Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Батарею держит два дня

Самсунг а7 2017. Здравствуйте. Купила телефон месяц назад, нарадоваться не могу. Батарею держит два дня. Но сегодня ночью почему то сел с 69% до 19%. Интернет я отключаю на ночь всегда. Было у кого такое? Подскажите

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Вам на 4pda. У вас завелось приложение вампир.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Самсунг а7 2017. Здравствуйте. Купила телефон месяц назад, нарадоваться не могу. Батарею держит два дня. Но сегодня ночью почему то сел с 69% до 19%. Интернет я отключаю на ночь всегда. Было у кого такое? Подскажите

я тоже в декабре такой же купила, у меня батарею держит отлично а вампирским приложением иногда сайт вк тоесть приложение кейт мобайл выступает, вообще довольна телефоном, батарейка тает очень медленнона 3-4 дня хватает и то заряжаю на 15% до 0 еще можно хорошо польозоваться, отлично на нем фильмы смотреть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Greenify установите, он будет усыплять съедающие заряд приложения, если нет стокового приложения с такой же функцией.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни