Гость
Статьи
графический ключ

графический ключ

Всем привет. Знаю графический ключ от самсунга мужа,но войти в телефон не получилось. После ввода ключа,загорается окно-введите пин-код или воспользуйтесь сканером сетчатки,хотя графический ключ был принят.У самой айфон,поэтому я плохо систему самсунгов представляю. У него что стоит 2х фазная система защиты, ключ+пароль или ключ+сетчатка,так можно?Я думала, что можно установить все 3 варианта разблокировки на тел,но открывать любым изних. Разъясните,пжл?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нех в чужих телефонах копаться, на что блокировки не двумысленно намекают.

#2

Спроси у мужа. А так я соглашусь с комментарием выше - ибо *** без спроса лазать в чужих телефонах
Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в AppCent
Скачай приложение по этой ссылке http://takecent.com/p/soffikko, введи промо-код: soffikko и получи бонус до 5 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!

гость
#3

Не лезь и будет тебе счастье

Гость
#4

Лезь если не уверена,а то я не проверяла и лохушкой оказалась,а надо было давно проверять

Гость
#5

Вот ты и убила всю любовь. Муж узнает и поедешь к маме с перманентным макияжем )))

Гость
#6

Я думаю, автор все-таки доберется до телефона мужа. Не сегодня-завтра ждем тему- Караул!!! У мужа в телефоне фотки подруги друга моей сестры! Не знаю, что и думать! Девочки, у вас было такое???

Гость
#7
Гость

Всем привет. Знаю графический ключ от самсунга мужа,но войти в телефон не получилось. После ввода ключа,загорается окно-введите пин-код или воспользуйтесь сканером сетчатки,хотя графический ключ был принят.У самой айфон,поэтому я плохо систему самсунгов представляю. У него что стоит 2х фазная система защиты, ключ+пароль или ключ+сетчатка,так можно?Я думала, что можно установить все 3 варианта разблокировки на тел,но открывать любым изних. Разъясните,пжл?

Вообще не понимаю к чему ставят блокировку на телефоны а то и не по одной))))) даже смешно как будто какие то секретчики-дипломаты)))))

Гость
#8

Нет в телефонах сканеров сетчатки. Есть сканеры отпечатков. И да, в андроид-фонах можно включить двухступенчатую защиту.
Автор, проследи, каким пальцем он разблокирует телефон. Подсунь ему стакан, откатай пальчик и и сделай муляж. И будет тебе счастье. А может и несчастье... Ибо правильно люди говорят - нexeр совать свой нос в чужие дела. Очень часто счастье бывает в неведении.

Автор
#9
Гость

Нет в телефонах сканеров сетчатки. Есть сканеры отпечатков. И да, в андроид-фонах можно включить двухступенчатую защиту. Автор, проследи, каким пальцем он разблокирует телефон. Подсунь ему стакан, откатай пальчик и и сделай муляж. И будет тебе счастье. А может и несчастье... Ибо правильно люди говорят - нexeр совать свой нос в чужие дела. Очень часто счастье бывает в неведении.

у него самсунг гэлахси с8, там сканер сетчатки как раз,даже не распознавание лица,как на 10 айфоне,а именно сетчатки. отпечаток пальца у него тоже есть,но благо датчик сделали в неудобном месте,иначе он бы и на отпечаток бы запаролил

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем