Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Инстаграм

Доброго времени суток, у меня проблема с инстаграмом. У меня в профиле нет раздела "Актуальные истории", вообще нет.. хотя инста обновлен к самой последней версии, даже когда захожу на страницу к другому человеку, то мене тоже не высвечивает его "Актуальные истории". НО, когда я из своего телефона захожу на свой второй аккаунт инстаргама, то эти актуальные истории есть. Уже и писала в "Поддержку" (естественно мне никто не ответил) , уже и удаляла и скачивала заново... Но сугубо в моем аккаунте" Актуальных историй" нет.. что уже только не делала. Может кто с этим сталкивался и знает что делать? Буду благодарна за ваши советы)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • У меня так было на смартфоне с windows. На Айфоне, Андроиде сториз есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вероника

Гадание ТАРО. Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в вотсап ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸ Запись происходит по этому же номеру.

да иди ты нах уже овца ***, гадалка ***

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни