Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про вайбер

Добрый день! Виден статус когда был последний раз в сети, но не отвечает на сообщения. Когда отправляю сообщения нет надписи под ними "доставлено". Я заблокирована?

Ответы (13) Ответить
  • не обязательно) мог просто в настройках убрать возможность видеть его статусы, но и сам теперь чужие не видит

• Реклама

• Гость

не обязательно) мог просто в настройках убрать возможность видеть его статусы, но и сам теперь чужие не видит

В настройках как мне известно только "просмотрено" можно убрать. А тут нет доставлено как при чс, но статус виден)

• Автор

Добрый день! Виден статус когда был последний раз в сети, но не отвечает на сообщения. Когда отправляю сообщения нет надписи под ними "доставлено". Я заблокирована?

Отключил или сменил номер

• Гость

не обязательно) мог просто в настройках убрать возможность видеть его статусы, но и сам теперь чужие не видит

в этом случае "доставлено" приходит.

• Гость

В этом случае "Доставлено“ приходит.

• Гость

• Гость

• Гость

в этом случае "доставлено" приходит.

Нет, он появлялся в сети после сообщений.

• похоже на блокировку

• Что вы там такого написали, что прям сразу вам ответить надо? Вот написала подруга, "как дела, есть время встретиться в воскресенье". У меня в разгар работчий день, я не знаю, есть у меня время и хочу и какие у меня планы на воскреснь, не до этого. И тут пишет муж, что заедет по дороге в магазин, что купить. Я напишу сразу, потому что кушать всей семье надо уже вечром.
    Может человек по работе вайбером тоже пользуется. Клиенту/шефу ответил, а ва ответит, как освободиться.

• Нет. Вы не в ч/с.
    Если бы было так, то его статус не был бы виден. Просто или сети не было, или не читает Ваши сообщения.

• У него инет подключён, но сообщение не прочитано

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь