Гость
Статьи
Куча моих фэйков

Куча моих фэйков

Всем привет. Помогите советом. В контакте куча моих фэйков, наверно со скриншотами моих фото(ну было и такое что моя флэшку у бывшего была, он обиженный их выставлял). Какие меры можно принять чтоб удалить эти все фэйковы страницы с моими фото(которых штук 10-15). На многих разводят на деньги, предлагают интим и.т. д

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к админам соцсетей, они разрулят.

Гость
#2

Автор, вы публичная личность? Блогер?
Если нет, то кому надо создавать фейки какой-то тети?

Эхххх
#3

Мне тоже интересно. Вот ты грубо говоря кусок дерьма, легион, серая масса...зачем фейки?

Гость
#4
Гость

Автор, вы публичная личность? Блогер?
Если нет, то кому надо создавать фейки какой-то тети?

А Вы думаете, что только публичные личности страдают от фейков? Ничего подобного, наоборот- фейк знаменитости- сразу понятно, что липа, а если просто красивая девушка и много ее фото- рай для мошенников. У меня в вк страницу "угоняли" и после этого тоже штук 10 фейков моих вылезло. Пишите в саппорт вк, Автор, прилагая фото паспорта и поудаляют всех фейков (Вы только ссылки на страницы тоже прикрепляйте к жалобе).))

Гость
#5
Гость

А Вы думаете, что только публичные личности страдают от фейков? Ничего подобного, наоборот- фейк знаменитости- сразу понятно, что липа, а если просто красивая девушка и много ее фото- рай для мошенников. У меня в вк страницу "угоняли" и после этого тоже штук 10 фейков моих вылезло. Пишите в саппорт вк, Автор, прилагая фото паспорта и поудаляют всех фейков (Вы только ссылки на страницы тоже прикрепляйте к жалобе).))

Интересно, почему именно на вашу страницу натыкались целых 10 мошенников .

Гость
#6
Эхххх

Мне тоже интересно. Вот ты грубо говоря кусок дерьма, легион, серая масса...зачем фейки?

Вам страшным не понять... Ваши фэйки создавать не будут

Гость
#7
Гость

Вам страшным не понять... Ваши фэйки создавать не будут

когда человек слабый - путём оскорблений, писанины в сети, мессенджерах и т.д., в т.ч. Фейк - страницы. ; только слабые люди - занимаются интригами и сплетни собирают

Гость
#8
Гость

Вам страшным не понять... Ваши фэйки создавать не будут

В мире так много кпасавмц, а создают именно ваши фейки?

Гость
#9

Ну не может человек найти себе хорошую жену, чтобы и готовила идеально, и с оса ла на ура. Такой бывший портит жизнь той, с которой у него всё это было, но по глупости упустил.
Это до поры, до времени, пока он не начнёт работать, тогда и успокоится.

Гость
#10
Гость

В мире так много кпасавмц, а создают именно ваши фейки?

А я где-то употребила "что фэйки существует только МОИ", у тебя там голоса с бредом обоситрились или че не пойму?

Гость
#11
Гость

[quote]
Интересно, почему именно на вашу страницу натыкались целых 10 мошенников .

Пхаха, что за дремучесть такая? Мошенники, да будет Вам известно, не "натыкаются" на страницы, а сразу скупают целые базы ломаных аккаунтов реальных людей. И, если Вашу страницу ломанули, то будьте готовы, что пароль окажется не у одного мошенника.

Форум: Развлечения
Всего: 40 055 тем
Новые темы за все время: 31 226 тем
Популярные темы за все время: 14 993 темы