Гость
Статьи
Параноя с прослушкой

Параноя с прослушкой

Параноя с прослушкой
Мама живёт в квартире, а под ней геймер. Ей постоянно окажется, что у него включён микрофон, и он над ней смеётся, подслушивает. Говорит, что он лежит микрофон на шкаф и слушает, как она ходит, и все остальное делает, а потом ржут с друзьями.
Скажите это возможно или у неё паранойя? Чисто теоретически микрофон от караоке или геймерский может прослушать соседей сверху. Она говорит, что различает, когда он включен, а когда нет.

Роман
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мама такого делает, что над ней ржут эти парни, как она говорит? видно не чисто там.....

Гость
#2

Он сидит в голосовых программах, типа скайпа или дискорда, играет с друзьями в рейде и общается с ними же, смеется там же. Про вашу маму скорее всего даже не знает.

Гость
#3

Ведите ка ее к психиатру, а то скоро и про вас начнёт думать что вы пришли ее отравить. Что за интерес молодому парню занятому игрой подслушивать пожилую тетку, не позволяйте психически нездоровым людям втягивать вас в их бредни, ведите ее в доктору, это можно быстро поправить, а если запустить, она вам крови попьёт и жизни спокойной не даст не вам ни себе, не соседям, но это лечится, не запускайте!

Гость
#4

Автор, возможно то всё, что угодно, только вот откуда у вашей мамы взялись подобные мысли? Даже если, гипотетически, парень чего-то там прослушивает (предположим, он псих), то как она может об этом знать? Мне кажется, что это, увы, что-то психическое у неё начинается. Я как-то снимала комнату в коммуналке вместо соседке. Так ей вот тоже всё больше и больше казалось всяких странных вещей. Что соседи ей смерти желают, отравить её хотят или пакости какие делают и специально издеваются. Хотя соседи у нас были нормальные и никому друг до друга дела не было. Со временем, это она сама стала всех доставать и изводить, потом окончательно свихнулась, бредила, мне стало с ней страшно и я съехала. А потом, как мне рассказывали, она окончательно тронулась умом.

Гость
#5

К сожалению у вашей Мамы начинается старческий маразм (по -медицински - деменсия) :(((

Тттупость
#6

Даже если прослушивают и ржут, это их проблемы! Они идиоттты, раз им заняться больше нечем. И это им позор, а ни ей. Неприятно конечно, но жизнь жестокая штука и без этого. Вон трагедия в кемеровском ТЦ. Бывают вещи и похуже. А эти дддебилы когда-нибудь доиграются, доржуться кони блллин...

Гость
#7
Автор

Параноя с прослушкой
Мама живёт в квартире, а под ней геймер. Ей постоянно окажется, что у него включён микрофон, и он над ней смеётся, подслушивает. Говорит, что он лежит микрофон на шкаф и слушает, как она ходит, и все остальное делает, а потом ржут с друзьями.
Скажите это возможно или у неё паранойя? Чисто теоретически микрофон от караоке или геймерский может прослушать соседей сверху. Она говорит, что различает, когда он включен, а когда нет.

похожи что у вашей мамы тоже есть антирадар !!

Как так
#8

Это может быть шизофрения, её начало

Гость
#9
Тттупость

Даже если прослушивают и ржут, это их проблемы! Они идиоттты, раз им заняться больше нечем. И это им позор, а ни ей. Неприятно конечно, но жизнь жестокая штука и без этого. Вон трагедия в кемеровском ТЦ. Бывают вещи и похуже. А эти дддебилы когда-нибудь доиграются, доржуться кони блллин...

да ну не придумывайте! Что за интерес молодым парням ржать над какой то левой тёткой, да и что она там может такого смешного делать? Тут выше правильно написали что он в голосовых сообществах играет, вы бы слышали их со стороны, постоянно какой то непонятный ржач. И откуда мать знала бы про микрофон и то что они именно над ней ржут? Шиза у матушки начинается, а парень 100% живет себе и никого не трогает и даже не знает своих соседей, поверьте, ему есть чем заняться и поинтересней. Я понимаю он бы за голой девушкой подсматривал, но какую то тетку прослушивать- бред, причём в буквальном смысле!
Автор, а вы в следующий раз принесите ей какое нибудь устройство непонятное и скажите что оно глушит прослушку, специально для неё купили, вот увидите она что нибудь новое придумает

Татьяна
#10

К психиатру нужно,однозначно!

Ззз
#11

Мне только 22 а я и сама этим страдала. Четыре года промучилась и надоело. Выкинула просто напросто это из головы. Упоротые прослушивальщики. Да хрен им в одно место

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема