Гость
Статьи
Вацап

Вацап

C подругой переписывалась в вацапе по поводу ремонта и говорю, хочу натяжные потолки и еще немного говорили там про ремонт. Через пару часов мне пришло смс сообщение на мой телефон "натяжные потолки, частный мастер". Как??? это совпадение или ....

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняй аккаунт. Твои переписки мужу пересылает вирус.

гостья
#3

Мистика какая-то 🤔

Гость
#4

Со мной недавно приключилась подобная история. Я разговаривала по телефону мужа с человеком, которого не видела 10 лет. На следующий день в соцсети при предложении дружбы высветилось фото этого мужчины, хотя моего мужа в соцсети нет, т. е. общих знакомых нет. Как так?

Гость
#5
гостья

Мистика какая-то 🤔

Йандекс директ любит вас !

Наталья
#6
Приличный мужчина

это такой вид рекламы. Я смотрю, например, автомобили порше в инете. Сразу же появляются баннеры- купи порше!

В инете понятно, но тут же вроде как частные разговоры и переписка. ЛИЧНАЯ. И типа охраняется шифрованием.

#7

так вроде с этого года переписка уже неличная в вацапе, не?

Гость
#9
Приличный мужчина

Полностью защищено шифрованием, если на ушко, в ванне при включенном душе))) В инете всё просматривается и взламывается всё

Ты неправ, дружище!

гостья
#10
Гость

Йандекс директ любит вас !

поясните???

Ольга
#11

это не мистика, а давно известный факт - всё что идет с открытым доступом в интернет... отслеживается спец.программами, которые потом рассылают рекламный спам.
Читала, что даже микрофоны в смартфонах с включенным интернетом имею "прослушку", типа голосового набора в гугле. Один мужик рассказывал, как ходил по строительному рынку, обои выбирал и вслух читал названия, которых он точно в поисковик не набирал... а ему потом спам в телефон посыпался именно с этим специфическим названием. Откуда? если только не через телефон, который он всё время в руке держал.

Одуванчик
#12
Приличный мужчина

Полностью защищено шифрованием, если на ушко, в ванне при включенном душе))) В инете всё просматривается и взламывается всё

+++++++

Гость
#13

Да, сейчас все прослушивается. Но не переживайте, там выискивают только ключевые слова для рекламы. Я это знаю потому что компания на которую работаю сейчас работает с Гугл. Все эти голосовые колонки, телефоны, все собирают информацию... Я стараюсь мало по телефону разговаривать, обычно через ватсап созваниваюсь. Но по телефону бывает, в последний раз звонила подруге насчёт Hifu, это процедура для лица. Через пять минут после разговора мне пришла реклама от groupon с hifu информацией. Так же с подругой как то разговаривали про поездку в Индию, про медитации и т.д. После разговора практически через минуту у неё на фейсбуке вышла реклама про медитацию. При чем не просто. Мы про «третий глаз» говорили, то видео так и назвалось «медитация на третий глаз»..

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем