Гость
Статьи
Ну неужели существует …

Ну неужели существует приложение "гости"вк

которое реально показывает, кто заходил???Вроде ж уже выяснили, что это все неправда! Что приложение показывает случайных людей. А тут на вумане в одной теме пишут, что есть приложение, которое показывает действительно гостей!
У кого такое стоит, давайте проведем эксперимент)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие приложения работают если человек нажал на ссылку, которая есть у чела на странице. Такие ссылки замаскированы под спрашивай, аск или инст

Гость
#2

Есть. Мне дочь установила такую функцию. Думаю, что высвечиваются не случайные люди, так как иногда сестра и племянница заходят и я вижу. Но появляется это окно только в том случае, если я захожу с компьютера.

Гость
#3
Гость

Есть. Мне дочь установила такую функцию. Думаю, что высвечиваются не случайные люди, так как иногда сестра и племянница заходят и я вижу. Но появляется это окно только в том случае, если я захожу с компьютера.

А можно я к вам зайду со своего вк и вы мне напишите, видно меня или нет?

Гость
#4
Гость

Такие приложения работают если человек нажал на ссылку, которая есть у чела на странице. Такие ссылки замаскированы под спрашивай, аск или инст

Про "аск" слышала, поэтому не пепехожу по этой ссылке)
Но неужели и ссылка на *** может показать, кто по ней переходил??? Вот блин!!!
Вы точно это знаете?

Гость
#5

есть приложение мои гости, я когда пишу комментарии в группах, то высвечиваются в гостях участники этой группы

Гость
#6
Гость

есть приложение мои гости, я когда пишу комментарии в группах, то высвечиваются в гостях участники этой группы

Можно я к вам зайду сейчас, а вы напишите, видно ли меня?

Гость
#7

напишите свой контакт, я вас найду и напишу

Гость
#8
Гость

Такие приложения работают если человек нажал на ссылку, которая есть у чела на странице. Такие ссылки замаскированы под спрашивай, аск или инст

да какой делил на это поведётся. Я однажды зашла к знакомой подружки на страницу, мне сразу пришло предложение дружбы от неё. Естесственно я ничего не лайкала и никуда не нажимала,я не дебилкаа потому что. Ещё одной бабцы открыла фотку в списке людей, она потом у меня в друзьях отобразилась, видать палит кто к ней в гости заходит и смотрит их страницы. Обычное приложение , самое популярное. 80% рекламного шлака показывает точно, но редких залетных гостей может отобразить

Гость
#9
Гость

Можно я к вам зайду сейчас, а вы напишите, видно ли меня?

А как она вас узнает?

Гость
#10
Гость

А как она вас узнает?

Я имя свое скажу)

Гость
#11
Гость

напишите свой контакт, я вас найду и напишу

Не поняла, что это даст)

Гость
#12
Гость

А можно я к вам зайду со своего вк и вы мне напишите, видно меня или нет?

Никто не ответит, потому что ТАК не работает приложение Гости. Показывает только тех, кто прошел по ссылке, лайкнул или в группе какой-то с ним общались.

Гость
#13

у меня есть но оно идет как приложение типа игра. его устанавливать надо. зашла по ссылке. туда зоходишь как в игру . но не всех гостей показывает

Гость
#14

Нечего лазить без спросу на чужие страницы. И проблем не будет. "Слежу за бывшим" и так далее. ЗАЧЕМ???

Гость
#15
Гость

есть приложение мои гости, я когда пишу комментарии в группах, то высвечиваются в гостях участники этой группы

Там высвечиваются только те, кто ответил на ваш комментарий, либо лайкнул его 100%. Они могут даже не заходить на вашу страницу при этом.

Гость
#16
Гость

Никто не ответит, потому что ТАК не работает приложение Гости. Показывает только тех, кто прошел по ссылке, лайкнул или в группе какой-то с ним общались.

Спасибо! Хоть бы вы были правы)

Ирина
#17

Есть программа точно. Сама видела у своего мужчины. Попросила для себя, сказал, что у моего телефона памяти не хватит:-)

Гость
#18
Гость

есть приложение мои гости, я когда пишу комментарии в группах, то высвечиваются в гостях участники этой группы

Можно название

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы