Гость
Статьи
Телефон сочиняет фразы

Телефон сочиняет фразы

Хотела бы узнать, это у всех так? Когда набираешь сообщение, телефон сам подставляет что попало. Например, вместо слова надо - моральных адресов. ??? Это постоянно. Причем если делаешь опечатку, то многие привычные слова даже не правит. Так и тянет выкинуть в окошко. Но бывают ли хорошие? Мой старый смартфон очень хорошо правил слова на нужные, а новый это просто издевательство.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отключить функцию

Гость
#2

Я тоже заметила, с новой версией андроида стал что попало подставлять, надо им жалобу написать

маня
#3

а вы представляете Умный дом? Фантасты были правы!

Гость
#4

А мой айфон взял и удалил все коды и пароли из записок. Хотела на бумагу все переписать, но не успела.

Гость
#5
Автор

Хотела бы узнать, это у всех так? Когда набираешь сообщение, телефон сам подставляет что попало. Например, вместо слова надо - моральных адресов. ??? Это постоянно. Причем если делаешь опечатку, то многие привычные слова даже не правит. Так и тянет выкинуть в окошко. Но бывают ли хорошие? Мой старый смартфон очень хорошо правил слова на нужные, а новый это просто издевательство.

это просто режим т9. отключите и все😂

Гость
#6

Это функция Т9 ))))))))) отключите в настройках

Гость
#7
Гость

это просто режим т9. отключите и все😂

Тоже ржуууу))))))) автор наверное думает что ее телефоном нло управляет)))))))))))))

Гость
#8
маня

а вы представляете Умный дом? Фантасты были правы!

))))))))))) ага сидишь сррешь и умный дом решает что ты уже все и начинает тебя подтирать и подмывать))))) и еще всекое такое

Гость
#9

а как отключить Т9?
Подскажите пожалуйста

Гость
#11
Гость

Тоже ржуууу))))))) автор наверное думает что ее телефоном нло управляет)))))))))))))

Да я знаю про функцию, только почему она так перевирает? И как её отключить?🙂

Гость
#12
Гость

а как отключить Т9?
Подскажите пожалуйста

Откройте новую страницу в браузере и поставьте курсор на строку поиска типа вы что то искать хотите. Откроется елавиатура и там будеи слева внизу значок шестеренка. Нажмите на нее и там будет Режим Т9

Новогодняя белочка
#13

А что все смеются, все от клавиатуры зависит. У меня родная очень неудобная, но правит разумно. А закачала другую клаву, так она у меня жжот по-черному

Гость
#14
Новогодняя белочка

А что все смеются, все от клавиатуры зависит. У меня родная очень неудобная, но правит разумно. А закачала другую клаву, так она у меня жжот по-черному

Функцию т 9 отключите

Новогодняя белочка
#15
Гость

А что все смеются, все от клавиатуры зависит. У меня родная очень неудобная, но правит разумно. А закачала другую клаву, так она у меня жжот по-черному

Функцию т 9 отключите

Не хочу, она бывает полезна. Втор вон тоже пишет прежний телефон правил разумно.

Гость
#16

У меня непонятно что - нажимаю на нужное мне слово, а в итоге пишется какое-то совершенно другое, даже близко не похожее. Бесит ужасно, причем несколько раз нажимаю и все равно не то слово пишет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем