Гость
Статьи
Теефон, как за 15 сек …

Теефон, как за 15 сек уничтожить его

Привет. Собственно вопрос в названии. Цель- резко, желательно очень быстро его уничтожить, что бы не подлежал восстановлению. Вариант осуществляется в гостинной. Бросить его в камин или кипящий чайник, это мне пришло в голову. Но достаточно ли будет этого для того, что бы он не подлежал ремонту? Как думаете? Или подкиньте прошу варианты. ( последствия не грозят, поэтому не страшно)
И это еще не все что нвдо сделать :)

Кэт
19 ответов
Последний — Перейти
Роза-мимоза
#1

Давайте уж сразу весь список того, что надо сделать.
А может быть проще сделать только одно - уйти?

#2

Простите, вам зачем? просто интересно. можно разъebatь весь экран, а телефон бросить в любую урну на улице.

Гость
#3

Часть данных все равно можно восстановить. 15 секунд в огне или кипятке не хватит. Только если разбить/разобрать корпус и часть деталей выбросить.

Гость
#4

В микроволновку кинь)

Кэт
#5

Данные не важны, пусть остнутся если что. Телефончик быстро надо уничтожить, что бы не просто стеклышко разбить :)
Зачем надо ? ну игры у нас такие, наказание предусмотрено и требуется исполнение. Мне за это точно ничего не будет, не беспокоит этот вопрос.

Кэт
#6
Гость

В микроволновку кинь)

Нееее, боюсь что нибудь бабахнет :)

Кэт
#7
Барабашка

Простите, вам зачем? просто интересно. можно разъebatь весь экран, а телефон бросить в любую урну на улице.

В урну потом итак придется. Это надо сделать на виду, при человеке.

Кэт
#8

Еще, если чем то шарахнуть по плазме, стоя в метре от нее, от нее ничего не заискрит и не отлетит?

#9
Кэт

Данные не важны, пусть остнутся если что. Телефончик быстро надо уничтожить, что бы не просто стеклышко разбить :)
Зачем надо ? ну игры у нас такие, наказание предусмотрено и требуется исполнение. Мне за это точно ничего не будет, не беспокоит этот вопрос.

аааа, тогда ясно. и ещё один мааааленький вопрос - вы ebнутые? игры у них. вам сколько лет, игроки?

Кэт
#10
Барабашка

аааа, тогда ясно. и ещё один мааааленький вопрос - вы ebнутые? игры у них. вам сколько лет, игроки?

Нее, мы нормальные, я просто технику не люблю так сильно :) Лет много уже, за тридцать точно, все обдуманно.

Гость
#11
Кэт

Нее, мы нормальные, я просто технику не люблю так сильно :) Лет много уже, за тридцать точно, все обдуманно.

А комп - не техника? Написать и сидеть ждать комменты весь вечер - это да, нелюбовь к технике. Реально, осень... обострение...

гостья
#12

в ванне утопить

Кэт
#13

Что вы такие серьезные? Во взрослые игрушки не играете разве?

#14

Цель какая?
Отмачивание в кипятке данные с чипа флеш-памяти не уничтожит. При желании можно восстановить.

Гость
#15
Lexmechanic

Цель какая? Отмачивание в кипятке данные с чипа флеш-памяти не уничтожит. При желании можно восстановить.

Нет цели память уничтожить. Цель телефон уничтожить быстро

#16
Гость

Нет цели память уничтожить. Цель телефон уничтожить быстро

Молотком ударить.
Можно каблуком просто притоптать.
Дверью прищемить, пусть расколется.
Сковородкой разбить.
Гантелей.

Кэт
#17
Lexmechanic

Молотком ударить. Можно каблуком просто притоптать. Дверью прищемить, пусть расколется. Сковородкой разбить. Гантелей.

Дверь!! Гениально и просто!! Спасибо.
Молоток, сковородка и гантеля не предвидятся на романтике 😄

Кэт
#18

А с телевизором как быть? Не заискрит если кинуть в него что то?

Гость
#19

Выбросить в окно, если этаж высокий и внизу асфальт

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы