Гость
Статьи
кто сдавал телефон с …

кто сдавал телефон с интим фотками

Были ли случаи, сдали телефон в ремонт, а в нем не только полазили, но и фотки скинули себе ?
Я сдала телефон, айфон в ремонт, у меня блокировка через минуту, вот думаю успел ли ремонтник разблокировать телефон да и вообще обходил ли он пароль

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Xмырь
#1

Жди фоточки в интернете, вот все твои знакомые мужички порадуются, пoдpoчат на твою красоту!

чyвaг
#2

люба - звезда ютуба

Гость
#3

Эти ремонтники только так фотки смотрят и на флешку перекачивают. Мужики же) При чем не извымших слоев. Че хотели от них)

Гость
#4

Рецепт лишь один- включать в дальнейшем голову и не делать снимков, за которые потом будет неловко. Телефон можно не только в ремонт сдать- его можно и потерять, его могут банально украсть

Гость
#5

ну вообще глупо хранить на телефоне интимные фото. Перекидывайте сразу в запоролленую папку на компе, если такая необходимость на них любоваться. А из телефона сразу удаляйте... вы его банально потерять можете, а там "ваше всё". Зачем?

Карина
#6

Ой, я вас умоляю. Ну посмотрит кто-то на вашу письку - и чего? Жизнь на этом кончена? Подумаешь

Zombie Cat
#7

[quote="Карина"]Ой, я вас умоляю. Ну посмотрит кто-то на вашу письку - и чего? Жизнь на этом кончена? Подумаешь [/quote

она думает, что у нее самая особенная и очень важная звезда

Гость
#8

много знакомых ремонтников, никому твой целлюль неинтересен, глаз уже замылен на таких дурах

Автор
#9
Zombie Cat

Ой, я вас умоляю. Ну посмотрит кто-то на вашу письку - и чего? Жизнь на этом кончена? Подумаешь [/quote

она думает, что у нее самая особенная и очень важная звезда

Ой, я наоборот мечтаю о том как мы с мужем будем будем заниматься сексом на природе а кто-то из окна дома например запишет на телефон и выложит в интернете.... муж в постели просто космос... обожаю

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем