Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Iphone 7 лежит сломанный как уже 4 месяца:((

Купила Iphone 7 осенью в 2017 г., и вот в начале этого года в январе перестал работать. Я смотрела фильм на нем и он просто взял отключился и завис на яблоке, все перепробовали, прошить не получается, сбрасывается, отдавали в 4 мастерские не смогли, все безуспешно:(( последняя надежда была на мастерскую в которую я снова отдала на прошлой неделе, они так долго диагностировали неделя прошла, вчера я с ними связалась, сказали что возможно если перезальют флеш памяти на каком-то устройстве (редкое какое-то пфф), то смогут перепрошить, но надежда так же исчезла как появилась, сегодня позвонили говорят невозможно перепрошить :( я в отчаянии((( просто, деньги на ветер(( кстати, на айфон была от Мвидео гарантия на год, и поскольку я думала, что все, год то ведь прошел, мы решили его разобрать, это было после нескольких попыток перепрошивки телефона. Но потом, мы узнаем, что Apple на свою продукцию дает ДВА ГОДА ГАРАНТИИ, и это было шоком. Ну почемууууу так(((

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни