Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разбила экран на Iphone сразу после ремонта

Добрый вечер, форумчане. Пожалуйста, если, кто с таким сталкивался, ответьте по делу. Сама знаю, что я та еще растяпа и телефон совсем не берегу.
В общем недавно разбила экран на Iphone, сдала в сервисный центр, позавчера починили. И сегодня я умудрилась уронить телефон, экран немного треснул. Это какое-то проклятие, за год ни одной царапины, а тут 2 раза подряд падает телефон и разбивается экран.
Скажите, если ли шанс, что при предъявлении гарантийного талона его починят по гарантии или хотя бы по скидке? Все-таки только позавчера поменяли стекло.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Иди и включай дуру по полной,мол перестал работать и все,только очень уверенно,у меня срабатывло

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Иди и включай дуру по полной,мол перестал работать и все,только очень уверенно,у меня срабатывло

сам телефон работает, экран просто треснул, нужно менять стекло. а экран сам по себе не трескается((

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая *** гарантия? Это механическое повреждение. Никто и никогда вам бесплатно не поменяет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

сам телефон работает, экран просто треснул, нужно менять стекло. а экран сам по себе не трескается((

А на стекло наклеить защитное стекло не судьба,?есть особо прочные,гвоздем можно царапать,и от падения точно ничего не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Наклейте защитное стекло, если он у вас все время падает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поколение дебилоидов...

Нравится0
    Не нравится0
  • У подруги был телефон с этим защитным стеклом, она его как то уронила и в итоге экран разбился, а защитное стекло целое. Вот и защита...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У подруги был телефон с этим защитным стеклом, она его как то уронила и в итоге экран разбился, а защитное стекло целое. Вот и защита...

вот и айфоны..

Нравится0
    Не нравится0
  • В чем проблема? Отремонтируйте за деньги или купите новый айфон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне в сервисном центре сказали, если бьется стекло, то хана аккумулятору. Вроде как аккумулятор набухает, идёт давление на стекло, поэтому так просто и разбиваются. Ну в моем случае по крайней мере так было. И разбухший аккумулятор своими глазами видела

Нравится0
    Не нравится0
  • ну просто эпический фэйл

Нравится0
    Не нравится0
  • Купи себе дешёвый телефон, раз у тебя руки дырявые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне в сервисном центре сказали, если бьется стекло, то хана аккумулятору. Вроде как аккумулятор набухает, идёт давление на стекло, поэтому так просто и разбиваются. Ну в моем случае по крайней мере так было. И разбухший аккумулятор своими глазами видела

Такой аккумулятор тоже нуждается в замене.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой китайский хуеми как только не падал и без защитного стекла он, целый как ни странно, а эти айфоны дибильные, то трескаются то разряжаются беспрерывно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни