Гость
Статьи
Отзывы айфон 8+

Отзывы айфон 8+

Девочки у кого айфон 8+ 64гб
Подскажите как телефон,довольны ли? Очень привлекает его камера,хочу приобрести но сомневаюсь
И как обстоят дела с зарядкой,сколько держит

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели этот хлам ещё кто то покупает.)))

Гость
#2

Камера хорошая, мне нравится, зарядки на день активного использования мне хватает (до этого был 7+ и за два года батарею держал хорошо, на день хватало), в семье много разных смартфонов - все на ночь ставим на зарядку, так что примерно одинаково сейчас зарядки рассчитаны у телефонов, с новым первые 2-3 года не будет проблем.

Гость
#3

Редми 5 плюс посмотри во всем выигрывает ))) и стоит копейки

Гость
#4
Гость

Редми 5 плюс посмотри во всем выигрывает ))) и стоит копейки

ну вы чё, этож Айфон ! и не важно что , по начинке и характеристикам уступает средненькому бюджетному китайцу-смартфону, понты дороже стоят...

Гость
#5
Гость

ну вы чё, этож Айфон ! и не важно что , по начинке и характеристикам уступает средненькому бюджетному китайцу-смартфону, понты дороже стоят...

Я бы постеснялся демонстрировать свою тупость айфоном. Любой китаец за 10 тыс руб. по характеристикам лучше айфона, тут вы правы.

Гость
#6

неужели кто-то покупает 8 айфон?? купите 7 или 10. 8-ни то ни се- самая провальная модель

Гость
#7
Гость

Я бы постеснялся демонстрировать свою тупость айфоном. Любой китаец за 10 тыс руб. по характеристикам лучше айфона, тут вы правы.

вас никто не спрашивал, что купить автору вместо айфона. нравятся неайфоны- пользуйтесь, впечатление от него в этой теме никому не интересно

Гость
#8
Гость

вас никто не спрашивал, что купить автору вместо айфона. нравятся неайфоны- пользуйтесь, впечатление от него в этой теме никому не интересно

Походу нет тут ни у кого айфона просто. Санкции видимо.)))

Гость
#9

У меня восьмёрка+, я всем довольна. Камера зэ бэст, заряд держит отлично, заряжаю через день. Ищу, к чему придраться, но пока не нашла. Сравнивать с чем-то другим не берусь, у меня до него была люмия. Не люблю менять гаджеты. Когда телефон совсем на ладан дышит, тогда покупаю новый. Просто решила попробовать айфон и, надеюсь, не прогадала.

Гость
#10

У меня айфон 7+, отличная камера, игрушки быстробегают, не виснут. Не хочу менять на 8+

Гость
#11

народ, распишите чем редми 5+ лучше чем айфон. в раздумьях че купить айфон или не айфон, на замену айфону))) из необходимого: сверхбыстрый инет и его хорошая раздача, полное отсутствие тупняка.

Гость
#12
Гость

Я бы постеснялся демонстрировать свою тупость айфоном. Любой китаец за 10 тыс руб. по характеристикам лучше айфона, тут вы правы.

по характеристикам, а на практике как? желательно, с примерами. у меня до айфона было навалом тел, только с ним не было никаких проблем.

Гость
#13

кроме умирания на холоде, конечно

гость
#14

у меня 8+, до этого были андроиды. я в восторге, не виснет , быстрая раздача интернета. не променяю ни на что. камера хорошая, но надо приспособиться.

Sacha
#15

Я ставлю на матчи http://dogovornoi-match.ru/ и довольна!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем