Гость
Статьи
вотсап!!!! нужна …

вотсап!!!! нужна помощь

привет форум! подскажите инфу по вотсапу!!! у меня есть несколько заблокированных номеров там,так вот ,сегодня,когда я включила инет на телефоне,вдруг загорелось уведомление от ватсап(так бывает,когда мне присылают смс),я зашла в приложение и ничего там нет:ни звонка пропущщеного,ни смс,и уведомление пропало...что это значит? кто-то удалил свое смс после отправки? или же это уведомление от заблокированного номера,хотя так ничего и не пришло? помогите,кто разбирается!

Леночка
5 ответов
Последний — Перейти
Лилька
#1

Если номера заблокированы, то от них ничего не придет. Так что не в них дело. У меня так бывает, когда интернет плохой, например, в поездке сеть пропадает. Я сообщения читаю, потом сеть пропадает, я интернет отключаю, потом через какое-то время снова включаю, и поступают уведомления, что есть 1-2 сообщений. А на самом деле ничего нет.

Леночка
#2
Лилька

Если номера заблокированы, то от них ничего не придет. Так что не в них дело. У меня так бывает, когда интернет плохой, например, в поездке сеть пропадает. Я сообщения читаю, потом сеть пропадает, я интернет отключаю, потом через какое-то время снова включаю, и поступают уведомления, что есть 1-2 сообщений. А на самом деле ничего нет.

спасибо за ответ!! только вот ранее в вотсапе ничего вообще не приходило,никакие смс...а уведомление пришло и пропало,странно...я подумала,что в таком случае кто-то просто удалил смс и я так и не смогла его прочесть..такое может быть?

Гость
#3

Если удалил, то там останется сообщение с номером/имеем кто удалил

Гость
#4
Гость

Если удалил, то там останется сообщение с номером/имеем кто удалил

вообще ничего не было при входе...блин когда всплыло уведомление,я вместо того,чтобы его развернуть-сразу зашла в приложение как обычно...

Гость
#5
Гость

Если удалил, то там останется сообщение с номером/имеем кто удалил

Да, была бы надпись, что сообщение удалено.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем