Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вконтакте

Как смотреть гостей вконтакте если нет 100 подписчиков?

Ответы (36) Ответить
  • Даже если есть 100 подписчиков гостей не покажет. Там график просто с возрастом. Потом. И городами

• Реклама

• гостей не покажут, покажут статистику твоей страницы
    гостей можешь посмотреть через приложения вк, но там не всегда все правдиво ;)

• Значит нельзя увидеть кто к вам заходил?

• Гость

Значит нельзя увидеть кто к вам заходил?

нет!

• Как же зае.бали эти темы... Вк НЕТ возможности видеть гостей, и никогда не было. Это вам не ОК. Приложение всего лишь покажет статистику кто и сколько лайков вам поставил. Людей, которые просто просматривают вашу сраную страницу вы не увидите НИКОГДА!

• Гость

Как же зае.бали эти темы... Вк НЕТ возможности видеть гостей, и никогда не было. Это вам не ОК. Приложение всего лишь покажет статистику кто и сколько лайков вам поставил. Людей, которые просто просматривают вашу сраную страницу вы не увидите НИКОГДА!

Не придумывайте. Я поставила приложение и все прекрасно вижу кто и когда заходил.

• Гость

Не придумывайте. Я поставила приложение и все прекрасно вижу кто и когда заходил.

Не, оно показывает только тех, кто вам поставил лайк или ответил вам в какой-то группе и все

• А в статистике можно посмотреть ток город, страну и ск человек к вам заходило

• Гость

Как называется приложение?

• Все приложения оставляют вирус в компе. Как выход- смотреть с андроида, но
    покажет только тех, кто тебя лайкнул на твоей странице хоть раз.

• Есть платное приложение гости вк, установила пару месяцев назад, гостей показывает правильно (проверяла на всех друзьях и знакомых, просила из зайти-выйти с телефона или компа и ничего не лайкать, ничего не писать и вообще ничего не делать) показывает гостей всех правильно и с датами тоже все правильно, но вот время не правильно, никак не могу понять по какому времени ориентироваться, разрыв времени - 4-5 часов примерно. И еще одна особенность - гостей новых может показать сразу. а тех, кто заходит часто или у вас в друзях показывает на следующий день. Обновляется после 12 дня и показывает гостей за предыдущий день. Пока точно показало всех, кого просила зайти - это около 20 человек.

• Гость

Есть платное приложение гости вк, установила пару месяцев назад, гостей показывает правильно (проверяла на всех друзьях и знакомых, просила из зайти-выйти с телефона или компа и ничего не лайкать, ничего не писать и вообще ничего не делать) показывает гостей всех правильно и с датами тоже все правильно, но вот время не правильно, никак не могу понять по какому времени ориентироваться, разрыв времени - 4-5 часов примерно. И еще одна особенность - гостей новых может показать сразу. а тех, кто заходит часто или у вас в друзях показывает на следующий день. Обновляется после 12 дня и показывает гостей за предыдущий день. Пока точно показало всех, кого просила зайти - это около 20 человек.

Я бы боялась к вам заходить, с такой то системой наблюдения

• 566

Я бы боялась к вам заходить, с такой то системой наблюдения

Я друзьям сказала, что приложение не оправдало себя и ничего не показывает)

• Гость

Есть платное приложение гости вк, установила пару месяцев назад, гостей показывает правильно (проверяла на всех друзьях и знакомых, просила из зайти-выйти с телефона или компа и ничего не лайкать, ничего не писать и вообще ничего не делать) показывает гостей всех правильно и с датами тоже все правильно, но вот время не правильно, никак не могу понять по какому времени ориентироваться, разрыв времени - 4-5 часов примерно. И еще одна особенность - гостей новых может показать сразу. а тех, кто заходит часто или у вас в друзях показывает на следующий день. Обновляется после 12 дня и показывает гостей за предыдущий день. Пока точно показало всех, кого просила зайти - это около 20 человек.

Что за приложение

• Гость

Как называется приложение?

Приложение называется "Гости". Никто никакие лайки не ставит, а просто заходит и смотрит страницу. Мне этого приложения вполне достаточно.

• Гость

Что за приложение

Нет такого приложения, это пи@дешь и провокация.

• Гость

Нет такого приложения, это пи@дешь и провокация.

Ну не хотите - не верьте, никто же ничего не доказывает. Я просто написала, что установила такое приложение на телефон и тестирую его уже 2 месяца. Оно платное - стоит 199 рублей.

• Гость

Ну не хотите - не верьте, никто же ничего не доказывает. Я просто написала, что установила такое приложение на телефон и тестирую его уже 2 месяца. Оно платное - стоит 199 рублей.

У меня есть это приложение и показывает оно только тех, кто проявил активность, лайкнул, или коммент оставил, или попал в ловушку со ссылкой на «Гости», других вариантов нет! Это популярно заявляет владелец сайта.

• Гость

У меня есть это приложение и показывает оно только тех, кто проявил активность, лайкнул, или коммент оставил, или попал в ловушку со ссылкой на «Гости», других вариантов нет! Это популярно заявляет владелец сайта.

Я вам говорю, что никто никого не лайкал, никаких комментов не оставлял - их тоже показывает, но показывает и тех, которые не лайкали, и вообще ничего не делали - просто зашли и вышли. Только что создала левый аккаунт вк и зашла с него - была буквально несколько секунд, не делала ничего вообще - и через несколько минут запустила приложение. Оно показало этого гостя ) Приложение называется "Гости ВК".

• И все же где правда

• Гость

И все же где правда

Правда в том, что гостей, которые просто заходят и ничего не лайкают никогда ВК не отследить. Никакими приложениями. Об этом сам Дуров говорил, что никогда такого не будет. Даже раньше на самой странице, в настройках были вопрос-ответ, сейчас не знаю, есть или нет- там это было написано.

• А девушка просто рекламирует приложение.

• Гость

Правда в том, что гостей, которые просто заходят и ничего не лайкают никогда ВК не отследить. Никакими приложениями. Об этом сам Дуров говорил, что никогда такого не будет. Даже раньше на самой странице, в настройках были вопрос-ответ, сейчас не знаю, есть или нет- там это было написано.

Так вы установите и проверьте ))) Заговорите по другому потом ))) Тут пару лет назад я тоже самое писала и с пеной у рта доказывала, что быть такого не может )))

• Гость

А девушка просто рекламирует приложение.

Смысл мне рекламировать чужое приложение? Пишу так как есть, ибо установила это приложение. Это ж надо такое придумать ))))

• Гость

И при чем тут Дуров, он уже давно не директор ВК и в ВК сейчас появилась функция просмотров того или иного поста, возможно эти просмотры как то фиксируются в исходном коде и разработчики приложения просто в этом коде покопались и сделали гостей видимыми )

• Гость

Так вы установите и проверьте ))) Заговорите по другому потом ))) Тут пару лет назад я тоже самое писала и с пеной у рта доказывала, что быть такого не может )))

Деточка, это звездёж. Не показывает правильно. Приложений таких куча есть. Я не покупаю их, взламываю. Показывает, но скорее рандомно, из возможных, если не было активности. Создал несколько акк. и заходил к себе, читал, смотрел фото и т.д. - программа не видит. Чего проще, взять и проверить.

• ПисАка

Деточка, это звездёж. Не показывает правильно. Приложений таких куча есть. Я не покупаю их, взламываю. Показывает, но скорее рандомно, из возможных, если не было активности. Создал несколько акк. и заходил к себе, читал, смотрел фото и т.д. - программа не видит. Чего проще, взять и проверить.

Так я и проверила на друзьях, на сыне - просила его зайти-выйти и ничего не делать, плюс создала фейковую страницу и тоже зашла-вышла, и все правильно показало.

• Гость

Так я и проверила на друзьях, на сыне - просила его зайти-выйти и ничего не делать, плюс создала фейковую страницу и тоже зашла-вышла, и все правильно показало.

Скажите, для чего вы так продвигаете этот продукт?
    Вы устанавливали на телефон с андроидом или IOS?
    Приложения "Гости" нет, есть например "Вк гости" в play.google и "Гости Вашей страницы 'Версия для ВКонтакте'" App Store.
    Проверено - шляпа.

• Hemul

Скажите, для чего вы так продвигаете этот продукт? Вы устанавливали на телефон с андроидом или IOS? Приложения "Гости" нет, есть например "Вк гости" в play.google и "Гости Вашей страницы 'Версия для ВКонтакте'" App Store. Проверено - шляпа.

Да приложение называется на так, как вы тут написали. Сто раз уже писала - название "ГОСТИ ВК".

• Гость

Да приложение называется на так, как вы тут написали. Сто раз уже писала - название "ГОСТИ ВК".

Андроид

• Гость

В телефоне название "Гости ВК", а гугл плей это приложение называется "Гости Вашей страницы ВК" - сейчас зашла в гугл плей и посмотрела. Разработчик Олег Лавриненко

• Гость

Я вам говорю, что никто никого не лайкал, никаких комментов не оставлял - их тоже показывает, но показывает и тех, которые не лайкали, и вообще ничего не делали - просто зашли и вышли. Только что создала левый аккаунт вк и зашла с него - была буквально несколько секунд, не делала ничего вообще - и через несколько минут запустила приложение. Оно показало этого гостя ) Приложение называется "Гости ВК".

давайте ссылку на свою страницу, я к вам зайду. вы потом напишете имя моё

• Гость

давайте ссылку на свою страницу, я к вам зайду. вы потом напишете имя моё

+
    Одобрям ваш ход мысли
    Есть же фейковые созданные страницы )))
    У что, Гость, проверим кто здесь правду говорит, а кто коровий шлепок?

• iz za etogo prilozenia vkontakte mne bolshe ne nravitsya. Nelsya teper bolshe normalno ni k komu na stranizu zahodit , vse zamecheno. Potom esche i uprekat budut. Nu ego,

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь