Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

рассрочка и страховка

Хочу взять в рассрочку айфон, без страховки вообще никак говорят нельзя айфон взять в рассрочку, кто нибудь обходил траховку ? Можно ли через месяц написать отказ от страховки ?

Ответы (6) Ответить
  • Страховку *

• Реклама

• траховка неизбежна если накопить не удалось

• Если вы нищяя, зачем вам айфон? Что бы трястись над ним? Не понимаю таких ябонутых. Тем более кроме камеры, там ничего хорошего нет. Купите другой телефон и все.

• Николай

Если вы нищяя, зачем вам айфон? Что бы трястись над ним? Не понимаю таких ябонутых. Тем более кроме камеры, там ничего хорошего нет. Купите другой телефон и все.

Вас ебе1т??? Я спросила про страховку , а не вообще мнение, рот свой закройте.

• Гость

Да похеру. Ржу над такими придуркамт как вы. денег нет, а понтиться надо)))

• Николай

Да похеру. Ржу над такими придуркамт как вы. денег нет, а понтиться надо)))
    Причём тут понты? Я привыкла к айфону , 5 ка у меня уже почти умирает, как никак уже 4 год идёт, поэтому нужно менять, зачем я буду копить и сидеть без телефона? Если могу взять рассрочку и отдать со временем ? У самого то есть голова на плечах, ходите с кнопочным, если хотите, мне то что ? Каждый выбирает телефон, который хочет. Ваш тупой комментарий показал вообще воспитание и интеллект . Купите себе кирпичик и на нем брякайте , вы заслуживаете только такой телефон)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь