Гость
Статьи
Так можно смотреть …

Так можно смотреть гостей в инстаграме???

Девочки, подскажите! Абсолютно не понимаю в этом. завела левый аккаунт, чтоб следить за своей тайной любовью)
И сегодня слышала, что можно смотреть гостей!!! Читаю в интернете -- там информация противоречивая: что можно, и что нет!
Как-то через "историю" вроде. Но у меня не получается (с телефона)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Valeri

Нет, там гостей нельзя смотреть. Можно просматривать тех, кто смотрел Вашу историю, а тех, кто смотрел чужую историю.. так нельзя.

Объясните, пожалуйста!! Как это? У меня совсем пустой аккаунт, поэтому ничего не могу проверить. Но он видит, что я захожу смотрю его страницу?? Так историю смотреть?

Гость
#4
Valeri

Если Вы заходите к нему на страничку и смотрите просто фото, то естественно он не видит гостей, ну если, конечно, вы не лайкаете ему фотки/видюхи. Если лайкаете, то понятное дело.. что Вы заходили на его профиль. Ну, или-же он снял какое нибудь сториз, в ленте это высветилось, и Вы нажали чтоб просмотреть это сториз. И ему, если это интересно и захочется узнать.. кто глядел его сториз, то он легко может посмотреть это. А отслеживание гостей.. такого там нет, такое только в одноклассниках. Ну и вк.. есть, но уже убедилась я, что там на все 100% не показывает достоверную инфу.

Спасибо вам!!!! Не поняла, правда, что такое сториз), но я ничего не смотрела им снятое.
Можно еще глупый вопрос от профана?)
Я делаю так: я подписана на друга (взаимная подписка как бы, не знаю, как правильно сказать). Так вот моя любовь тоже есть у друга в подписках (они тоже друг на друга подписаны). Я делаю так: захожу в *** с телефона, сразу попадаю как-то на страницу этого одного моего единственного подписчика-друга, и уже из списка его подписчиков переходу на страницу своей любви)
Извините, что так туго до меня доходит, но это очень важно!! Мне надо выяснить! Потому что, если я делаю так, что ОН видит мои просмотры, то он сразу поймет, что это я!!!!

Гость
#5

Есть проги для просмотра гостей. Это однозначно

гостя
#6
Valeri

Объясните, пожалуйста!! Как это? У меня совсем пустой аккаунт, поэтому ничего не могу проверить. Но он видит, что я захожу смотрю его страницу?? Так историю смотреть?

Если Вы заходите к нему на страничку и смотрите просто фото, то естественно он не видит гостей, ну если, конечно, вы не лайкаете ему фотки/видюхи. Если лайкаете, то понятное дело.. что Вы заходили на его профиль. Ну, или-же он снял какое нибудь сториз, в ленте это высветилось, и Вы нажали чтоб просмотреть это сториз. И ему, если это интересно и захочется узнать.. кто глядел его сториз, то он легко может посмотреть это. А отслеживание гостей.. такого там нет, такое только в одноклассниках. Ну и вк.. есть, но уже убедилась я, что там на все 100% не показывает достоверную инфу. [/quot сториз это видео?

777
#7

А какой смысл заводить левый аккаунт чтобы за кем-то следить? не проще ли как раз просто просматривать чей-то *** БЕЗ входа в него? Тогда вас точно никто не увидит!
И ВК точно так же - если я не зарегистрирована ВК, то как меня можно увидеть?

Денис
#8
Гость

Спасибо вам!!!! Не поняла, правда, что такое сториз), но я ничего не смотрела им снятое.
Можно еще глупый вопрос от профана?)
Я делаю так: я подписана на друга (взаимная подписка как бы, не знаю, как правильно сказать). Так вот моя любовь тоже есть у друга в подписках (они тоже друг на друга подписаны). Я делаю так: захожу в *** с телефона, сразу попадаю как-то на страницу этого одного моего единственного подписчика-друга, и уже из списка его подписчиков переходу на страницу своей любви)
Извините, что так туго до меня доходит, но это очень важно!! Мне надо выяснить! Потому что, если я делаю так, что ОН видит мои просмотры, то он сразу поймет, что это я!!!!

Тех кто смотрел истории можно так же как и в ватсапе, нажал на просмотр и всех видно. Нечего сложного

Солнышко
#9
Денис

Тех кто смотрел истории можно так же как и в ватсапе, нажал на просмотр и всех видно. Нечего сложного

Где нажимать на этот просмотр?

Солнышко
#10
Солнышко

Где нажимать на этот просмотр?

А где нажимать в ватсап?

Гость
#11

Понятно что ничего не понятно

Гость
#12
Гость

Есть проги для просмотра гостей. Это однозначно

Какие, подскажите

Гость
#13
Гость

Какие, подскажите

В лево углу есть глазок! В записанном вами сторис! Там колличество тех кто смотрис вас!

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы