз деть, что у неё 7 ))) 😂😂😂в точку.Все свихнулись с этими айфонами,страсть к выебонам из русских не выбить ничем.Будут жрать доширак ,брать кредит,но фоткаются в зеркале с айфоном и выложить в соц .сети.Да еще липовые кроссы Абибасы,костюм реебок из подвала или инстаграмного магазина .Очки гучи с алиэкспресса.Пишу потому что половина знакомых так делает.Я их за это ненавижу. Вот честно я это тоже ненавижу ))) Но вот чтобы мой айфон не могли понять 6 или 7 ой хочется))) Сколько вам лет?просто интересно(мне 30 ) 32)) Понятно,ну нафик вам в 32 кому то что то доказывать,пусть будет айфон 6 .У некоторых бабла вагон а они с кнопочными ходят.Потому что они знают что у них и так все заебись. Вот и мне в 30 глубоко пох на все эти понты. Сами мы устроили эту гонку.Соц.сети вгоняют в депрессию.Я просто знаю людей у которых в соц.сетях все красиво а на самом деле выглядит и живут как *** из кустов

Сама понимаю что это все тупо. Но заразилась этим)) И раньше помню кричала , никаких айфонов, айфоны покупать это стадный рефлекс, у Самсунгов камеры круче

Гость
#23

Слушайте, ну ладно сраться. Хотите прикол? Я всю жизнь на айфонах, я в принципе на продукции эппл с самого основания. Как загрузила тунец в комп, так для всех устройств и юзаю эту прогу. Пользуюсь до сих пор иногда старым айподом, когда лень в айфон заливать музыку. Так вот, у меня есть знакомый, который ходил с Филлипсом и каждый раз с р ал айфон. Это притом, что я не гонюсь за последней моделью и не меняю по мере выхода нового. Я просто тащусь от Айоэски. Я долго ходила с 5 эс и этот чувак мне каждую нашу встречу втирал минусы айфона. У него просто бомбило. Причём, в приводимых его доводах была какая-то несущественная хня, ну и вечно он повторял -вот и все владельцы трясутся, что он упадёт, разобьётся, а стекло заменить стоит туеву кучу. Ещё все втирал про минусы заряда и что разряжается быстро. Повторял, что телефон не оправдывает своей цены. Об сиралово кончилось, когда он недавно купил себе 7 +!!!!! Как раз с большим экраном. Когда я подколола его, что он же его не хотел, тот ответил, что Филипс у него сломался. Какая беда, ну купи новый или дк Самсунг. Но неееет же. С тех пор я не слушаю об сирате лей айфонов,среди них куча пис даболов, кто в итоге все равно покупает этот попсовый гаджет)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 082 темы
Новые темы за все время: 32 138 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем