Гость
Статьи
какой смысл создавать …

какой смысл создавать страницы в соц сетях, таких как-в контакте, страницы фейки?

Здравствуйте, какой смысл создавать страницы в соц сетях, таких как-в контакте, страницы фейки? Выкладывать чужие фото, общаться, притворяться другим человеком… в чем прикол?

Янина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди жаждут общения, но по каким-то причинам не находят его. Думаю, причина в одиночестве и неуверенности в себе в той или иной форме.

Гость
#2

Смотря какого возраста человек. Если подросток то скорее всего это просто для прикола. На таких тупых фейках может сидеть и не один человек. Если взрослый тут встречала 2 варианта. Первый психически больной человек, которому как я подозреваю было сложно найти себе компанию в реальности а девать свободные часы жизни, коих у таких инвалидов полно, было некуда. Второй это люди с чисто психологическими проблемами, которые так просто отвлекаются от своей жестокой реальности. Фейк позволяет им создать иллюзию того чего они хотят. В принципе не встречала счастливых взрослых имеющих фейки.

Epy G
#3

Также можно использовать фековую страницу для мошенничества и распространения вирусов, очень много фейковых страниц используются для накрутки лайков

Sабринна
#5

Скорее всего эти фейковые страницы являются следствием целого букета комплексов и даже можно с уверенностью сказать,что это своего рода раздвоение личности.
Многие из моих друзей по ряду разных причин заводят себе дополнительные аккаунты и тд.Некоторые просто ради хохмы,с другими все сложнее,а иной раз и запущеннее.
Сестра моего экс-супруга на СЗ любитель посидеть,но на аватары/стену и прочее цепляет чужие фото и хвастает заслугами посторонних людей.Пытается за чужой счет пригреть свою 5ю точку.Мне было очень неприятно,когда на ее страничке,я обнаружила свои фото и не только,я это заметила.Оправдание всегда звучало одинаково:с тебя,что убудет?
Хоть стой-хоть падай.

Гость
#6

На работе мой один коллега из соседнего отдела так следит за сплетнями от других коллег. Добавился к некоторым в друзья под чужим именем и наблюдает за ними. Самое интересное, что все его в друзья добавили без проблем, не зная, кто это на самом деле. Он за обедом иногда рассказывает, что и ком он узнал, прикалывается над всеми.

#7

Может быть не в тему, но вдруг кто-то сможет посоветовать хорошего специалиста по компам в Спб. Не знаю куда обратиться(

Гость
#9

Однажды так переписывалась с обаятельным, интересным, ну просто приятным парнем. Даже по тел болтали, всё хорошо. Когда дело дошло до встречи, он пропал. Спустя время он написал это не моё реальное фото, я в разводе мол думал развлечься но ты мне очень понравилась, если расскажу правду о себе то не понравлюсь тебе и в реале я не такой. Парень придумал себе жизнь и личность, выдумывал истории. Это прямо раздвоение личности! Считаю что такие люди несчастны, неуверенны в себе и лживы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем