Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про вайбер

Добрый день! Виден статус когда был последний раз в сети, но не отвечает на сообщения. Когда отправляю сообщения нет надписи под ними "доставлено". Я заблокирована?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • не обязательно) мог просто в настройках убрать возможность видеть его статусы, но и сам теперь чужие не видит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

не обязательно) мог просто в настройках убрать возможность видеть его статусы, но и сам теперь чужие не видит

В настройках как мне известно только "просмотрено" можно убрать. А тут нет доставлено как при чс, но статус виден)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Добрый день! Виден статус когда был последний раз в сети, но не отвечает на сообщения. Когда отправляю сообщения нет надписи под ними "доставлено". Я заблокирована?

Отключил или сменил номер

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не обязательно) мог просто в настройках убрать возможность видеть его статусы, но и сам теперь чужие не видит

в этом случае "доставлено" приходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В этом случае "Доставлено“ приходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в этом случае "доставлено" приходит.

Нет, он появлялся в сети после сообщений.

Нравится0
    Не нравится0
  • похоже на блокировку

Нравится0
    Не нравится0
  • Что вы там такого написали, что прям сразу вам ответить надо? Вот написала подруга, "как дела, есть время встретиться в воскресенье". У меня в разгар работчий день, я не знаю, есть у меня время и хочу и какие у меня планы на воскреснь, не до этого. И тут пишет муж, что заедет по дороге в магазин, что купить. Я напишу сразу, потому что кушать всей семье надо уже вечром.
    Может человек по работе вайбером тоже пользуется. Клиенту/шефу ответил, а ва ответит, как освободиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Вы не в ч/с.
    Если бы было так, то его статус не был бы виден. Просто или сети не было, или не читает Ваши сообщения.

Нравится0
    Не нравится0
  • У него инет подключён, но сообщение не прочитано

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически