Гость
Статьи
Вопрос про вайбер

Вопрос про вайбер

Добрый день! Виден статус когда был последний раз в сети, но не отвечает на сообщения. Когда отправляю сообщения нет надписи под ними "доставлено". Я заблокирована?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обязательно) мог просто в настройках убрать возможность видеть его статусы, но и сам теперь чужие не видит

Автор
#2
Гость

не обязательно) мог просто в настройках убрать возможность видеть его статусы, но и сам теперь чужие не видит

В настройках как мне известно только "просмотрено" можно убрать. А тут нет доставлено как при чс, но статус виден)

Гость
#3
Автор

Добрый день! Виден статус когда был последний раз в сети, но не отвечает на сообщения. Когда отправляю сообщения нет надписи под ними "доставлено". Я заблокирована?

Отключил или сменил номер

Гость
#4
Гость

не обязательно) мог просто в настройках убрать возможность видеть его статусы, но и сам теперь чужие не видит

в этом случае "доставлено" приходит.

Гость
#5
Гость

не обязательно) мог просто в настройках убрать возможность видеть его статусы, но и сам теперь чужие не видит

В этом случае "Доставлено“ приходит.

Гость
#6
Гость

не обязательно) мог просто в настройках убрать возможность видеть его статусы, но и сам теперь чужие не видит

В этом случае "Доставлено“ приходит.

Гость
#7
Гость

не обязательно) мог просто в настройках убрать возможность видеть его статусы, но и сам теперь чужие не видит

В этом случае "Доставлено“ приходит.

Автор
#8
Гость

в этом случае "доставлено" приходит.

Нет, он появлялся в сети после сообщений.

#9

либо он не в сети ,либо вы в чс

Ежик в тумане
#10

похоже на блокировку

Гость
#11

Что вы там такого написали, что прям сразу вам ответить надо? Вот написала подруга, "как дела, есть время встретиться в воскресенье". У меня в разгар работчий день, я не знаю, есть у меня время и хочу и какие у меня планы на воскреснь, не до этого. И тут пишет муж, что заедет по дороге в магазин, что купить. Я напишу сразу, потому что кушать всей семье надо уже вечром.
Может человек по работе вайбером тоже пользуется. Клиенту/шефу ответил, а ва ответит, как освободиться.

Гость
#12

Нет. Вы не в ч/с.
Если бы было так, то его статус не был бы виден. Просто или сети не было, или не читает Ваши сообщения.

гостья
#13

У него инет подключён, но сообщение не прочитано

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы