Гость
Статьи
Телефон сошёл с ума!)

Телефон сошёл с ума!)

Народ ,тема такая ,сегодня залезла в мамин айфон вызвать такси,и в исходящих увидела номер бывшего,с которым расстались около года,его номер помню наизусть.Спросила у мамы,она в недоумении....Никому не звонила и близко ...И правда номера его у неё нет давно .Но звонки исходящие три ночи подряд около 12ночи ,написано отменённый вызов,это означает человек не взял трубку.У мамы глаза круглые ,а я в шоке )Кто сталкивался ???

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Роза-мимоза
#1

Спросите на телефонной станции.

Гость
#2

Отмененный вызов-это когда вы мне звоните, а я сбрасываю.

Гость
#3

У меня не айфон,обычный смартфон( андроид) но стала замечать что телефон реально тормозить,если звоню человеку и он в не зоны действия сети а потом включается приходит смс не от его номера а от моего что типа я снова в сети или человек мне звонит высвечивается мой собственный телефон как будто я сама себе звоню..наверное это вирус ,сбой какой то

Гость
#4

В общем я в шоке ,ещё и позор перед бывшим .

Роза-мимоза
#5

А может, это сам "бывший" развлекается?

Гость
#6
Роза-мимоза

А может, это сам "бывший" развлекается?

А как это возможно???

Гость
#7

да мама случайно нажимала и сбрасывала. я вот тоже хотела стереть номер свекрухи у мужа,а он не стирается,а набирается,приходилось сбрасывать. вот и весь секрет.

Гость
#8

Узбагойся, бывший с мамой решил замутить (или мама с бывшим). Скоро станет твоим отчимом)))

Гость
#9
Гость

Отмененный вызов-это когда вы мне звоните, а я сбрасываю.

Нет, вы куда-то звонили, но сразу сбросили.

Гость
#10

Ну... Может мама и ваш бывший весело проводят время?

#11

Обычное дело, телефон глючит. Или ойфон глючить не может?

Гость
#12

У меня вчера телефон развлёкся)) Пока я болтала с подругой, ухом надавила на виртуальную клавиатуру,и вот он оказывается параллельно позвонил 2 моим бывшим! При чём телефона одного не было в контактном списке! Он его, видно, из памяти симки извлёк. Я сбросила, но они мне перезвонили)))Потом их жёны темы создадут названивала бывшая

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем