Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вацап проблема

Ничего не понимаю. Может, кто-то сталкивался. Заметила, что два контакта в вацапе
просматривают мои сообщения и отвечают иногда через день или два. Я понимаю, нет времени ответить, но их даже не читают. Хотя раньше постоянно отвечали. И ещё я вижу, что мой статус в вацапе один из этих контактов постоянно просматривает. Не может ли это быть какой-то системной ошибкой в приложении, и мои сообщения просто им приходят через сутки? Мне так один раз пришло сообщение на 2 часа позже, хотя интернет был, и от других людей всё нормально приходило.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • если вы кому-нибудь будете нужны-то вы узнаете об этом сразу же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну например, если я сижу на вумене, то в фейсбуке показывает, что я в сети, хотя не захожу туда. А потом мне пишут: почему была в сети, а не отвечала на сообщения

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни