Гость
Статьи
Айфоны,дайте и мне!

Айфоны,дайте и мне!

Задолбали блин! Вот скажите пожалуйста, что все так носятся с этими айфонами? Мне 30 лет, слежу за модой, стараюсь по возможности и одеться в хорошую одежду, и в спортзал сходить. Зп обычная как у …

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

Вообще эта тема чем примечательна, что по жизни люди совершенно не могут принимать выбор других, я к примеру не цепляюсь к людям со смартфонами, но зато цепляний ко мне хоть отбавляй, каждый хочет поумничать и прочитать лекцию о современности, полезных функциях, отсталости и прочем прочем. А я сразу вспоминаю одну знакомую, которая при бесплатном интернете на компе сидит и смотрит видео или смешные картинки на айфоне, а то что, зря что ли покупала за бешеные деньги. И когда говорит о несправедливости жизни, всегда оказывается, что речь идёт о недоступности самой свежей модели айфона.

я не кого не осуждаю по сути. Просто интересно было послушать мнения. Но если честно я в шоке, не думала что все так запущенно. Меня вон к психологу уже отправили) Пишут тут про век технологий, развитость гаджетов, а как кто то написал про то, что айфон содержит кучу наворотов, позволяющих определять местоположение, хранить и возможно передавать конфиденциальные данные, так сразу обратку включили, типо это невозможно. Где логика?

Автор
#152
Гость

А меня настораживают люди, которые любят говорить про "век технологий", очень глупо, особенно в нашей стране. Я к примеру стараюсь максимально долго оставлять себе некое личное пространство. И так уже с телефонами его практически нет. а вот эта вечная доступность по почте, в соцсетях - к чему? вайбер, ватсап - вообще категорическое нет им. Даже учитывая специфику моей работы, я всегда это обозначаю людям, что вот рабочее время, в которое и почта и прочее, а вот время, в которое я не поднимаю трубку и все идут лесом даже с миллионными заказами, и ничего, никто не умер от этого. Кстати, как раз у знакомых бабушек все эти смартфоны, очень смешно наблюдать.

хорошо что остались еще здравомыслящие люди!

Гость
#153
Гость

Нахуа вам это каждый день?
кошмар, как люди себя сами засовывают как хомяка в колесо а потом жалуются на завал информацией и бешеный ритм жизни, да вы сами это создали, сами мечетесь как подожжёные.
В кнопочных телефонах есть календарь, музыка, заметки и калькулятор, а остальное уже чушня, особенно навигатор, не все живут в городах миллионниках, где не знают улиц.
Полагаться на телефон или комп с важной информацией это вообще бред. Накрылась техника и пошло всё по ж-пе. Рассказала бы вам массу примеров патовых ситуаций, где спасали бумажные носители, и нет, это не походы в туалет, ха ха

Набирали недавно людей. Сразу отсеивала клушечек, которые не могли адрес найти. Для всех доступен навигатор. Если человек не умеет им пользоваться, то максимум-полы мыть его поставлю. Иначе он так же тупить будет потом во всем.

Автор
#154
Ося

Я не любитель Айфонов, но тел у меня за 60. Это удобно. Работа, фтки, все в телефоне. Как Вы кнопочного телефона пользуетесь навигатором, эл.почтой, поиском телефона салона в дороге, что бы предупредить о задержке? Я уж о работе молчу. конченл, работая продавцом, это не ужно. Но говорить, что это понты-глупо. Но, конечно, получая до 100, глупо покупать телефон за 50.

Я живу в обычном сибирском городе. ВСЕ что вы написали, у меня есть на компьютере. Дома у меня компьютер, на работе весь день компьютер. НУ КУДА еще? круглосуточно быть в онлайне? Т.е у вас личного времени совсем нет? Вы должны в любое время суток по чьей то команде что то отправлять? вы в рабстве?

Гость
#155

Не представляю себе жизни без смартфона, все же эволюция мобильных телефонов продвинулась далеко вперед, и кнопочный уже кажется пережитком прошлого. Но есть у меня одна знакомая, которая работает за зп в 10 000 руб. и взяла кредит на Айфон 6S, а теперь ей хочется 10 версию, и конечно же в кредит. Она будет покупать шмотки в дешевых магазинах и на рынке, но будет ходить с 10-м айфоном, а муж будет ездить на старой тачке, которую нужно постоянно ремонтировать.

Гость
#156

Сяоми рулит, какой нафиг айфон?! там столько моделей, особенно крутые новые, кстати дизайн к них под айфон сделан))) мне айфон за дизайн и камеру нравится очень, но считаю глупым покупать телефон стоимостью в 80 000 руб., да тачку за эти деньги можно купить.

Автор
#157
Гость

Набирали недавно людей. Сразу отсеивала клушечек, которые не могли адрес найти. Для всех доступен навигатор. Если человек не умеет им пользоваться, то максимум-полы мыть его поставлю. Иначе он так же тупить будет потом во всем.

а вам дубль гис о чем говорит? ну и конкурс в вашей конторе, найти адрес...

Ося
#158
Автор

а вам дубль гис о чем говорит? ну и конкурс в вашей конторе, найти адрес...

Какой конкурс? Туп ни, которые не могут найти адрес в центре города не нужны нигде и никому. Разве только продавцом за 15 тыс.

Ося
#159
Автор

Я живу в обычном сибирском городе. ВСЕ что вы написали, у меня есть на компьютере. Дома у меня компьютер, на работе весь день компьютер. НУ КУДА еще? круглосуточно быть в онлайне? Т.е у вас личного времени совсем нет? Вы должны в любое время суток по чьей то команде что то отправлять? вы в рабстве?

Нет, у меня свой бизнес и мне не нужно сидеть ВЕСЬ день в офисе, я могу прекрасно прочитать почту и ответить, находясь с ребенком на пляже или в зоопарке. Не совсем поняла, Выпопадаете в пробку и возвращаетесь домой, что бы на компе посмотреть телефон салона и предупреить о задержке? Или причем тут комп тогда? Я все это делаю в пути. Это ж просто. Хотя да, если вся жизнь-работа в офисе, то конечно, можно и с кнопочным телефоном. Вы, наверно, и не летаете никуда, с людьми из друг стран не беседуете? Странно, что Вы не понимаете,что не все живут как растение. Зачем осуждать других людей?

Автор
#160
Ося

Нет, у меня свой бизнес и мне не нужно сидеть ВЕСЬ день в офисе, я могу прекрасно прочитать почту и ответить, находясь с ребенком на пляже или в зоопарке. Не совсем поняла, Выпопадаете в пробку и возвращаетесь домой, что бы на компе посмотреть телефон салона и предупреить о задержке? Или причем тут комп тогда? Я все это делаю в пути. Это ж просто. Хотя да, если вся жизнь-работа в офисе, то конечно, можно и с кнопочным телефоном. Вы, наверно, и не летаете никуда, с людьми из друг стран не беседуете? Странно, что Вы не понимаете,что не все живут как растение. Зачем осуждать других людей?

я не кого не осуждаю. И честно в теме написала, что айфон дорогущий оправдан только при хорошем заработке, а не в кредит. Т.к это не средство первой необходимости, типо стиральной машинки. Вы я так поняла бизнесмен и входите под это описание. Поэтому вас тут никто не обсуждает. А вот вы сейчас оскорбили 95% обычных россиян, назвав их растениями, т.к они не имеют бизнеса.

Автор
#161
Ося

Какой конкурс? Туп ни, которые не могут найти адрес в центре города не нужны нигде и никому. Разве только продавцом за 15 тыс.

у нас по городу это средняя зп. Подруга работает менеджером за 10 тыс, причем в гос.учреждении. И то что вы там в Москве и Питере с жиру беситесь, так это потому, что мы в провинциях ниществуем. Ваши высокие зарплаты - это наши деньги, насильно отнятые системой. Вам повезло лишь географически. Поедьте в какую нибудь Тулу, и посмотрим сколько сможете зарабатывать.

Гость
#162
Автор

я не кого не осуждаю. И честно в теме написала, что айфон дорогущий оправдан только при хорошем заработке, а не в кредит. Т.к это не средство первой необходимости, типо стиральной машинки. Вы я так поняла бизнесмен и входите под это описание. Поэтому вас тут никто не обсуждает. А вот вы сейчас оскорбили 95% обычных россиян, назвав их растениями, т.к они не имеют бизнеса.

Растения-это люди, живущие только работой. Вы утверждаете, что все время вы дома или в офисе перед компьютером. Вы не путешествуете? Не ходите в музеи? Не общаетесь с людьми из других стран? Не ходите на курсы-семинары, мастер-классы? Это же удобно, пока ты в пути-прочитать новости. Едешь в новое место-включил навигатор. Да даже в знакомое-пробки покажет. Пока в парке прогуливаешься-запрос на расчет ипотеки сделал, к примеру. Прислали на почту-почитал, обдумать. И все в парке. Вы из дома выходите вообще? И откуда вы знаете, какие у кого потребности и доходы? По мне тоже не особо скажешь, что я бизнес вумен. Как вы это определяете-то? Да вот даже с Вами потрепаться, пока еду несут, можно с телефона😀

Гость
#163
Автор

у нас по городу это средняя зп. Подруга работает менеджером за 10 тыс, причем в гос.учреждении. И то что вы там в Москве и Питере с жиру беситесь, так это потому, что мы в провинциях ниществуем. Ваши высокие зарплаты - это наши деньги, насильно отнятые системой. Вам повезло лишь географически. Поедьте в какую нибудь Тулу, и посмотрим сколько сможете зарабатывать.

Не поверите, я живу в провинции. Раньше жила в городе меньше, чем Тула. 15 получают только люди, не умеющие найти адрес по нами на ору😀 я работаю на Россию, но для этого нужен смартфон и мышление. У вас. Нет н. Того, ни другого. Вам дело говопят-читать начните, к психологу сходите. И жизнь заиграет новыми красками. Кстати, у меня менеджер по Инсте только 15 получает. Даже не знаю, где она живет. Работает с телефона.

Автор
#164
Гость

Растения-это люди, живущие только работой. Вы утверждаете, что все время вы дома или в офисе перед компьютером. Вы не путешествуете? Не ходите в музеи? Не общаетесь с людьми из других стран? Не ходите на курсы-семинары, мастер-классы? Это же удобно, пока ты в пути-прочитать новости. Едешь в новое место-включил навигатор. Да даже в знакомое-пробки покажет. Пока в парке прогуливаешься-запрос на расчет ипотеки сделал, к примеру. Прислали на почту-почитал, обдумать. И все в парке. Вы из дома выходите вообще? И откуда вы знаете, какие у кого потребности и доходы? По мне тоже не особо скажешь, что я бизнес вумен. Как вы это определяете-то? Да вот даже с Вами потрепаться, пока еду несут, можно с телефона😀

мы с вами живем в разных мирах. Вы бы много напутешествовали при зп 15 тыс? живя в холодной сибири? элементарно сходить в кино для многих уже событие. Вы что не понимаете, что на все что вы написали, нужны деньги?

Гость
#165
Автор

мы с вами живем в разных мирах. Вы бы много напутешествовали при зп 15 тыс? живя в холодной сибири? элементарно сходить в кино для многих уже событие. Вы что не понимаете, что на все что вы написали, нужны деньги?

Миллионы людей работаю удаленно и зарабытавают, пока вы их осуждает. Если для вас в кино сходить-подвиг, то почему вы обидаетесь на растение? В чем состоит Ваша жизнь? Если бы вы купили смартфон, общались с людьми, читали, учились, то жизнь Ваша вышла за рамки изучения причин покупке телефонов посторонними людьми.

Автор
#166
Гость

Не поверите, я живу в провинции. Раньше жила в городе меньше, чем Тула. 15 получают только люди, не умеющие найти адрес по нами на ору😀 я работаю на Россию, но для этого нужен смартфон и мышление. У вас. Нет н. Того, ни другого. Вам дело говопят-читать начните, к психологу сходите. И жизнь заиграет новыми красками. Кстати, у меня менеджер по Инсте только 15 получает. Даже не знаю, где она живет. Работает с телефона.

ооо, понятно. Вы троль видимо. Такую чушь может написать либо троль, либо дибил. Надеюсь на лучшее...

Гость
#167
Автор

ооо, понятно. Вы троль видимо. Такую чушь может написать либо троль, либо дибил. Надеюсь на лучшее...

Ну да, ну да...все, кто получает больше 15-дибилы и тролли. Вы правы, удачи. Вы непробиваемы😀

Автор
#168
Гость

Миллионы людей работаю удаленно и зарабытавают, пока вы их осуждает. Если для вас в кино сходить-подвиг, то почему вы обидаетесь на растение? В чем состоит Ваша жизнь? Если бы вы купили смартфон, общались с людьми, читали, учились, то жизнь Ваша вышла за рамки изучения причин покупке телефонов посторонними людьми.

не ну точно с вами не все в порядке! Вы побыстрее идите к этому своему психологу, не затягивайте! Вы правда думаете что общаться с друзьями, сидеть в соц.сетях, читать книги можно ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СМАРТФОНА? Вы вообще в курсе что компьютеры есть? и, щас я вас шокирую, к компьютеру интернет подключается? Блин такого бреда еще поискать надо. А представляете, друзьям можно просто позвонить и в гости приехать? О ужас! без участия смартфона! Гаджетозависимость официально признана болезнью, почитайте на досуге, если будет время оторваться от смартфона. Но непереживайте, все лечится. А еще я хожу в библиотеку за углом и беру книги, настоящие.

Автор
#169
Гость

Ну да, ну да...все, кто получает больше 15-дибилы и тролли. Вы правы, удачи. Вы непробиваемы😀

и вам того же!

Гость
#170
Автор

не ну точно с вами не все в порядке! Вы побыстрее идите к этому своему психологу, не затягивайте! Вы правда думаете что общаться с друзьями, сидеть в соц.сетях, читать книги можно ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СМАРТФОНА? Вы вообще в курсе что компьютеры есть? и, щас я вас шокирую, к компьютеру интернет подключается? Блин такого бреда еще поискать надо. А представляете, друзьям можно просто позвонить и в гости приехать? О ужас! без участия смартфона! Гаджетозависимость официально признана болезнью, почитайте на досуге, если будет время оторваться от смартфона. Но непереживайте, все лечится. А еще я хожу в библиотеку за углом и беру книги, настоящие.

Сидеть у компьютера, что бы позвонить в США родственникам или а Польшу друзьям? Чтобы сфоткать сестре книгу, какую купить советую или брак в Челябинск отснять-мне для этого фотик возить с собой, потом на комп пепееидывать и отсылать. Потом ответ за компом ждать? Это ж как надо время свое не ценить. Вам об одном говорят, а вы все заладили-библиотека. Анна каренину все в юности изучили уже, а последние книги по работе туда не возят

Гость
#171
Автор

мы с вами живем в разных мирах. Вы бы много напутешествовали при зп 15 тыс? живя в холодной сибири? элементарно сходить в кино для многих уже событие. Вы что не понимаете, что на все что вы написали, нужны деньги?

сходить в кино стоит 100 рублей. тебе на услуги культуры в месяц по прожиточному минимум полагается 140 рублей. зачем тебе в кино ходить, если у тебя дома телевизор есть, по которыми ты можешь посмотреть кино?

Анна
#172
Луиза

А я тоже за айфон.Знаешь за что платишь.Был 5с, покупала за 50,работал 5 лет,отправка документов,навигатор,качество итд.Относилась бережно , продала за 15,сейчас 8 плюс,очень довольна. Смарт считаю на долго приобретён,в будущем продам.Согласна что цена завышена, но я бы самсунг и прочее г не хочу приобретать,так ты хр его продашь и работает кошмарно,это первый год они типо на 5 работают.Я сама работаю со смартами и люди готовы платить деньги за б/у айфон 4, но вот за остальные марки так себе . Скупой платить дважды. Особенно если берет вертекс,леново,флай вообще жесть.

Вот кто сказал что ТОЛЬКО Айфон классная вещь, вот кто? Это просто понт, у меня Леново покупала 3 года назад хз а 25 тыс, камера на тот момент была лучше чем в Айфоне, глюков нет, учитывая сколько ррщ я его поняла он уже еле работать должен. При выборе телефона нужно на тех данные смотреть, на все причем, и понимать что там написано, а не на яблочко или что-то ещё.

Белый конь из-под принца
#173

Пользуюсь простым кнопочным телефоном, смартфона никогда не было, даже в интернете с телефона никогда не сидел. Никогда не испытывал из-за этого каких-либо сложностей.

Гость
#174
Автор

больная ду.ра! если у меня айфона нет, к психологу надо? иди сама лечись, у тебя явная зависимость. Совсем люди отупели со своими гаджетами. Читать то еще не разучилась? Если нет, так перечитай тему, я лишь поддержала комментатора, который писал про ВОЗМОЖНУЮ слежку. Но тема создана совсем про другое!

у тебя панические атаки!
наличие или отсутствие айфона тут не при чем!
тебе лечиться надо! ты боишься телефонов!

Гость
#175
Гость

Сидеть у компьютера, что бы позвонить в США родственникам или а Польшу друзьям? Чтобы сфоткать сестре книгу, какую купить советую или брак в Челябинск отснять-мне для этого фотик возить с собой, потом на комп пепееидывать и отсылать. Потом ответ за компом ждать? Это ж как надо время свое не ценить. Вам об одном говорят, а вы все заладили-библиотека. Анна каренину все в юности изучили уже, а последние книги по работе туда не возят

При чем тут пользование пк и время? Все понятно, это пишут Т П, которые "ощутили" все функции смартфона, не приходя в сознание, у них был такой вау эффект от всего этого нового.
А мне вообще было по фигу на этот айфон, я пользователь пк 25 лет, поэтому вас так и бомбит, как бы разное восприятие, и все делаете там ненужное, шаги меряте, календарики, детский сад.
Просто смешно читать, как т.упые курицы рвут и мечут.
В парке рассчитывать что-то? Когда 2 месяца тепла всего, да вы не в себе. И на дороге то же самое, тут одна про автобус писала, а что ты овца не на машине ездишь, а на автобусе? Вообще не понимаю вас, бедуинов

Гость
#176

следят там и подслушивают и подсматривают через камеру, это правда, я лишний раз стараюсь с собой его не брать, если недалеко иду. А ваши разговоры и контакты все отслеживаются, раньше люди умнее были, даже по телефону лишнего не говорили, а эти все выкладвыают каждую минуту, прекрасное досье.
Даже тут писать небезопасно, без впн

Гость
#177

многие туда все заносят, заметки разные, каждый пук, это вообще зомби.

Гость
#178

Если бы все сайты и все это не требовало подтверждения через СМС, я бы так и ходила без сотового телефона. Была вынуждена его купить в 2009 году.
До этого у меня он был в 2000-2003 годах.
И мне он не нужен в принципе. Только как дополнение к пк, так как в случае, если вай фай пропадет, можно пока мобильным попользоваться

Гость
#179

я помню как на меня все смотрели со страхом и осуждением в 2000 году, когда мне звонили на улице. Ни у кого тогда почти их не было. А сейчас изображают из себя бизнесменов, а сами там шаги меряют, прид.урки

Гость
#180
Гость

Растения-это люди, живущие только работой. Вы утверждаете, что все время вы дома или в офисе перед компьютером. Вы не путешествуете? Не ходите в музеи? Не общаетесь с людьми из других стран? Не ходите на курсы-семинары, мастер-классы? Это же удобно, пока ты в пути-прочитать новости. Едешь в новое место-включил навигатор. Да даже в знакомое-пробки покажет. Пока в парке прогуливаешься-запрос на расчет ипотеки сделал, к примеру. Прислали на почту-почитал, обдумать. И все в парке. Вы из дома выходите вообще? И откуда вы знаете, какие у кого потребности и доходы? По мне тоже не особо скажешь, что я бизнес вумен. Как вы это определяете-то? Да вот даже с Вами потрепаться, пока еду несут, можно с телефона😀

Вы даже не представляете, насколько кошмарно вы живёте. Раб на поводке.

Гость
#181
Гость

Набирали недавно людей. Сразу отсеивала клушечек, которые не могли адрес найти. Для всех доступен навигатор. Если человек не умеет им пользоваться, то максимум-полы мыть его поставлю. Иначе он так же тупить будет потом во всем.

боже упаси в такую чм0шную конторку попасть. Конкурс "найди адрес".
Не говоря уж о том, что если человек нормальный, ему в своём городе точно не нужен навигатор, Как можно жить по сути на незнакомой территории и искать адреса только когда петух в ж0пу клюнет?
Ах да, можете и дальше себя утешать, что вокруг вас все уборщицы за 7 тысяч

Кукуня
#182
Автор

долго прослужит кнопочный как у меня за 1500. Я его по 10 раз в день роняю, и в дождь по нему разговариваю, и кот его грызет. И ничего! Он еще 10 лет прослужит! И кстати, заряжаю раз в неделю. А не бегаю по ТЦ с зарядкой с просьбой зарядить. Я просто работаю в ТЦ и вижу такой постоянно

Поэтому ты застряла на работе в тц. Смартфон - это и средство получения знаний в т.ч., а значит источник повышения доходов.

Кукуня
#183
Автор

у нас по городу это средняя зп. Подруга работает менеджером за 10 тыс, причем в гос.учреждении. И то что вы там в Москве и Питере с жиру беситесь, так это потому, что мы в провинциях ниществуем. Ваши высокие зарплаты - это наши деньги, насильно отнятые системой. Вам повезло лишь географически. Поедьте в какую нибудь Тулу, и посмотрим сколько сможете зарабатывать.

Твои ага как же

Анна
#184
Автор

у нас по городу это средняя зп. Подруга работает менеджером за 10 тыс, причем в гос.учреждении. И то что вы там в Москве и Питере с жиру беситесь, так это потому, что мы в провинциях ниществуем. Ваши высокие зарплаты - это наши деньги, насильно отнятые системой. Вам повезло лишь географически. Поедьте в какую нибудь Тулу, и посмотрим сколько сможете зарабатывать.

Ну да офигеть как жиру бесится у меня мама в ВТБ менеджером 24.000 получала, в Питере, вот так жируем, и ценники явно не как к вас в провинции. Сколько например у вас 10 яиц стоит?

Анна
#185
Гость

Миллионы людей работаю удаленно и зарабытавают, пока вы их осуждает. Если для вас в кино сходить-подвиг, то почему вы обидаетесь на растение? В чем состоит Ваша жизнь? Если бы вы купили смартфон, общались с людьми, читали, учились, то жизнь Ваша вышла за рамки изучения причин покупке телефонов посторонними людьми.

Я работаю фотографом, и очень много времени провожу с телефоном, договориться, выслать варианты, да удобно, но честно устала от него, я понимаю что он все время со мной, так как может кто-то позванит, и т.д. итогда хочется его выключить на 3 дня, так потом будет включить сколько там будет сообщено и т.д.

Гость
#186
Гость

автор, что за крайности, какой нафик кнопочный?вы в него установите навигатор и вайбер?полно моделей (тех же Xiaomi)удовлетворяющих любой вкус и кошелек.И за 35 тысяч есть они и за 6

Мне вот ваш навигатор не нужен в принципе, Вайбер тоже. Покупала смартфон из-за ребёнка, надо было подключиться к школьной группе в вайбере. Если бы не это, плевать я хотела на мнение снобов.

Гость
#187
Анна

Ну да офигеть как жиру бесится у меня мама в ВТБ менеджером 24.000 получала, в Питере, вот так жируем, и ценники явно не как к вас в провинции. Сколько например у вас 10 яиц стоит?

Я в Сбере в провинции получала 50 на руки , значит ваша мама планы не выполняет-перевыполняет... Десяток яиц 40-45 рублей

Гость
#188
Гость

Вы даже не представляете, насколько кошмарно вы живёте. Раб на поводке.

Не , ну конечно лучше вечер в пробках провести, без малейшей на то надобности. Только потому что нет возможности/желания за 5 секунд посмотреть где их нет и как эффективнее всего добраться куда надо.

Автор
#189
Гость

у тебя панические атаки! наличие или отсутствие айфона тут не при чем! тебе лечиться надо! ты боишься телефонов!

не ну правда ду.ра! иди гуляй. В теме черным по белому написано - не покупаю айфон, т.к. доход не позволяет!!! Если бы я боялась гаджетов, я бы с тобой сейчас не переписывалась, не?? а тебя у самой с головой какие то проблемы! выбесила овца с утра пораньше

Автор
#190
Гость

следят там и подслушивают и подсматривают через камеру, это правда, я лишний раз стараюсь с собой его не брать, если недалеко иду. А ваши разговоры и контакты все отслеживаются, раньше люди умнее были, даже по телефону лишнего не говорили, а эти все выкладвыают каждую минуту, прекрасное досье. Даже тут писать небезопасно, без впн

привет, собрат, меня отправили к психологу лечиться зп такие слова!)) Нет, ну правда деградация налицо. Действительно же, всегда было такое понятие по тел. лишнего не говорить. Мне 30 лет. Видимо у малолеток эта осторожности отбита манипуляциями, вот как они бесятся то!
Дорогие ТП, пишущие про страх телефона, это не мы такие бояки, это вы ТУ.П.Ы.Е! Пакет Яровой знаете что такое??? Вам уже по телевизору в открытую говорят, что ЧИТАЮТ ваши переписки и отслеживают звонки, более того, хранят эти данные на будущее! Очнитесь. Телеграмм закрыли, в курсе? По какой причине почитайте, если сможете оторваться от фотографирования своего зада в зеркале!

Автор
#191
Гость

я помню как на меня все смотрели со страхом и осуждением в 2000 году, когда мне звонили на улице. Ни у кого тогда почти их не было. А сейчас изображают из себя бизнесменов, а сами там шаги меряют, прид.урки

да вон одна тут спорила со мной вчера весь вечер, она даже на маршрутку по городу не может сесть правильно без участия смартфона! Все, докатились... И таблетки от поноса в аптеке купить не может, если заранее заметку в айфоне не сделает!

Автор
#192
Гость

боже упаси в такую чм0шную конторку попасть. Конкурс "найди адрес". Не говоря уж о том, что если человек нормальный, ему в своём городе точно не нужен навигатор, Как можно жить по сути на незнакомой территории и искать адреса только когда петух в ж0пу клюнет? Ах да, можете и дальше себя утешать, что вокруг вас все уборщицы за 7 тысяч

Рассмешили комментом))) не связывайтесь с ней. Она на полном серьезе писала, что можно найти высокооплачиваемую работу в любом урюпинске, имея смартфон! а те, кто его не имеют, должны мыть полы!!! И вообще она крутой бизнесмен, куда нам до нее.

Автор
#193
Кукуня

Поэтому ты застряла на работе в тц. Смартфон - это и средство получения знаний в т.ч., а значит источник повышения доходов.

о, привет, предыдущий коммент про тебя. Да, я работаю в ТЦ, но прикинь не продавцом, и такое бывает! Сижу в красивом кресле сейчас и с тобой по компьютеру переписываюсь. Что на это скажешь? А получаю немного, потому что город у нас небольшой, все так получают. Многие получают куда меньше меня.

Автор
#194
Кукуня

Твои ага как же

блин, люди правда отупели так? Вы хоть в курсе что каждый город зарабатывает деньги, а на себя потратить не может! Большая часть денег со всей России отправляется в Столицу. И ВЫ там жируете за счет нас! Еще бы, один город доит целую страну. Хоть иногда включай передачи про экономику, всяко тебе не повредит

Автор
#195
Анна

Ну да офигеть как жиру бесится у меня мама в ВТБ менеджером 24.000 получала, в Питере, вот так жируем, и ценники явно не как к вас в провинции. Сколько например у вас 10 яиц стоит?

я беру хорошие за 60. Можно по акции купить за 38. Про всех конечно нельзя так сказать. Особенно в гос. учреждениях везде зп низкие видимо. Ну а ВТБ жлобы наверно. Я на форуме давно, москвичи недавно только ныть начали, что им премии перестали давать, к которым они привыкли, зп урезают. В общем кризис начинает и до вас добираться. Но первыми его ощутили мы, мы давно уже живем на копейки.

Автор
#196
Гость

Не , ну конечно лучше вечер в пробках провести, без малейшей на то надобности. Только потому что нет возможности/желания за 5 секунд посмотреть где их нет и как эффективнее всего добраться куда надо.

Вы каждый день на другой планете просыпаетесь??? у нас в городе пробки +- всегда одинаковые!!! в одно и тоже время начинаются и заканчиваются, в выходные немного по другому по - "выходному". И если уж я собралась куда то поехать в 5 вечера в пятницу, я прекрасно знаю что меня ждет! и для этого смартфон не нужен. Вы видимо настолько увлечены бесконечным просмотром пробок, что даже не можете выстроить логический график у себя в голове, ведь для этого надо подумать и проанализировать, а за вас смарфон думает.

Гость
#197
Гость

айфон 4 эс стоит 4-5 тыс рублей новый.

А зачем он нужен???
Старье. Это только сопливым подросткам понтоваться.

У меня lg куплен года 3 назад за 12тыщ. Падал раз 100. Весь побитый но работает. Все теже функции выполняет. Ну камера хуже. Так и надутых губешек нет, а задницу сфоткать при желании подойдет.
Зато перекинуть что то с него или на него- раз плюнуть
Сейчас подглючивать начал-выкину куплю китайца. А 70 тысяч платить *** надо быть.

Гость
#198
Автор

головой подумай. У нас за репост можно сесть. Вот выставишь в Вконтакте картинку, которая не понравится, тут то быстро все файлы на тебя поднимут. И это не догадки, это ФАКТ.

Это у вас мания преследования. Вообще в специализированных учреждениях лечится

Гость
#199
Автор

Твои ага как же

блин, люди правда отупели так? Вы хоть в курсе что каждый город зарабатывает деньги, а на себя потратить не может! Большая часть денег со всей России отправляется в Столицу. И ВЫ там жируете за счет нас! Еще бы, один город доит целую страну. Хоть иногда включай передачи про экономику, всяко тебе не повредит

Началось в колхозе утро!
Работать не пробовали??????
Сколько не общаюсь по работе с провинцией - ленивые люди с понтами, что им все должны. Работайте.

Гость
#200
Гость

Началось в колхозе утро! Работать не пробовали?????? Сколько не общаюсь по работе с провинцией - ленивые люди с понтами, что им все должны. Работайте.

ага, моя брат живет в провинции, работает 5 дней в неделю, ехать до работы 15 минут, сидит в кабинете, обед бесплатный, в 4 часа уже дома! но уходит к 7 утра. И рассказывает моему мужу (МО), что пахать надо. Муж работает без выходных, пробки и прочее, иногда до 12 ночи бывало (в сезон). Если тут работать как мой брат, те же 15-20 т р иметь будешь. Просто в провинции выбора нет, работы мало.