Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вайбер выдаёт какую-то ерунду со статусом, кто-нибудь дайте совет.

Всем привет! Подскажите, может у кого так было, что это значит. Вайбер 2 дня постоянно показывает, что абонент был в сети секунду назад, 3,2, 5 минут назад. При этом, ни разу не видела, чтобы горел статус в сети. А на следующий день показывает статус, абонент был в сети неделю назад.... Это как так может быть, глючит программа?

Ответы (5) Ответить
  • На главном сервере вайбера бывают иногда сбои. Да и если на устройстве забито почти всё и мало свободного места на внутреннем накопителе, то обновления могут вставать некорректно , или вайбер вообще не будет обновляться, от этого многие функции вайбера могут работать некорректно.

• Реклама

• Меня больше интересует, был ли в сети человек на самом деле или неделю не заходил...

• О, у меня муж из за этого решил, что я изменяю, потому что он постоянно видел, что я в сети, а я туда неделями не захожу

• Тоже самое. 2ой день был в сети секнуду назад, а онлайна нет

• Раз нас уже 2ое с такой проблемой, может глюк приложения... но такое только с 1 контактом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь