Гость
Статьи
Разбила экран на …

Разбила экран на Iphone сразу после ремонта

Добрый вечер, форумчане. Пожалуйста, если, кто с таким сталкивался, ответьте по делу. Сама знаю, что я та еще растяпа и телефон совсем не берегу.
В общем недавно разбила экран на Iphone, сдала в сервисный центр, позавчера починили. И сегодня я умудрилась уронить телефон, экран немного треснул. Это какое-то проклятие, за год ни одной царапины, а тут 2 раза подряд падает телефон и разбивается экран.
Скажите, если ли шанс, что при предъявлении гарантийного талона его починят по гарантии или хотя бы по скидке? Все-таки только позавчера поменяли стекло.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди и включай дуру по полной,мол перестал работать и все,только очень уверенно,у меня срабатывло

Анна
#2
Гость

Иди и включай дуру по полной,мол перестал работать и все,только очень уверенно,у меня срабатывло

сам телефон работает, экран просто треснул, нужно менять стекло. а экран сам по себе не трескается((

Николай
#3

Какая *** гарантия? Это механическое повреждение. Никто и никогда вам бесплатно не поменяет.

Гость
#4
Анна

сам телефон работает, экран просто треснул, нужно менять стекло. а экран сам по себе не трескается((

А на стекло наклеить защитное стекло не судьба,?есть особо прочные,гвоздем можно царапать,и от падения точно ничего не будет

Гость
#5

Наклейте защитное стекло, если он у вас все время падает.

Гость
#6

Поколение дебилоидов...

Гость
#7

У подруги был телефон с этим защитным стеклом, она его как то уронила и в итоге экран разбился, а защитное стекло целое. Вот и защита...

Гость
#8
Гость

У подруги был телефон с этим защитным стеклом, она его как то уронила и в итоге экран разбился, а защитное стекло целое. Вот и защита...

вот и айфоны..

Гость
#9

В чем проблема? Отремонтируйте за деньги или купите новый айфон.

Гость
#10

Мне в сервисном центре сказали, если бьется стекло, то хана аккумулятору. Вроде как аккумулятор набухает, идёт давление на стекло, поэтому так просто и разбиваются. Ну в моем случае по крайней мере так было. И разбухший аккумулятор своими глазами видела

Zombie Cat
#11

ну просто эпический фэйл

Гость
#12

Купи себе дешёвый телефон, раз у тебя руки дырявые.

Гость
#13
Гость

Мне в сервисном центре сказали, если бьется стекло, то хана аккумулятору. Вроде как аккумулятор набухает, идёт давление на стекло, поэтому так просто и разбиваются. Ну в моем случае по крайней мере так было. И разбухший аккумулятор своими глазами видела

Такой аккумулятор тоже нуждается в замене.

Гость
#14

Мой китайский хуеми как только не падал и без защитного стекла он, целый как ни странно, а эти айфоны дибильные, то трескаются то разряжаются беспрерывно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем