Гость
Статьи
Чип с геолакацией в …

Чип с геолакацией в организме человека.

Почему учёные не придумают такой чип,который внедряется в безопасное место в тело человека?В телефоне можно было бы знать где этот человек сейчас находится.Преступники не были бы в розыске,а сразу пойманы.Сколько пропавших людей можно было бы сразу обнаружить,а сколько было бы спасено от рук маньяков или похитителей.Неверные супруги сразу были изобличены и не тоскали бы чужую заразную микрофлору другому супругу.Дети всегда были бы под присмотром.А так же сразу находились бы животные любящих их хозяевами.
А вы бы поставили себе и родным такой чип?

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Желание вечно подозревщей жены...а если б еще можно было мысли мужа и свекрови читать....та ты чё,ваще оооогонь

Ира
#3

Если бы безопасность такого чипа была доказана, то почему нет) а то вдруг внедришь такой чип и потом исход как в фильме "я легенда")

Автор
#4

Автор, для начала поставьте себе, испытайте, а мы посмотрим. А там видно будет.

Я
#5

Фантастика конечно.Хакеры взломают систему и мы погибнем.О нет,пусть лучше кто-нибудь потеряется

Гость
#6

Нет, захочешь съебаться и не сможешь...у человека должна быть свобода! Вас послушать, так вы и *** под видеокамеру можете предложить

Гость
#7

Себе-нет

Гость
#8

В айфоне есть слежка , если захотите включите и будете знать где ваш интересующий человек находится

Дредастая
#9

Автор, как же наивно Вы мыслите.) Слышали выражение- благими намерениями устелена дорога в ад? Возможно, идея чипирования для отслеживания преступников и неверных мужей и кажется утопической, только никому нафиг Ваши мужья не нужны. Правительство не будет развивать настолько масштабный проект только чтоб за кобелями последить. Начнется тотальный контроль, шаг влево, шаг вправо- наказание. Нашей конституцией и так подтираются, что это за идеи про тотальное чипирование населения? Вы кремлебот?

Гость
#10

В недалёком будущем Ваша мечта сбудется. Почитайте про чипизацию. Лучше бы некоторые мечты оставались мечтами.

Гость
#11

Этот чип был бы довольно большой, так как там должна быть батарейка хотя бы на несколько дней, СИМ-карта чтоб передавать координаты, Нуи сам GPS приемник. Вживлять такую байду проблемно , опять же как заряжать, разъем надо . Похитители детей будут просто вырезать чип сразу ножом , а неверные супруги никогда не согласятся имплантировать такое . А так вон для пресиупников есть такие браслеты, не проблема

m
#12

Оруэлла начитались? Так все и будет в конце концов, и надо быть полным д е билом, чтобы воспринимать это как благо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем