Гость
Статьи
Посоветуйте самый …

Посоветуйте самый оптимальный и недорогой ноутбук

- чтобы можно было смотреть фильмы и фото (хорошая передача изображений)
- чтобы слушать музыку (хороший звук)
- и для работы (чтобы можно было установить офисные программы)
- виндоус выше 7 (лучше 10)

Собственно, это основное. Для игр мне не нужно. И пожалуйста, назовите конкретную модель

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Макбук подойдет

Гость
#2

10 винды это г на палке. там зашиты механизмы слежения за пользователем и сильно глючит комп из-з этой винды. а так лучше асусов ничего нет. для звука - наушники покупайте и колонки и будет вам офигенный звук.

Гость
#3

DELL

Гость
#4

- чтобы можно было смотреть фильмы и фото (хорошая передача изображений)
- чтобы слушать музыку (хороший звук)
- и для работы (чтобы можно было установить офисные программы)
- виндоус выше 7 (лучше 10)
Собственно, это основное. Для игр мне не нужно. И пожалуйста, назовите конкретную модель

Леново.

тетки.
#5

Автор вы д.ра? Вы с таким вопросом на дамский форум пришли? Послушайте, что скажут тетеньки и сделайте наоборот.

Гость
#6

А как может у недорогого ноутбука быть хороший звук??? Наушники и колонки не спасут. Ну не для этого он. И девушка действительно странная - зачем 10 винда? Чем семерка-то не устраивает? Слышит звон, а не знает о чем он. Дилетантство какое-то.

Гость
#7

MacBook Pro хороший ноут! Мне очень нравится! И экранчик всего 13 дюймов, очень компактный, легкий и влезает в сумочку!

Гость
#8
Гость

А как может у недорогого ноутбука быть хороший звук??? Наушники и колонки не спасут. Ну не для этого он. И девушка действительно странная - зачем 10 винда? Чем семерка-то не устраивает? Слышит звон, а не знает о чем он. Дилетантство какое-то.

Почему такая претензия в комменте? Я васчем-то задела? Я поэтому и спрашиваю, потому, что не знаю, и хочу узнать. 10 винда потому, что мне нужно по работе (так мне советовали, но я естественно, хочу прояснить)

Гость
#9

каждая новая винда тянет все больше объема памяти и поэтому все более мощные ноутбуки требуются а это все типа новее и мощнее стоит все дороже и дороже. на нормальных работах и виндой-то не пользуются если честно.
ну вам видней где работаь

#10

Все просто,
1. обозначьте какой кэша на покупку (сумма)
2. размер экрана
3. Будете ли возить с собой куда
4. Где вы территориально
Производителей - Dell, HP, DIGMA, PRESTIGIO - брать не советую.
По производителям - из недорогих, по соотношению цена-качество Aсer, Asus, LENOVO, MSI (наверное немного дороже)...
Игр нет - можно с интегрированной видеокартой (чахлая конечно).
Матрицы IPS получше конечно, но скорее всего и обычная пойдет.
Когда сможете ответить на 1-4 вопросы, то можно подобрать модели.
Потом посмотреть их в магазине где-то и далее, для экономии, купить в интернет-магазине )

#11

Кэш на покупку ))), очЕпятка

Гость
#12
Гость

Почему такая претензия в комменте? Я васчем-то задела? Я поэтому и спрашиваю, потому, что не знаю, и хочу узнать. 10 винда потому, что мне нужно по работе (так мне советовали, но я естественно, хочу прояснить)

Это не претензии. Просто я трепетно отношусь к прослушиванию музыки. На телефоне-то г . звук. Из компактного только плееры признаю. Вам же звук хороший нужен. На работе нам запрещено 10-ку ставить, как раз из соображений безопасности. Но смотря чем вы занимаетесь, мы IT - нам нельзя. Еще и из-за заказчиков. Недавно из-за обновления 10-ки большие неприятности у народа были)))

#13
Гость

Макбук подойдет

недорогой, ага

Julia Spiczkaya
#14

Lenovo...не бери это ***.

#15
Julia Spiczkaya

Lenovo...не бери это ***.

Обоснуйте. Расскажите про модельный ряд.
Или медленно работает, потому что купили с чахлым процессором и параметрами?
Или наловили троянов и стал тормозить?

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы