Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разводы на телефоне

Сегодня утром ходила в душ и как всегда положила на бочок унитаза его, будильник зазвенел я мокрым пальцем нажала на кнопку домой, (телефон iPhone se) вышла с душа, телефон положила на стол на кухне , буквально через 20 минут беру телефон а там разводы под дисплеем, почти на весь экран , просто серые разводы. Я так пониманию это от испарения. Год гарантии ещё не прошёл, подскажите могу ли я сдать телефон по гарантийному ремонту ? Какие права я имею

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Про гарантию не скажу, а на будущее нельзя телефоны держать в ванной. Даже короткое время. Я так тоже один телефон убила. Контакты заржавели

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Прав никаких, тут целиком ваша вина, производитель не обещал водостойкости экрана.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гарантия у него год,могут и отказать,типа ты уронила его в воду

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы имеете право купить новый телефон

Нравится0
    Не нравится0
  • ваш гавнафон не выдержал испытания туалетным бочком, при чем тут производитель? без телефонов уже и пос***рать не могут

Нравится0
    Не нравится0
  • Учебник русского языка купить имеете право.
    С душа она вышла... иди обратно на душ.

Нравится0
    Не нравится0
  • жесть с телефонами и в душ и в туалет,да уж..клиника

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторка, засунь свой гaвнофон в банку с рисом. Должно помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас просят помощи а вы ху*ню порите. Вы свои говнофоны утопите. Если по правам ничего не знаете , промолчали бы . Нашлись тоже умники

Нравится0
    Не нравится0
  • Может подождать когда подсохнет и разводы сами пройдут

Нравится0
    Не нравится0
  • По вашей проблеме не подскажу. Просто к слову - в свое время на форуме спрашивала тоже советы про поломку телефона, мне написали, что я сама виновата, страдаю провалами в памяти, кокнула и не заметила. А когда поехала в сервис, выяснилось, что телефон продали б. у после починки. Если разводы не пройдут, то попробуйте в обратиться в сервис.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни