Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

графический ключ

Всем привет. Знаю графический ключ от самсунга мужа,но войти в телефон не получилось. После ввода ключа,загорается окно-введите пин-код или воспользуйтесь сканером сетчатки,хотя графический ключ был принят.У самой айфон,поэтому я плохо систему самсунгов представляю. У него что стоит 2х фазная система защиты, ключ+пароль или ключ+сетчатка,так можно?Я думала, что можно установить все 3 варианта разблокировки на тел,но открывать любым изних. Разъясните,пжл?

Ответы (9) Ответить
  • Нех в чужих телефонах копаться, на что блокировки не двумысленно намекают.

• Реклама

• Спроси у мужа. А так я соглашусь с комментарием выше - ибо нехуй без спроса лазать в чужих телефонах
    Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в AppCent
    Скачай приложение по этой ссылке http://takecent.com/p/soffikko, введи промо-код: soffikko и получи бонус до 5 рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!

• Не лезь и будет тебе счастье

• Лезь если не уверена,а то я не проверяла и лохушкой оказалась,а надо было давно проверять

• Вот ты и убила всю любовь. Муж узнает и поедешь к маме с перманентным макияжем )))

• Я думаю, автор все-таки доберется до телефона мужа. Не сегодня-завтра ждем тему- Караул!!! У мужа в телефоне фотки подруги друга моей сестры! Не знаю, что и думать! Девочки, у вас было такое???

• Гость

Всем привет. Знаю графический ключ от самсунга мужа,но войти в телефон не получилось. После ввода ключа,загорается окно-введите пин-код или воспользуйтесь сканером сетчатки,хотя графический ключ был принят.У самой айфон,поэтому я плохо систему самсунгов представляю. У него что стоит 2х фазная система защиты, ключ+пароль или ключ+сетчатка,так можно?Я думала, что можно установить все 3 варианта разблокировки на тел,но открывать любым изних. Разъясните,пжл?

Вообще не понимаю к чему ставят блокировку на телефоны а то и не по одной))))) даже смешно как будто какие то секретчики-дипломаты)))))

• Нет в телефонах сканеров сетчатки. Есть сканеры отпечатков. И да, в андроид-фонах можно включить двухступенчатую защиту.
    Автор, проследи, каким пальцем он разблокирует телефон. Подсунь ему стакан, откатай пальчик и и сделай муляж. И будет тебе счастье. А может и несчастье... Ибо правильно люди говорят - нexeр совать свой нос в чужие дела. Очень часто счастье бывает в неведении.

• Гость

Нет в телефонах сканеров сетчатки. Есть сканеры отпечатков. И да, в андроид-фонах можно включить двухступенчатую защиту. Автор, проследи, каким пальцем он разблокирует телефон. Подсунь ему стакан, откатай пальчик и и сделай муляж. И будет тебе счастье. А может и несчастье... Ибо правильно люди говорят - нexeр совать свой нос в чужие дела. Очень часто счастье бывает в неведении.

у него самсунг гэлахси с8, там сканер сетчатки как раз,даже не распознавание лица,как на 10 айфоне,а именно сетчатки. отпечаток пальца у него тоже есть,но благо датчик сделали в неудобном месте,иначе он бы и на отпечаток бы запаролил

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь