Гость
Статьи
вконтакте или фейсбук …

вконтакте или фейсбук как резервное хранилище фотографий?

Хочу завести закрытую страничку Вконтаке или на фейсбуке для резервного хранения своих фотографий. Чтобы там все было именно по альбомам и из любого места можно было открыть страницу и показать интересующие фото своим родственникам. Ну и на случай, если фото на диске будут утеряны, они всегда будут под рукой в интернете.
И тут возник Вопрос: что выбрать, вконтакте или ***? Какой из этих ресурсов не испортит качество фотографий, если я их оттуда захочу скачать на комп обратно,, в случае , если потеряю оригиналы.

алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю, если вк или *** свернется, а у вас там фотки)) храните на облаке и тп., тоже и с тел и с компа зайти можно)

Гость
#2

качество в любом случае не сильно изменится.
а чем вас не устраивает облачное хранение? на том же джимейле или мейл ру? сейчас при каждом почтовике есть такое.
вконтакте небезопасно, а *** даже не знаю есть ли там закрытые страницы в принципе.

#3

Я вас удивлю, но существуют специальные сервисы для хранения информации, например Яндекс диск, Гугл диск, Облако майл и много других.

Гость
#4
Гость

а *** даже не знаю есть ли там закрытые страницы в принципе.

Там можно альбомы с фото закрывать от всех кроме себя. И временно для кого-то избранного открывать.

алиса
#5
чих-пых

Я вас удивлю, но существуют специальные сервисы для хранения информации, например Яндекс диск, Гугл диск, Облако майл и много других.

А там можно сделать все по папкам с подписями? Например : папка "отдых в Греции 2017" , "мой др 2018"? И там ведь за мести надо платить? А в соцсетях, на сколько я знаю не надо. А фото у меня жесть как много. Облака не хватит.

Евдокия
#6

По-поему, самое удобное хранилище - гугл диск, удобный интерфейс и доступ, 15 гб бесплатно

Гость
#7

А для чего еще соцсети использовать? Только как хранилище.

#8
алиса

А там можно сделать все по папкам с подписями? Например : папка "отдых в Греции 2017" , "мой др 2018"? И там ведь за мести надо платить? А в соцсетях, на сколько я знаю не надо. А фото у меня жесть как много. Облака не хватит.

Конечно можно. Бесплатного места там тоже много дают (у меня на майле 100 гигов), на худой конец можно в нескольких местах держать (так даже безопасней).

Гость
#9

По-поему, самое удобное хранилище - гугл диск, удобный интерфейс и доступ, 15 гб бесплатно
.
А если забудешь в старости пароль с логином?)

Гость
#10

Чих-пых, ты девочка, или мальчик?

Евдокия
#11
Гость

По-поему, самое удобное хранилище - гугл диск, удобный интерфейс и доступ, 15 гб бесплатно
.
А если забудешь в старости пароль с логином?)

Низнай, я вот на пенсии, но пока не забыла от гугла пароль, тем более, на андроиде сложно забыть)) а от фейсбука забывала пару раз))

#12

Самое удобное и безопасное хранилище - внешний винчестер.

Гость
#13
Гость

А для чего еще соцсети использовать? Только как хранилище.

угу. для спецслужб и хакеров.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем