Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вконтакте или фейсбук как резервное хранилище фотографий?

Хочу завести закрытую страничку Вконтаке или на фейсбуке для резервного хранения своих фотографий. Чтобы там все было именно по альбомам и из любого места можно было открыть страницу и показать интересующие фото своим родственникам. Ну и на случай, если фото на диске будут утеряны, они всегда будут под рукой в интернете.
И тут возник Вопрос: что выбрать, вконтакте или фейсбук? Какой из этих ресурсов не испортит качество фотографий, если я их оттуда захочу скачать на комп обратно,, в случае , если потеряю оригиналы.

Ответы (13) Ответить
  • Представляю, если вк или фб свернется, а у вас там фотки)) храните на облаке и тп., тоже и с тел и с компа зайти можно)

• Реклама

• качество в любом случае не сильно изменится.
    а чем вас не устраивает облачное хранение? на том же джимейле или мейл ру? сейчас при каждом почтовике есть такое.
    вконтакте небезопасно, а фейсбук даже не знаю есть ли там закрытые страницы в принципе.

• Я вас удивлю, но существуют специальные сервисы для хранения информации, например Яндекс диск, Гугл диск, Облако майл и много других.

• Гость

а фейсбук даже не знаю есть ли там закрытые страницы в принципе.

Там можно альбомы с фото закрывать от всех кроме себя. И временно для кого-то избранного открывать.

• чих-пых

Я вас удивлю, но существуют специальные сервисы для хранения информации, например Яндекс диск, Гугл диск, Облако майл и много других.

А там можно сделать все по папкам с подписями? Например : папка "отдых в Греции 2017" , "мой др 2018"? И там ведь за мести надо платить? А в соцсетях, на сколько я знаю не надо. А фото у меня жесть как много. Облака не хватит.

• По-поему, самое удобное хранилище - гугл диск, удобный интерфейс и доступ, 15 гб бесплатно

• А для чего еще соцсети использовать? Только как хранилище.

• алиса

А там можно сделать все по папкам с подписями? Например : папка "отдых в Греции 2017" , "мой др 2018"? И там ведь за мести надо платить? А в соцсетях, на сколько я знаю не надо. А фото у меня жесть как много. Облака не хватит.

Конечно можно. Бесплатного места там тоже много дают (у меня на майле 100 гигов), на худой конец можно в нескольких местах держать (так даже безопасней).

• По-поему, самое удобное хранилище - гугл диск, удобный интерфейс и доступ, 15 гб бесплатно
    .
    А если забудешь в старости пароль с логином?)

• Чих-пых, ты девочка, или мальчик?

• Гость

По-поему, самое удобное хранилище - гугл диск, удобный интерфейс и доступ, 15 гб бесплатно
    .
    А если забудешь в старости пароль с логином?)

Низнай, я вот на пенсии, но пока не забыла от гугла пароль, тем более, на андроиде сложно забыть)) а от фейсбука забывала пару раз))

• Гость

А для чего еще соцсети использовать? Только как хранилище.

угу. для спецслужб и хакеров.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь