Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

оплата facebook

Столкнулись недавно с вопросом по фейсбуку, а именно оплата и настройка рекламы. Подскажите, есть ли вообще какое-то представительство в Москве по фейсбуку? Написали запрос в тех поддержку - а никто не отвечает(

Ответы (3) Ответить
  • Хм... а зачем вам офлайновое представительство? Рекламная кампания настраивается и оплачивается онлайн.

• Реклама

• Попробуйте обратиться в агентство оск-маркет. Я работаю с ними уже давно и очень довольна. Для меня главным критерием был не завышенный процент и документация.Они все это смогли предоставить и сделали все в короткий срок, поэтому могу порекомендовать их

• Я работал с агентством по фейсбуку. Через них и оплачивал и если появлялись какие-либо вопросы обращался к ним напрямую. Отвечали быстро и помогли быстро все настроить и главное что документы предоставили.Называются оск-маркет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь